Зевс-Технологии-Р

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ООО "Зевс-Технологии-Р" входит в состав Группы компаний "Зевс-Технологии" и занимается подрядными работами, среди которых бестраншейная прокладка (прокол), замена и ремонт трубопроводов, а также другие виды работ не связанные с подземными работами, такие как очистка и диагностика скважини трубопроводов.



    Предприятие сертифицировано по ISO 9001-2001, имеет аккредитацию Газпрома и лицензии на право проведения работ. ООО "Зевс-Технологии-Р" является постоянным участником в профессиональных некоммерческих объединениях: теплоэнергетиков Флогистон; Российской Ассоциации Водоснабжения и Водоотведения (РАВВ); Международной Ассоциации Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ).
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Воспользовались услугами этой фирмы "Зевс-технологии-р" 04 сентября 2013 года. Наша проблема состояла в уменьшении количества поступаемой воды из скважины. Проблема была озвучена по телефону и изначально сообщили, что на дне скважины есть щебень (засыпали при бурении скважины, как фильтр). Специалисты приехали, осмотрели скважину с помощью камеры, и сделали нам заключение: что у нас там щебень и песок, почистить скважину не могут и нам следует бурить новую скважину, а за обслуживание заплатить полную стоимость 16800 руб. После нашего недоумения и протеста оплатить полную стоимость (про щебень и песок мы и так знали, а воды как не было, так и нет) специалист очень осерчал и буквально начал нам угрожать: "Вам это будет стоить дороже, опасайтесь пожара". На что мы ответили, что нас пугать не стоить и весь разговор записывается на видеокамеру. Были вынуждены оплатить 50% от стоимости. Остался очень плохой осадок от обслуживания. Теперь будем обращаться в другую компанию, надеемся, что не у всех такие методы работы. Отзыв написали, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков.
     
  3. Почти совсем пропала вода в скважине, а то, что поступало было ржавого цвета и имело осадок. Позвонил в компанию "Зевс-Технологии-Р" 2 июня 2014 года, заказал выезд на субботу 7 числа. Приехала бригада в уговоренное время. Очистили скважину от ржавчины, которая скопилась на дне, простреляли электрическим разрядом, опять промыли, посмотрели теледиагностикой и дали отчет. После чего проверили дебет. Что можно сказать, работали профессионалы. Вода в скважине появилась, ржавый цвет и осадок пропал. Рекомендую эту компанию.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Очистили скважину. Работы выполнены быстро и качественно. Результатом доволен. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей