Жилой комплекс «Столичные поляны»

Тема в разделе "Южное Бутово", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Столичные поляны» строится Группой Компаний ПИК в Южном Бутово недалеко от Бутовского лесопарка. Проект новостройки предполагает возведение пяти корпусов и двух детских садов. В первой очереди проекта появятся три монолитных жилых дома башенного типа высотой 33 этажа и два 14-секционных дома переменной этажности (16-33) с яркими фасадами и большими окнами.

    В жилых домах комплекса запланированы квартиры комфорт-класса. Покупателям предлагается большой выбор планировочных решений: студии, одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Площадь квартир варьируется от 20 до 115 кв. м. Квартиры будут передаваться в эксплуатацию как с отделкой, так и без нее. В квартирах, расположенных на 15 этаже и выше будет увеличена высота потолков.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.17.55.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей