Жилой микрорайон «Южное Кучино 2»

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой микрорайон «Южное Кучино 2» — квартал панельной застройки эконом-класса в микрорайоне Кучино. Это продолжение крупнейшего проекта жилой застройки в городе Железнодорожном. ГК Мортон и ДСК-1 возвели новый микрорайон по соседству с уже завершенным комплексом «Южное Кучино».

    На территории второго комплекса построено восемь 17-этажных панельных зданий серий П44К (семь корпусов) и П44Т (один корпус). В домах этих серий производства «ДСК-1» трехслойные стены: первый слой бетон, второй слой утеплитель с теплоотражающей пленкой, третий слой бетон. Облицовка нижних этажей сделана под камень, а верхних — керамическими плитами под кирпич. Чердаки утепленные. В секциях установлено по два лифта пассажирский на 400 кг и грузопассажирский на 630 кг. На первых этажах есть нежилые блоки общественного и коммерческого назначения.

    Квартирография ЖК «Южное Кучино-2» включает 1354 квартиры, преобладающее количество которых — однокомнатные и двухкомнатные. В одном из домов есть трехкомнатные квартиры. Преимущество данных панельных серий — функциональная планировка жилого пространства. Чистовая отделка не предусмотрена, в комплектации указаны двухкамерные оконные стеклопакеты (ПВХ-профиль). Площадь однокомнатных квартир составляет от 40 до 58 кв. м., двухкомнатных — от 62 до 64 кв. м., трехкомнатные — от 78 до 80 кв. м. Высота потолка без отделки — 2,7 м.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.08.26.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей