ЖК "9-18"

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс расположен в городе Мытищи, в 7 км от МКАД. Неподалеку от комплекса находится культурно-спортивный оздоровительный комплекс "Арена Мытищи".
    Общая информация
    Застройщик жилого комплекса "9/18" – компания "РегионДевелопмент". Согласно проекту, на территории микрорайона будет построено 4 монолитных дома, этажностью 9-18 этажей. Дома разбиты на несколько секций. Проект будет сдан в эксплуатацию в 2 очереди. 1 очередь: корпус А-1, А-2 - II квартал 2015 г., 2 очередь: корпус Б-1, Б-2 - IV квартал 2015 г.
    Всего в жилом комплексе будет 1178 квартир. 1-комнатные: 37-52 кв.м.; 2-комнатные: 56-69 кв.м.; 3-комнатные: 95-103 кв.м. Однокомнатных квартир запланировано 573 штуки, двухкомнатных — 499, трехкомнатных — 107. Облицовка фасада осуществляется декоративной кладкой и кирпичом.
    В квартирах будут поставлены окна с двухкамерными стеклопакетами, отливами и подоконниками. Также будут установлена металлическая входная дверь и межкомнатные перегородки, счетчики учета воды и стояки водоснабжения. Отопление будет центральное.
    В подъездах запланировано по 2 лифта. Для людей с ограниченными возможностями, предусмотрено наличие пандусов при входах в подъезды. Первый этаж отведен под помещения бытового значения.
    Инфраструктура
    На территории жилого комплекса будут построены детский сад на 115 мест, и центр искусств на 250 мест. В планах постройка физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса в два этажа, где будет расположен фитнес-центр, бассейн, хоккейная школа и ледовая площадка. Будет построена наземная автостоянка на 400 машиномест, в 5 этажей и подземный паркинг на 770 мест.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро "Медведково", до нее 9 минут транспортом. На автомобиле можно доехать по Осташковскому шоссе по Ярославскому шоссе. Ближайшай ж/д станция – "Мытищи", в 2015 году планируется открытие станции метро "Челобитьево".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей