ЖК "41 квартал"

Тема в разделе "Арбат", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "41 квартал" - это уникальный проект от люксембургской компании Moscow Construction and Development, что заключается в создании пешеходной улицы Аллеи Романов. В проект создания 8-й улицы входит реконструкция части доходного дома и части поместья А. Д и Н.П. Шереметевых (д.2, стр. 1. и д.2/6. стр. 7, стр. 13), а также полное благоустройство прилегающей территории. Общая площадь помещений в комплексе составляет 7 тыс. кв.м. На верхних этажах зданий расположатся жилые помещения под аренду, на нижних – офисы, магазины, кафе, бутики и пр. Реставрации подлежат всего 40 элитных апартаментов.
    Благоустройство
    По улице возле зданий будет заменен асфальт на брусчатку с элементами подсветки и проведено ряд прочих мер по благоустройству. Сам микрорайон считается респектабельным и расположен всего в 500 м от Кремля, недалеко от Александровского сада. Рядом с кварталом 41 находится деловой комплекс "Романов двор", работает множество бутиков и ресторанов. В 500 м от комплексе находится ст. метро "Арбатская".
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей