Жилой район ALIA (АЛИА)

Тема в разделе "Покровское-Стрешнево", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой район ALIA является частью масштабного проекта комплексного развития территории бывшего аэродрома Тушино и предусматривает создание современного городского пространства в районе Покровское-Стрешнево. В состав первой очереди ЖК войдут 4 монолитных многоэтажных корпуса в окружении зеленых зон и водоемов.

    В квартирографии представлены разнообразные планировки от 1 до 4 комнат. Каждая из квартир будет оборудована системой умный дом, через мобильное приложение можно будет управлять камерами наблюдения и домофоном, а также заказывать услуги от управляющей компании. Интерьеры общественных зон разрабатываются дизайнерами известных бюро Skidmore, Owings&Merrill в Лондоне. В каждом подъезде будут колясочные, туалетные комнаты, лапомойки для животных и зоны отдыха с диванами. Приватные дворы будут закрыты от машин, при этом на подземном паркинге запланированы станции для зарядки электромобилей. Для жителей урбан-блоков будет организован свободный доступ к реке и паркам.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 16.46.17.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  3. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей