Жилой квартал «Жемчужный берег», м. Ленинский проспект

Тема в разделе "Красносельский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Жемчужный берег» возведен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Это современный проект, в котором реализованы новостройки класса «Комфорт» и «Престиж» высотой от 4 до 12 этажей. В строительстве всех домов использовалась кирпично-монолитная технология, обеспечивающая конструкциям долговечность и высокие эксплуатационные характеристики. Внешний дизайн корпусов выполнен по авторскому проекту с использованием керамогранитных плит и других современных материалов.

    В комплексе предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 43 до 148 квадратных метров. В домах предусмотрены как компактные и рациональные планировки, так и варианты просторного жилья с раздельными и дополнительными санузлами, с холлом, с отдельными помещениями под гардеробную, объединенными кухнями-столовыми и другими интересными и функциональными решениями. На верхних этажах многоэтажных домов расположены видовые квартиры с панорамным остеклением, из которых открывается живописный вид на Матисов канал. Высота потолков в каждом доме составляет 2.85 метра.

    Квартиры передаются в эксплуатацию с подготовкой к дизайнерскому оформлению интерьера. В помещениях выполняются работы по установке оконных стеклопакетов, входных дверей и батарей отопления, остеклению лоджий, монтажу коммуникаций и бытовых приборов учета. Стены и полы выровнены и загрунтованы, присутствует стяжка пола. Металлические отопительные радиаторы в каждой квартире оборудованы индивидуальными терморегуляторами.

    Во всех парадных предусмотрены просторные вестибюли с декоративной отделкой. На первых этажах оборудованы зоны консьержей и места для хранения колясок, установлены почтовые ящики. На лестничных клетках работает единая система освещения. Во всех новостройках установлены бесшумные пассажирские лифты, а на входе стоят двери, оснащенные электронно-пропускными системами. Для маломобильных групп жильцов предусмотрены пандусы и механические подъемники.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.18.28.png
     

Поделиться этой страницей