Жилой квартал «Гринада»

Тема в разделе "Северное Бутово", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Гренада» возводится в районе Северное Бутово застройщиком «Группа ПСН». Это уникальный проект, который строится в соответствии с идеей «eco-friendly», предусматривающей бережное отношение к окружающей среде. Квартал отличается стильной и современной архитектурой в европейском стиле, разработанным британским бюро «AHR», и состоит из шести монолитных и панельных новостроек комфорт-класса. Высота многосекционных зданий в ЖК варьируется от 9 до 19 этажей.

    Квартирный фонд проекта состоит из компактных и функциональных студий, одно-, двух- и трехкомнатного жилья с разнообразными планировками. В большинстве квартир предусмотрены просторные кухонные зоны, двусторонняя ориентация окон, есть лоджии и балконы, исключены проходные комнаты. Панельные дома строятся по современной технологии «ДОММОС», благодаря чему в них допускается индивидуальная перепланировка помещений в соответствии с потребностями и пожеланиями жильцов. Высота потолков в новостройке составляет 2.6 (в панельных домах) и 2.8 м, а площадь жилья варьируется от 20.1 до 103.77 квадратных метров.

    В некоторых секциях предлагается недвижимость с полноценной дизайнерской отделкой «под ключ» в одном из двух стилей («Утро» или «Вечер»). Другие квартиры реализуются с улучшенной подготовкой к косметическому ремонту, в которую входят работы по выравниванию поверхностей (включая стяжку пола), подключение всех инженерных коммуникаций, установка розеток и выключателей, оконных блоков, приборов учета и батарей отопления, остекление лоджий и балконов, монтаж входных дверей.

    Во всех корпусах запроектированы помещения для охраны или консьержа, есть кладовые для сезонного имущества, установлены почтовые ящики и домофоны. Секции оснащены современными лифтами (по два на подъезд), видеонаблюдением и единой высокочувствительной системой пожарной безопасности. Для удобства маломобильных жильцов и посетителей предусмотрены пандусы.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.19.04.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей