Замоскворечье Реалти

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Михаил Глебов. Очень был рад поработать с данным человеком, пунктуальность и грамотность на высоте, быстро принимает решения и всегда на стороне клиента. Спасибо.
     
  2. Хочу выразить благодарность Глебову Михаилу за квалифицированную помощь в подборе жилья! Пунктуальный, ответственный, порадовало то, что квартира полностью соответствовала описанию, фото и арендной плате, указанной на сайте поиска. Михаил, настоящий профи, все четко и оперативно. Спасибо за сотрудничество! С уважением, Татьяна.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Выражаю благодарность сотрудникам "Замоскворечье риэлти", а в частности Михаилу и Ивану. Профессионалы своего дела, отзывчивые и внимательные люди, которые учитывали все индивидуальные пожелания заказчика и скорость их работы на удивление приятно удивила. Огромное спасибо вам, ребята, за вашу работу. Квартира очень хорошая и владелец квартиры тоже. Успехов Вам в вашем труде и побольше благодарных клиентов.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Меня зовут Виктор. Мне 18 лет, хочу устроится на эту работу. Есть опыт с арендой. Тел.: 9688958108.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу выразить свою благодарность Вашему сотруднику Глебову М. За профессиональный подход и исполнительность, за прекрасный результат который пришелся нам по душе! Спасибо Вам!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хотим сказать большое спасибо Михаилу Глебову из агентства "Замоскворечье Риэлти"! Очень нам помог! Сделал все в максимально быстрый срок, так как нужен был быстрый переезд. Приехал вовремя - ни разу не опоздал, приветливый, веселый и профессионал своего дела! Договорился по сделке так, как нужно было нам, даже лучше! И самое главное, не взял никаких дополнительных денег за свою работу! Оплатили только стоимость квартиры! А это большого стоит в наше время! Просто молодец! Спасибо большое!)))
     
  7. Вы не правы, если Вы не разобрались в вопросе рекламы Вашего объекта - НЕ НАДО ГНОБИТЬ работу менеджеров Замоскворечья. Удачи в Вашей неграмотности.
     
  8. Добрый день! О чем вы говорите? О какой неграмотности вы мне тут пишете? Сами не знаете ситуации и покрываете своих работников. Мне было сказано, что был клиент, который хотел посмотреть квартиру и не о какой перепечатке, и размещении на вашем сайте не было разговоров. Пусть ваши сотрудники не выдумывают и не хамят. Глубже надо было вникать в проблему Наталья. Удачи в вашей работе.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Мы обратились к агенту Ирине с отделения на проспекте Мира, нам нужен был дом для строительной бригады из 15 человек. Спасибо ей огромное, быстро подобрала нам вариант, дом с первого просмотра нам подошёл по всем критериям. Человек на своем месте, умеет слушать и быстро работать. С уважением, Сергей Потапов.
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Хочу поблагодарить сотрудницу "замоскворечье риэлти" Светлану на проспекте мира за хорошую работу. Ее мне посоветовали друзья. И действительно очень профессиональный риэлтер. в кротчайшие сроки подобрала нам хорошую квартиру, сделка прошла в спокойной обстановки, все было подготовлено, как документально, так и морально. Теперь хотим с ее помощью обменять свою квартиру на большую. Светлана ты профессионал в своем деле и хороший человек. СПАСИБО.
     
  11. У меня еще никогда не было столь неприятного общения с агентами. Мало того, что информацию по клиентам не сообщает в полном объеме и в корректной форме, так еще меня в конце разговора и послали открытым текстом. Желание есть приехать к вам в офис и накатать жалобу на агента с номером 89267764280.
     
  12. ТК

    ТК Guest

    Юрий, признаюсь, совсем недавно я была точно такого же мнения о работе риэлторов, как и Вы (паразитирование и т. д., тем более, что сама не имея возможности приобрести своё жильё - снимаю много лет через различные агентства, и в основном оплачивала 100% комиссии. Было жаль денег, считала, что они агенту "ни за что". Но случилось так, что в связи с кризисом, в компании, где я работала, произошло сокращение кадров и мне очень срочно понадобилась работа, разослала своё резюме по своей специальности, но позвонили только из агентств (текучка кадров у них почему, не знаете? А я теперь знаю.) Это очень сложная, кропотливая, требующая внимания, памяти, крепких нервов (сколько "коллег" по Москве нечистоплотных, сколько собственников не вполне адекватных, сколько клиентов-"пешеходов", которых мы катаем за свои личные деньги на просмотры, и в результате -чаще всего такие пешеходы говорят "мы подумаем" и пропадают восвояси, а сколько желающих получить координаты квартиры, а потом "опрокинуть" агента, который привёл этого клиента туда.) Да, публика в агентствах бывает разношерстная, но как невежливо всех под одну гребенку. Ничего не зная о подводных камнях этой работы.
     
  13. Подскажите, пожалуйста, телефон Михаила.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу выразить благодарность агентству Замоскворечье, в частности риэлтору Юрию Колегову! Продавали квартиру, естественно вызвали интерес сразу у нескольких агентств, но Юрий оказался единственным агентом, который реально работал, приводил покупателей и консультировал по всем вопросам. Покупателя нашли за 2 недели.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Буквально вчера (05.03.2015 г.), случайно увидела объявление агенства "Замоскворечье РИЭЛТИ", по поводу сдачи квартиры! Так как ранее пользовались услугами агентств и не была в восторге, то сначала тоже не особо обрадовалась! Но все таки решили позвонить! Указан был только стационарный номер, позвонив по которому нас очень вежливо проконсультировали и перенаправили агенту, который не посредственно занимался объектом, который нас заинтересовал! Связавшись с агентом ( с Михаилом), я в двух словах описала нашу ситуацию! Выслушав, Михаил порекомендовал рассмотреть другие варианты, которые на его взгляд были более подходящими для нас! Проанализировав все, мы решили прислушаться к его мнению! Михаил сработал быстро, профессионально и главное качественно! После нашего первого обращения к нему, прошло буквально пару часов, как мы уже смогли посмотреть квартиру, познакомится с хозяевами и заключить договор! Я выражаю благодарность данной компании, в лице агента Михаила! Вы профессионал своего дела! Еще не раз к вам обратимся! Спасибо огромное!
     
  16. Выражаю благодарность Михаилу Глебову за высокий профессионализм и оперативность. Сдал несколько квартир очень быстро и так, как хотелось. Спасибо!
     
  17. Я сдавала комнату через это агентство в марте 2015 года. Агент Василий: оказался очень вежливым, компетентным, когда возникли проблемы с квартиранткой, сразу откликнулся на звонок о помощи, приехал разобраться в возникшей ситуации, потратив свое личное (!) время. Звонил, интересовался, как обстоят дела, поддерживал советами и морально. К сожалению, не смогла в дальнейшем обратиться за его услугами, но если возникнет необходимость, советую всем обращаться именно к нему. П. с. Не бывает плохих агентов и наймодателей, бывают наглые квартиранты.
     
  18. Выражаем благодарность Михаилу Глебову. Профессионал своего дела, приятно было сотрудничать.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Честно говоря, я поначалу сомневался, что мне быстро удастся сдать квартиру. Но! Факт есть факт, благодаря профессиональной работе Михаила сдал за неделю! При этом, очень понравился сервис компании, они реально отрабатывают свои деньги, а не просто берут вознаграждение, заключают левый договор и исчезают, как другие риэлторы. В общем, работать с ними понравилось, хотя до этого пробовал сотрудничать с другими агентствами, типа именитых "Миэль" и т. п. Буду сотрудничать и дальше.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Мою квартиру выставили на продажу с завышенной на 100 тысяч ценой без моего согласия, фото просто скопировали с моего объявления. Когда я звонила в агентство, телефон либо сбрасывали, либо отвечали грубо, хамили. Агенты, отвечающие по рекламному телефону, ведут себя нагло, разговаривают на повышенных тонах, не дослушивают, перебивают, задают издевательские вопросы. Очевидно, это рабочая директива руководства - не дать клиенту разобраться с проблемой. Рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНТСТВО, здесь работают нечестные люди.
     

Поделиться этой страницей