Жилой квартал «Подлипки-Город»

Тема в разделе "Коломна", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Подлипки-Город» возводится в подмосковной Коломне застройщиком «РК-Газсетьсервис». Проект представляет собой городской квартал, который соответствует концепции «город в городе»: здесь появятся более 50 домов, школа и детский сад, торговые и медицинские центры, спортивные и детские площадки, места для отдыха. Работы будут вестись на территории площадью 35 гектаров.

    Первая очередь проекта — двухподъездный дом высотой 3 этажа, рассчитанный на 36 квартир.

    Запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 110 кв. м. Они будут сдаваться с оштукатуренными стенами, стяжкой на полу, разведенной электрикой с выводом розеток и выключателей, застекленными балконами и лоджиями, а также установленными приборами учета электричества, горячей и холодной воды, тепла. Общая площадь квартир около 107096 кв. м.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.38.03.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей