Жилой квартал «Пригород Лесное»

Тема в разделе "Молоковское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Пригород Лесное» возводится компанией «Самолет Девелопмент» в Ленинском районе МО. Это масштабный проект, который представляет собой полноценный район с собственной инфраструктурой, включая образовательные и медицинские учреждения. Жилая часть квартала будет представлена десятками многоквартирных монолитно-кирпичных новостроек с панорамным остеклением лоджий и эффектными фасадными решениями, реализованными по индивидуальному проекту. В первой очереди строительства возведены десять корпусов, каждый из которых состоит из трех-пяти секций. Наружные несущие стены каждого здания утеплены негорючими и энергоэффективными плитами из минеральной ваты и облицованы кирпичом и цветными панелями. Высота всех новостроек в ЖК — 17 этажей.

    Жилой фонд квартала представлен функциональными студиями свободной планировки и одно-, двух- и трехкомнатными квартирами с эргономичными пространственными решениями. Во всех форматах жилья есть балконы или лоджии, прихожие, где предусмотрены ниши под встраиваемые гардеробные шкафы, потолки высотой 2.8 метра и кухни площадью не менее 7 кв. м. В большинстве квартир с одной и двумя комнатами раздельные санузлы, а в «трешках» оборудованы дополнительные туалеты. Площадь жилья в новых корпусах варьируется от 23 до 79 квадратных метров.

    Застройщик реализует готовую недвижимость с полноценной чистовой отделкой, выполненной в нейтральной цветовой гамме. В квартирах установлены входные и межкомнатные двери, плоские отопительные радиаторы с персональными регуляторами температуры и полный комплект сантехники, розеток и выключателей, смонтированы балконные и оконные блоки с откосами и фурнитурой, кухонные плиты и бытовые приборы учета. Отделочные работы в помещениях включают оклейку стен обоями и укладку напольного покрытия, окраску потолков и облицовку санузлов качественной кафельной плиткой.

    Все входные группы оборудованы металлическими дверьми с домофонными системами. Внутри подъездов есть помещения для консьержей и общие кладовые для сезонного имущества и колясок. Во всех секциях функционируют пассажирские и грузопассажирские лифты, энергосберегающие системы освещения, датчики тепла и дыма и мусоропроводы.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.12.59.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей