Жилой комплекс «Влюблино»

Тема в разделе "Люблино", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Влюблино» возводится в ЮВАО Москвы Группой Компаний ПИК. Комплекс состоит из двух монолитных блоков переменной этажности и башни высотой 15 этажей. Проект предполагает приватную охраняемую территорию, двор без машин, подземный паркинг, бизнес-центр и детский сад.

    Квартирография жилого комплекса «Влюблино» широка и очень разнообразна. К продаже предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 20 до 106.72 кв. м, общая жилая площадь проекта – 76 000 кв. м. На выбор покупателя представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, практически все из которых сдаются с отделкой. Апартаменты представлены на втором этаже в корпусе 2.1 в секции 1, в корпусе 2.2 в секции 8 и в корпусе 3.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.12.16.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей