ЖК "31 квартал"

Тема в разделе "Пушкино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "31 квартал" строится в г. Пушкино Московской области. Расстояние до МКАД – 19 км. Недалеко от места расположения комплекса берег реки Серебрянки.
    Общая информация
    Жилой комплекс "31 квартал" – это девять 23-этажных домов. Сдача в эксплуатацию 1 очереди запланирована на IV квартал 2016 года. Окончание строительства назначено на III квартал 2017 года. Застройщик на своем сайте указал, что все даты будут уточняться.
    Первая очередь предполагает строительство 3-х односекционных домов и 3-уровневого паркинга на 199 машиномест. Вторая очередь – это 4 односекционных дома и 2 пятисекционных 23-этажных дома. Плюс запланирован паркинг на 1224 машиноместа.
    Все квартиры жилого комплекса будут оснащены лоджиями и балконами. Желающие смогут приобрести 1-2-3-комнатные квартиры на выбор и 2-уровневые апартаменты. Площадь квартир будет варьироваться от 37 до 85 квадратных метров. Высота потолков составит 3 метра.
    Метраж:
    • 1-комнатные квартиры 37-45 м²;
    • 2-комнатные квартиры 54-65 м²;
    • 3-комнатные квартиры 73-85 м²;
    • 2-уровневые, 2-х комнатные квартиры – 63-68 м².
    Запланировано по 2 лифта – пассажирский и грузопассажирский, а также строительство собственной газовой котельной.
    Инфраструктура
    Застройщик планирует во второй очереди создание на территории комплекса медицинского центра, досуговых помещений, предприятий общепита, магазинов продовольствия и хозтоваров, административных и офисных помещений. Также предполагается создание детских игровых и физкультурных площадок, мест отдыха для взрослых, хозплощадок, открытых парковок для машин.
    В планах застройщика вместе со сдачей в эксплуатацию "31 квартала" предоставить жителям комплекса детсад на 240 мест и три детских сада встроено-пристроенного типа, по 60 мест в каждом с возможностью дневного пребывания. Предполагается масштабная реконструкция школы №2 и постройка нового корпуса, улицы Луговая и создание 2-стороннего движения, городского пляжа, водно-спортивной базы, ВЗУ №9. Будут построены пешеходные переходы над а/д Москва-Холмогоры, Старым Ярославским шоссе, культурно-развлекательный центр. Также в планах создание новых водо-, газопроводов, трансформаторных подстанций и элеткросетей.
    Будет полностью благоустроена прибрежная линия реки Серебрянка с осуществлением озеленения, установкой малых архитектурных форм.
    Транспорт
    От станции метро ВДНХ на автобусе №451 до автостанции "Пушкино", затем атвобус №3, 40 или 41 до остановки "Институтская улица". От остановки еще 5 минут пешего хода. Или на личном транспорте по Пушкинскому шоссе от МКАД 19 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей