Жилой комплекс «Академика Павлова»

Тема в разделе "Кунцево", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Академика Павлова», который возводится в Кунцево группой компаний «ПИК», состоит из четырех разновысотных монолитных новостроек, выполненных по индивидуальному проекту. Для облицовки фасадов каждого здания, выдержанной в двухцветной гамме, использовалось сочетание высококачественной клинкерной плитки, искусственного камня и декоративного кирпича. Высота секций в комплексе варьируется от 6 до 28 этажей.

    Жилой фонд проекта представлен компактными и функциональными студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами комфорт-класса. В каждой из них запроектированы изолированные друг от друга и от бытовых помещений спальни (кроме квартир студийного типа), небольшие гардеробные ниши, большие окна и потолки высотой 2.85 метра. В большинстве квартир предусмотрены большие кухни (от 9 кв. м) и дополнительные санузлы. В некоторых планировках есть просторные открытые террасы. Площадь жилья в новостройке — 20-125 квадратных метров.

    Недвижимость передается в собственность покупателей без отделки. В квартирах установлены входные двери, плоские отопительные радиаторы с персональными регуляторами температуры, двухфазовые счетчики и двойные стеклопакеты, смонтирована электропроводка и выполнены работы по гидроизоляции «мокрых» зон. На момент сдачи все корпуса будут подключены к централизованным системам канализации и водоснабжения, а отопление и подача горячей воды будут осуществляться автономно от собственных газовых котельных. Приобрести квартиру с «белой» предчистовой отделкой или заказать дизайн-проект интерьера можно на стадии покупки за определенную доплату.

    Во входных группах каждой секции выполнено панорамное остекление, что обеспечивает хорошую инсоляцию вестибюлей. Рядом с подъездами оборудованы стойки для размещения велосипедов. Внутри секций выполнена стильная декоративная отделка и спроектированы помещения для охраны и общие площадки для хранения колясок. Дома оснащены энергосберегающими лампами освещения с датчиками движения, пассажирскими и грузовыми лифтами, домофонами и противопожарной сигнализацией.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.47.09.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей