Жилой дом «Акварель»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Новый жилой дом «Акварель» — это современный проект эконом-класса, возведенный в Приморском районе Санкт-Петербурга. 16-этажная монолитно-кирпичная новостройка, состоящая из нескольких секций, отвечает всем требованиям комфортного и надежного жилья. Наружные кирпичные стены утеплены современным теплоизоляционным материалом. Фасад новостройки оформлен с помощью декоративного облицовочного кирпича.

    В жилом фонде дома представлены студии, и квартиры с одной и двумя комнатами. Главное преимущество проекта — рациональное использование пространства и разнообразие планировочных решений. Во всех квартирах есть балконы и лоджии, в двухкомнатном жилье предусмотрены раздельные санузлы и зонированные прихожие. Высота потолков в дома составляет 2.65 метра. В большинстве квартир предусмотрена двусторонняя ориентация окон, из которых открываются виды на прилегающую территорию.

    Застройщик продает недвижимость с подготовкой к чистовой отделке или с ремонтом «под ключ» по собственным дизайн-проектам. Базовая стоимость квартир включает стяжку пола, выравнивание и оштукатуривание стен и потолков, остекление лоджий и окон, монтаж радиаторов отопления, входных дверей и счетчиков, разводку труб и подключение коммуникаций до электрощитов и стояков. В жилье с готовым ремонтом выполняется полный комплекс отделочных работ вплоть до установки выключателей, розеток и сантехники. Отопление квартир осуществляется автономно за счет индивидуальной котельной, расположенной на первом этаже.

    В парадных выполнена декоративная отделка, выделены отдельные площадки под хранение колясок, санок и велосипедов, смонтирована единая система освещения. Входные двери подъездов оборудованы видеодомофонами. В каждой секции работают скоростные пассажирские лифты и предусмотрено помещение для консьержа.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.28.49.png
     

Поделиться этой страницей