ЗАВОД ДЕРЕВОИЗДЕЛИЙ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Обслуживание ужасное. Приехали на Московский завод деревоизделий в три часа дня, в среду, всей семьей, жена и дочь (9 лет) со мной. Ехали изучив все предложения, зная чего хотим. Нам нужно было 6 дверей нестандартной ширины и высоты, а именно проемы у нас везде 100х230 см. Ждали 45 минут в очереди, наблюдая за несимпатичными менеджерами с ужасно угрюмыми, серыми лицами, работающими в темпе медлительной улитки. Так как были с ребенком решили обратиться к начальнику отдела продаж, комментируя, что мы очень спешим, нам долго ехать обратно по пробкам, живем в МО, п. Пирогово, она нас приняла, мы сказали, что хотим сэкономить, на что она ответила: "Не получится", нам показалось это странным. Спустя 15 минут, не доведя наш заказ до конца, она передает-перекидывает нас первому освободившемуся менеджеру. Григорий - тормоз которых днем с огнем не сыщешь 2, 5 часа мы пытались прояснить в какую сторону открываются двери, и с какой стороны должны быть петли. Он не мог нас понять. В итоге разобравшись с тем бредом, который он нам "втирал" поняли, что он пометил все наоборот. Чем он слушал остается догадываться. И все это так нерасторопно, так с одолжением, нехотя. Спустя 2 часа созерцания его несусветной ахинеи, моя жена еле удерживалась, чтобы не оскорбить его, или не ударить (как она призналась позже) настолько тупой, и заторможенный, что даже сомневаешься в его адекватности. Шли годы, Григорий сидел и считал, что он там так долго считал неизвестно. Дочь изрисовала всю тетрадь, ей стало очень скучно, она стала просить поесть, но кроме автомата с газировкой, кофе и чипсами в радиусе километра ничего там нет. Ни столовой, ни кафе. Так, что берите с собой еды, да побольше. Итак, сидим втроем и киснем, вдруг за соседним от Григория столом девушка-менеджер как завопит по телефону: "Жопа". Мне было стыдно перед ребенком. Что сказать, мы молодая семья, нас привлекла рассрочка, цены на сайте. В итоге рассрочку на полгода нам дали, но. Стоимость всех дверей, без ручек и механизмов (петли, замки) нам обошлась - Внимание - в 120 000. Далеко не дешево, учитывая то, что мы выбрали самый дешевый вариант, Серия Флэт Двери Тип 1М2, цвет белый глянец. На заказ такая дверь у них стоит 4836 руб. учитывая наш нестандарт +30% по высоте, по ширине они сказали мы проходим. Итого: 37 720, 8 только полотна, это нормально, но остальное? Они посчитали нам откосы и наличники на сумму 82 279, 2. Они дороже самих дверей вышли. Уехали мы оттуда в 7 часов. В Пирогово домой приехали в 9 часов вечера. Голодные, замученные, злые. Вот так нас обслужили. Двери пообещали изготовить за 20 дней, посмотрим на качество дверей, обязательно отпишемся. Есть еще один нюанс. На заводе, кроме дверей, ничего в рассрочку взять нельзя. А именно дверные петли и ручки пришлось покупать отдельно. Для этого мужу пришлось снова ехать, а для нас повторюсь это накладно, живем далеко. Еще для нашего дома мы хотели приобрести евро плинтусы, они у них довольно симпатичные, но их также пришлось покупать отдельно. Почему нельзя купить и оформить доставку всех товаров в одной машине сразу неизвестно. Мы задали этот вопрос персоналу, на что нам ответили: -"Магазин работает отдельно от склада". Плинтусы мы должны отдельно оплачивать и доставлять. Обслуживание и организация предприятия отвратительны. Действительно совковый устрой, провели там больше 4 часов. И не заказали всего того, что планировали, пришлось ехать повторно. Больше ничего там не купим. Лучше переплатим, но будем в хорошем настроении и время сэкономим.
     
  3. Заказал дверь в ванную комнату, менеджер - девушка хоть и плохо разбиралась в том, что продает, но сообщила - дверь будет в сборе, выпилы под скрытые петли будут все сделаны (и в двери и на коробке), срок изготовления 10 дней (и в договоре тоже написано). Через 10 дней позвонил, мне сообщили, что дверь не готова, на мой вопрос "а когда ждать" поступил ответ -"когда у меня на компьютере высветится, что дверь готова, тогда и будет готова". Так я целую неделю звонил узнавать не "высветилось ли на компьютере", т. е. спланировать доставку двери и монтаж было не возможно. Получение дверей тоже занимательный процесс в лучших традициях совдеповского предприятия - самостоятельное хождение по складам и цехам в поисках своего товара. Но самое интересное, что при распаковке дверной коробки "на квартире" выяснилось, что на коробке нет выпилов под скрытые петли! А сделать такие выпилы в домашних условиях практически не возможно! Когда же мои строители отважились делать выпилы самостоятельно, то выяснился ещё один факт - ширина стойки коробки слишком маленькая для таких петель. В результате единственным черным пятном в моем ремонте, не дающим радоваться в полной мере окончанием ремонта, стала эта дверь! Сам больше покупать на этом заводе ничего не планирую и советовать никому не буду.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Начали ремонт в квартире и столкнулись с проблемой найти межкомнатные двери, так как хотели приобрести нестандартную модель. Друзья посоветовали зайти на завод Деревоизделий в южном порту, где мы и купили красивые и хорошо собранные двери из серии «Композит». Очень понравилась оригинальная стеклянная вставка. Также достоинствами двери были хорошая звукоизоляция и оригинальная ручка. Но окончательное решение мы приняли все же после того, как узнали цену. Понравился ассортимент качественных товаров в этом магазине, и мы не удержались от других покупок. Приобрели еще в гостиную двойную дверь венге и зеркальную плитку, которую установили в ванной комнате на потолке. После отделки ванна полностью преобразилось, и стала более функциональной - покрытие практичное, хорошо выдерживает перепады температур, отлично моется, на нем не остается ни разводов, ни пятен. Продукцией завода Деревоизделий мы очень довольны - всё, что обещает производитель, соответствует действительности. За паркетом мы тоже приедем сюда!
     
    Леонид Филатов нравится это.
  5. На майских праздниках выбирала двери для квартиры, т. к. у меня не стандартные проемы, то стоимость дверей была очень высокая, хорошо, что менеджер Сергей предложил заузить проемы, эти работы стоили намного меньше, чем двери, и сейчас я поставила дверь 340 в цвете красное дерево, все размеры были на складе, одна, дверь, мне обошлась в 7 тыс., а к сравнению такая же нестандартная стоит больше 14 тыс.!
     
    Леонид Филатов нравится это.
  6. Ольга

    Ольга Guest

    На выходных задались с мужем целью подобрать себе двери, благо ремонт подходит к концу. Объехали 2 рынка (там несколько торговых павильонов, в т. ч. монобрендовых) и несколько магазинов напрямую от производителей. Магазин ЗДИ входил в их число, сначала читали отзывы, многие писали, что совок полный, что увидели мы: очередей не было, может не сезон, а может все на даче, менеджер сразу проконсультировал по межкомнатным и металлическим дверям, нам все подходило со складской программы и экономили не мало, оформили заказ, доставка по Москве порядка 3 тыс. руб., посоветовали из дома продублировать интернет заказа с сайта, тогда по акции доставка бесплатная. Как вернулись домой сразу заказали на сайте, товар привезли через 4 дня, установку так же заказали на предприятии, металлическую дверь поставили сразу при доставке, а межкомнатные оставили и сказали ждать установщика, установщик начал работать через неделю после доставки, раньше было невозможно, сказали слишком много установок, поставил 4 двери за день, хороший, профессиональный мужчина, так же за доп плату установил нам плинтуса в комнате. Как итог - хорошее предприятие, особенно если нет желания заморачиваться с выбором металлических и деревянных дверей в разных местах, искать доставку и установку.
     
    Леонид Филатов нравится это.
  7. Первое, что хочу сказать - никогда не покупайте двери в Заводском магазине "Двери" (Завод Деревоизделий), Москва, ул. Генерала Белова, дом 2. Имеют еще и интернет магазин: http://www.zdi-m.ru Мошенники и аферисты, как показал наш опыт покупки! Конечно же у таких деятелей всегда - 100% предоплата. Отказываются доставлять дверь в день установки, т. к. с дверями в день установки выявляются проблемы самим установщиком. Ждали месяц зеркальную дверь! Естественно, зеркало вещь хрупкая и все хотят получать зеркало целым. Привез НАШУ БЕДНУЮ ДВЕРЬ старенький грузчик, поднял на этаж, начал умолять, что давайте тут в полумраке её смотреть! Я сразу отказалась, и предложила смотреть дверь только в момент прибытия установщика, либо забирать и ехать с ней обратно. Я лично не знаю какие могут быть проблемы у дверей, я ни каждый день покупаю и устанавливаю - какие могут быть проблемы не знаю. Нет, грузчик со слезами на глазах, просил проверить и расписаться, что дверь не разбита иначе у него будут проблемы. Ладно, пожалела беднягу, посмотрела дверь по центру не разбита, подписали протянутую бумажку. После чего грузчик взял и переставил дверь из лифтового холла к нашей собственной квартире и уехал. Приезжает на следующий день установщик. Распаковывает дверь и сразу же первое, что он находит это треснутый внизу угол, под упаковкой. Установщик двери весело сообщает, что это проблема всех этих дверей, поэтому он так быстро это нашел, а мы не нашли! Естественно мы не знали, что нужно проверять уголки под упаковкой. Мы даже не снимали упаковку в этих местах!Звоним начальству - начальство сразу же в полный отказ - "Вы проверили дверь при получении и расписались, мы не несем ответственность за то, что под упаковкой обнаружил установщик, возможно вы сами её разбили". Никакие разумные доводы на руководство не действуют, то, что мы не снимали упаковку по углам, то, что сразу отказывались принять дверь без установки. Всё, что нам предложили это заказать вторую дверь + заплатить за неё, ждать снова месяц, а пока они сами. будут продавать нашу разбитую. Если продадут, то хорошо, а нет. увы. Вообщем, мы выкинули 25.000 р. и получили разбитую дверь, огромное разочарование и просто так это не оставим. Вот такие вас ждут приятные сюрпризы, если вы вносите кому-то 100% предоплату! Пишу в пасхальную ночь, праздник большой, а на душе очень плохо, обидно.
     
  8. Двери и паркет осматривали в магазине на 2-ом Южнопортовом, подобрали себе 4 глухих двери в квартиру. Все двери, коробки и обналичка были в на складе. Хотели заказать доставку, но она была расписана на 2 недели! Пришлось воспользоваться услугами частных перевозчиков, которые, к счастью, находятся недалеко от предприятия. Делаю вывод, что такая загрузка по доставке для них норма. Этим не мешало бы заняться. Качество дверей действительно хорошее.
     
    Леонид Филатов и Бригадир нравится это.
  9. Бригадир

    Бригадир New Member

    Весь комплект межкомнатной двери ЗДИ с доборами и наличниками с ручкой и петлями мне обошелся около 20 тыс руб плюс работа по монтажу - за дверь с коробкой из цельного массива дерева это совсем не дорого. сюда вообще решил написать потому что доволен как меня обслужили не навязывали лишнего а то что надо - изготовление
     

    Вложения:

    Леонид Филатов нравится это.
  10. впечатления от работы с фирмой зди - завод деревоизделий -
    положительные. да, была у них накладка что спутали и привезли 1 из 8
    дверей не из моего заказа но вопрос закрыли оперативно за 2 часа -
    довезли мою и установили. Спасибо.
     
  11. Эля

    Эля New Member

    Сколько клиентов столько будет и мнений. Мне не очень понравилось, что даже после 2-х звонков по телефону менеджеры завода ЗДИ не рассказали что у них есть распродажа где цены бывают до 20% от изначальной. и на двери ЗДИ и на фурнитуру тоже. А я сразу говорила что мне в техническое помещение и подешевле надо. В итоге выяснили и я купила 7 штук с установкой и с полным комплектом за 50% своего бюджета - сэкономила считай половину.
     
    Роман_Н нравится это.
  12. Роман_Н

    Роман_Н New Member

    12 лет назад брал межкомнатные двери, остался доволен. у меня больше вопросы по дверям входным с терморазрывом. в первую очередь по цене - 50К за 2-100д-н как по мне дороговато. с другой стороны дальше Питера на север без разрыва никак а тут еще короб с подогревом можно сделать.
    И положительного - нормальные внутренние двери, есть наружные с терморазрывом
     
  13. kattelinns

    kattelinns New Member

    Стаж 3 года, пробег 35000, наездила сама, в отпуск сама не ездила, собираюсь с детьми Мурманск- Ейск, машине 3 тий год, иномарка, скажете сумасшедшая? С мужем на машине уже ездили в отпуск раз 5, в этом году собираюсь сама? особо не боюсь, но то, что буду далеко от дома немного пугает, супруг отпускает. У кого был такой опыт? колесо смогу сама и подкачать и заменить
     
  14. matvey1

    matvey1 Member

    Обычные двери значит ищите, ну я пар раз покупал и поэтому довольно много магазинов подходящих могу вспомнить. Например я двери дешево http://www.dlnsk.ru/collection/dveri-mezhkomnatnye заказал у них и это прекрасный вариант, для людей которые не хотят много тратить на продукцию. Кстати есть у них и дороже, и более качественней, сами гляньте в каталоге
     

Поделиться этой страницей