Жилой микрорайон "Пятиречье"

Тема в разделе "Деденево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Микрорайон "Пятиречье" занимает 19 га земли в 40 км на север от МКАД, между н/п Деденево и Целеево (Дмитровский район МО). Местоположение новостройки дает жильцам уникальные возможности для активного и курортного отдыха.


    Общее описание


    В трех километрах от комплекса располагается Центр подготовки сборных команд РФ по зимним видам спорта. Часть "Пятиречья" отводится для проживания персонала центра и спортсменов.


    По индивидуальному архитектурному проекту строятся 13 домов с 12–17-этажными секциями. Общественные здания: деловой и торгово-развлекательный центр, школа, детский сад. Строительство разбито на семь очередей. В первой очереди – трехсекционный дом № 4 на 228 квартир с подземной парковкой на 122 машины. Затем будут возводиться еще три дома и детский сад. Последняя очередь строительства – МФЦ.


    В доме № 4 по ДДУ реализуются квартиры с одной (33,6 кв. м) и двумя комнатами (66 и 67 кв. м). В доме №2 – квартиры от одной до трех комнат площадью 34,4 -79,5 кв.м. Высота потолка – 2,8 м. Планировка предусматривает кладовые и гардеробные помещения, раздельный санузел в двухкомнатных квартирах.


    Инфраструктура комплекса


    • Детский сад на 280 мест с бассейном, спортзалом, спортивными и игровыми площадками; общеобразовательная школа (880 человек, 4-я очередь).
    • Многофункциональный центр – офисы, супермаркет, магазины, фитнес-центр, кинотеатр, парковка.
    • Цокольные, первые этажи зданий, встроенно-пристроенные помещения – магазины, прачечные, химчистки, салоны красоты, парикмахерские, почта и пр.
    • Наземные и подземные парковки – приблизительно 2850 мест.
    • Территория комплекса: озеленение (5,5 га), освещение, фонтаны, мощение и асфальтирование проездов, дорожек, площадок, детские и спортивные площадки, искусственное озеро с набережной и пляжем.

    Инфраструктура окружения


    Помимо центра подготовки, в окрестностях комплекса расположены: спортивно-развлекательный парк "Яхрома", горнолыжный парк "Волен", спортивный курорт "Сарочаны", парк "Экстрим", горнолыжный клуб Тягачева, гольф- и поло-клуб "Целеево", международный санно-бобслейный комплекс; канал им. Москвы, Яхромское водохранилище, река Икша с притоками, Деденевское лесничество. В Дмитровском районе и древнем Дмитрове много достопримечательностей: храмы, церкви, монастыри, городской кремль, купеческие, дворянские дома и усадьбы, старый вокзал, памятники, фонтаны. В Дмитрове несколько филиалов вузов и ссузы, школы, престижная гимназия. Регулярно проводятся соревнования тепловых аэростатов.


    Транспорт


    В пяти минутах ходьбы от "Пятиречья" – станция пригородных поездов Турист. От Савеловского вокзала на станцию прибывают электрички на Дмитров, Савёлово, Талдом. Время в пути – приблизительно 1 час 10 минут. От станции метро "Алтуфьево" ходят автобусы на Дмитров (20 в день). Автомобильные дороги – Дмитровское шоссе (А104) и "Целеево-Парамоново-Дъяково". К комплексу два подъезда, не пересекающие железную дорогу. До Дмитрова 12 км. До него можно добраться на электричке (15 минут) или машине по Дмитровскому шоссе (напрямую через Деденево до шоссе 1,5 км). Центральная кольцевая дорога пройдет в 4,5 км от поселка. До Шереметьево от ж/д станции Лобня ходят маршрутные такси и автобусы.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Привет, Вы пишите что, Центральная кольцевая дорога пройдет в 4,5 км от поселка.Где именно?
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Дайте ссылку на строительство 2 корпуса, фото, сколько квартир уже куплено во всех секциях, полностью всю информу о доме№2..пожалуйста
     
  4. Планировка района не совсем понятна
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей