Жилой комплекс «Мещерский лес»

Тема в разделе "Солнцево", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Мещерский лес» – новый квартал, который появился в Солнцевском районе Москвы. В ближайших планах – строительство 14-ти жилых корпусов и объектов социальной инфраструктуры для жителей комплекса. Фасады зданий выполнены из ярких и долговечных материалов, закрытая территория дворов будет свободна от автомобилей. Для удобства маломобильных групп, входы в подъезды расположены на уровне земли.

    Преимущества строящегося комплекса – соседство с Мещерским парком, развитая инфраструктура вокруг нового квартала и близость к МКАД, которая проходит в 1 км от жилых домов.

    Компания-застройщик предлагает 25 вариантов планировочных решений. В продаже есть компактные студии, а также однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Есть возможность приобрести квартиру с отделкой. Также застройщик предлагает квартиры с отдельным входом, они расположены на первом этаже.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.11.01.png
     
  2. Goja

    Goja New Member

    Местечкое так неплохое и развязка хорошая
     
  3. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей