Жилой квартал D1

Тема в разделе "Тимирязевский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «D1» — это высотный проект бзизнес-класса, который возводится застройщиком «MR Group» в Тимирязевском районе столицы. Он состоит из трех монолитных башен и стилобатной части, где будут расположены объекты инфраструктуры. Навесные фасады, выполненные из высокопрочных алюминиевых панелей в сочетании с натуральным камнем, обеспечивают зданиям высокие эксплуатационные характеристики и придают новостройкам современный и эффектный внешний облик. Высота корпусов составляет 23 и 59 этажей.

    Квартирный фонд квартала состоит из студий, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир и роскошных пентхаусов, расположенных на верхних этажах домов. Застройщик предлагает покупателям разнообразный выбор планировочных решений, включая «евростандарт» с объединенными кухнями-столовыми, гостиными и гардеробными нишами. В большинстве многокомнатных квартир оборудованы дополнительные туалеты, а в пентхаусах есть возможность обустройства зимнего сада и установки камина. Площадь недвижимости варьируется от 28 до 170 квадратных метров, а высота потолка в помещениях составляет 3.15 м. Из квартир и пентхаусов, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на Москву.

    Девелопер реализует готовое жилье в трех вариантах комплектации: без отделки, с предчистовой отделкой или с дизайнерским ремонтом. По умолчанию во всех квартирах установлены энергоэффективные оконные стеклопакеты, металлические входные двери, современные системы отопления и бытовые приборы учета, подключены все коммуникации и выполнена гидроизоляция «мокрых» зон. По договоренности с застройщиком можно заказать не только чистовую отделку помещений, но и меблировку комнат.

    Во всех корпусах спроектированы просторные входные группы с лобби-зонами, дизайнерским оформлением интерьера и стойками консьержей. Подъезды квартала оснащены автоматическими системами пожаротушения, освещения и контроля доступа, бесшумными скоростными лифтами «Schindler» и другим современным оборудованием. В местах общего пользования в квартале ведется круглосуточное видеонаблюдение с возможностью записи.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 14.08.06.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей