Жилой район «Саларьево парк»

Тема в разделе "Московский", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой район «Саларьево парк» — это масштабный проект от Группы Компаний «ПИК». Целый микрорайон будет возведен на юго-западе Москвы. Первая очередь строительства предусматривает возведение 5 монолитных многоэтажных домов. Среди них три односекционных здания высотой 25 этажей, предназначенные исключительно для проживания. Их дополнят два многосекционных дома, высота секций которых будет варьироваться от 15 до 25 этажей. Внешняя облицовка зданий будет выполнена в однотонной цветовой гамме теплых оттенков.

    Застройщик предлагает покупателям широкий выбор студий, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Площадь жилья составляет от 19 до 110 кв. м. и высотой потолков 2,65 м. Среди разнообразных вариантов планировок квартир встречаются, как классические решения, так и оригинальные дизайнерские находки. Например, тем, кто ценит сочетание функциональности и комфорта, застройщик предлагает двух- и трехкомнатные квартиры с планировкой «евро». Каждая квартира с такой планировкой оснащена кухней-столовой, а в некоторых из них предусмотрены остекленные балконы с видом во двор или на Ульяновский лесопарк.

    В каждой секции устанавливаются высокоскоростные пассажирские и грузопассажирские лифты от европейского производителя. Подъезды с широкими лестницами облагорожены витражным остеклением, которое расположено во входной зоне.

    Застройщик предоставляет возможность приобрести квартиры с первоначальной чистовой отделкой. При всех отделочных работах внутри и снаружи жилых домов используются только высококачественные и безопасные материалы от крупнейших зарубежных производителей.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.25.58.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей