Жилой квартал «Октябрьское поле»

Тема в разделе "Щукино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Октябрьское поле» возводится в Северо-Западном округе Москвы застройщиком «Автокомстрой». Проект состоит из восьми монолитных новостроек переменной этажности, расположенных на просторной территории, и объектов инфраструктуры. Все здания отличаются современным архитектурным обликом и стильной наружной отделкой, выполненной в светлой цветовой гамме. Высота домов варьируется от 21 до 24 этажей. Строительство квартала ведется в несколько очередей.

    Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с удобными и разнообразными планировками и высокими потолками (3.1 м). В каждой из них спроектированы функциональные прихожие, разделенные на входные и проходные зоны, гардеробные ниши и увеличенные оконные проемы. В большинстве квартир оборудованы раздельные санузлы, а в некоторых планировках предусмотрены дополнительные туалеты. Площадь жилья в новостройке составляет 27.05-118.3 квадратных метров.

    Приобрести готовую недвижимость в квартале можно с черновой или предчистовой отделкой, а также с дизайнерским ремонтом «под ключ». По умолчанию во всех квартирах устанавливаются металлические входные двери с надежной системой замков, современные оконные стеклопакеты с улучшенной звукоизоляцией и функцией микропроветривания, энергоэффективные отопительные системы и счетчики. Новостройки подключены ко всем централизованным коммуникациям.

    В каждом корпусе выполнена премиальная декоративная отделка холлов, входных групп и мест общего пользования. В подъездах установлено минимум по два пассажирских лифта, есть консьержные, оборудованы площадки для хранения малогабаритного имущества, функционируют современные системы безопасности.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 2.00.29.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей