Жилой квартал «Символ»

Тема в разделе "Лефортово", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Символ» возводится в Юго-Восточном округе Москвы на территории площадью 60 га. Он состоит из нескольких разновысотных многосекционных новостроек класса «комфорт» и «бизнес», рассчитанных на 19 000 жильцов. В архитектурном облике квартала преобладают закругленные формы, что придает домам запоминающийся и современный вид. Все новостройки возводятся по монолитной технологии и оснащаются утепленными вентилируемыми фасадами. Наружная отделка всех корпусов, выполненная с использованием цветной фасадной плитки от зарубежных брендов, выдержана в сдержанных и теплых оттенках. Максимальная высота секций в квартале — 28 этажей.

    Вторая очередь проекта состоит из квартала «Смелость» — в нём чeтырe монолитныx корпуса высотой 10-20-28 этажeй общeй площадью 81,5 тыс. кв. м. Здания объединены общим стилобатом, на котором появится внутренний двор площадью около 15 тыс. кв. м.

    В жилом фонде проекта представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры класса «комфорт», «бизнес» и «премиум» с высотой потолков от 3.2 до 3.5 метров. На верхних этажах высотных секций расположены элитные видовые пентхаусы с панорамным остеклением. Застройщик предлагает покупателям большой выбор планировочных решений для каждого формата жилья, среди которых есть варианты с нестандартными формами помещений, эркерами, дополнительными санузлами и объединенными кухнями-столовыми. В большинстве квартир есть лоджии или балконы, а некоторые планировки предусматривают наличие просторных террас. Площадь недвижимости в квартале начинается от 28 квадратных метров.

    Квартиры в готовых домах сдаются без отделки или с «белой» подготовкой к дизайнерскому оформлению интерьера, в которую входит выполнение всех черновых работ. Покупатели получат жилье с выровненными поверхностями, проведенными коммуникациями и установленными оконными стеклопакетами, отопительными радиаторами, бытовыми приборами учета и с выходами под розетки и выключатели. Во всех квартирах устанавливаются надежные входные двери с эффектным дизайном. В части корпусов предлагается жилье с чистовой отделкой «под ключ» по дизайн-проектам застройщика.

    Входные группы в зданиях представлены в виде светлых стеклянных атриумов, где предусмотрены стойки портье и организованы уютные лобби-зоны для отдыха и ожидания. Все подъезды будут оснащены современными системами пожарной безопасности, видеонаблюдения и освещения, видеодомофонами и комфортными скоростными лифтами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.44.55.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей