Жилой дом на ул. Щорса, вл. 15

Тема в разделе "Солнцево", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой дом на ул. Щорса, вл. 15 построит концерн «КРОСТ» в рамках реновации в районе Солнцево. Монолитный дом будет состоять из двух секций, рассчитанных на 258 квартир. Предусмотрена отделка клинкерным кирпичом, профилированным оцинкованным листом и керамогранитом.

    В программу реновации в этом районе вошли 42 пятиэтажки, данный дом является стартовым.

    Две секции будут объединены навесами и стилобатом на уровне первого этажа. В первом корпусе запроектированы 46 одно-, 23 двух- и 23 трехкомнатные квартиры. Во втором корпусе 154 двухкомнатные и 12 трехкомнатных. Все они сдаются с отделкой «под ключ». Окна в новостройке будут пластиковые, с двойными стеклопакетами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 18.44.32.png
     
  2. Trionjew

    Trionjew New Member

    Фурнитура для дверей — интернет магазин, в наличие: дверные замки, ручки, доводчики, цилиндры, петли и раздвижные системы от ведущих мировых брендов. Подробнее: Trion-Locks.com.ua .

    [​IMG]
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей