Жилой комплекс «Молодогвардейская 36»

Тема в разделе "Кунцево", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Современный жилой комплекс «Молодогвардейская 36», который возводится в районе Кунцево, состоит из трех панельных одноподъездных башен комфорт-класса, объединенных общим подземным паркингом. Все дома построены по единой архитектурной концепции, разработанной по авторскому дизайн-проекту. Железобетонные наружные стены зданий утеплены негорючими материалами (минеральная вата и экструдированный пенополистирол) и облицованы декоративной керамической плиткой. Высота каждого дома — 22 этажа.

    В комплексе предлагается 630 квартир, начиная от компактных студий площадью от 19.8 кв. м, и заканчивая просторным четырехкомнатным жильем, максимальная площадь которого достигает 117 квадратных метров. В большинстве планировочных решений предусмотрены зонированные прихожие, функциональные кухонные зоны, большие окна и раздельные санузлы. Высота потолков в помещениях составляет 2.75 метра. Застройщик предлагает покупателям не только классические варианты планировки, но и решения формата «евростандарт» с большими холлами и объединенными кухнями-столовыми или кухнями-гостиными.

    Готовая недвижимость сдается застройщиком ГК «ПИК» с полноценным дизайнерским ремонтом, выполненным в нейтральной цветовой гамме. Он включает не только полный комплекс отделочных работ (покраска потолков, оклейка стен светлыми обоями, укладка ламината, облицовка санузлов и рабочих зон высококачественной керамической плиткой), но и монтаж коммуникаций, установку выключателей, розеток, осветительных приборов, отопительных радиаторов и приборов учета. Во всех квартирах присутствуют усиленные входные двери, европейские оконные стеклопакеты и цветные декоративные корзины под кондиционеры, предназначенные для сохранения привлекательного внешнего вида фасадов.

    Все парадные в ЖК расположены на уровне земли. Внутри подъездов спроектированы просторные холлы с высокими потолками, витражным остеклением и стильной дизайнерской отделкой. Комплекс оснащен современными бесшумными лифтами, общими и индивидуальными кладовыми для колясок и сезонного имущества, зонами для консьержей, цифровыми домофонами и высокочувствительными датчиками тепла и дыма.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 17.06.00.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей