Загородный Мир

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Спасибо сотрудникам фирмы "Загородный мир" в лице Шиманова Андрея. Всего за 3 встречи Андрей нашел нам покупателя на участок. Все обязанности по работе с документами сотрудники выполнили без нареканий, быстро и в полном объеме, мне самой не пришлось ни куда ездить, за две встречи мы провели сделку. Большое спасибо ребятам за работу и сэкономленное время.
     
  2. Я благодарю Загородный мир в лице Антона Варламова и Инессы Фурсовой за покупку земельного участка для ИЖС в Одинцовском районе. Переписка с продавцом у меня началась в конце июне, Сделка состоялась 17.07., а документы я уже получила 31.07. Все было организовано грамотно, четко, профессионально, неназойливо. Оформление документов происходило в удобные для меня сроки. Спасибо. И цена за работу нормальная. С удовольствием буду рекомендовать Ваш Загородный мир. Валентина Васильевна.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Большое спасибо Антону Варламову и регистратору Инессе. Быстро, чётко, с вниманием к деталям и готовностью учесть все пожелания клиента. С такими людьми очень приятно иметь дело - большое человеческое спасибо!
     
  4. Ира

    Ира Guest

    Похоже, что большинство отзывов- рекламный/ промо ход самого Агентства. На практике накануне 'поработали'- нечистоплотные и 'вшивые'. Рекомендую клиентам- продавцам проверять сотрудников данного агентства на 'скрытые' комиссии'- не 'стесняются' ничего для заработка комиссии. Похоже на школу известного всем агентства- крупного... Но там и репутация уже хромает...Не забывай клиент и считай: агентство должно содержать себя как Юра. Лицо плюс у данного агентства в сделке участвует 3 человека наемных работников- кушать хорошо хочется всем троим). Отсюда: скрытые комиссии и конфликты/ увод клиентов у коллег, что влечёт нередко расторжением сделок недовольной/ напрягаемой стороной.
     
  5. Обращалась в данную компанию для помощи в покупке загородного дома.Не представляла, что хочу и где, единственное озвучила примерную сумму, которую была готова потратить. Менеджер Антон терпеливо проговаривал со мной все нюансы и показывал подходящие варианты.Покупка немного затянулась по моим ощущениям,наверное потому, что хотелось скорее завершить этот "проект" и очутиться в своих собственных стенах.В дальнейшем я поняла, что моя история покупки завершилась достаточно быстро, по сравнению с другими случаями. Поэтому, когда читаю отзывы продавцов о том, что долго продают их дома (3-4 мес)- хочется пожелать им набраться терпения)
    В итоге,Новый год я отмечала в кругу семьи в собственном доме!За что огромное спасибо Антону и всем сотрудникам компании за профессионализм и оперативность.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Год назад перезаключил очередной договор с этим агентством, .к. они уверяли, что на мое имущество на этот раз есть покупатели. Сотрудничество с ними как обычно не принесло никаких результатов. В июле выслал уведомление о намерении расторгнуть договор и.
    От компании до сих пор (уже пол года) поступают письма с угрозами по эл. почте о том, что если я продам свое имущество людям, которых они приводили на показ и ВНИМАНИЕ! их родственникам или членам их семей (п.1, 6), то, НЕСМОТРЯ НА ДАВНЕЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА, Я ДОЛЖЕН ИМ ЗАПЛАТИТЬ ту самую бешеную комиссию о которой говорится практически во всех отзывах. На мой вопрос как я могу узнать кто кому родственник отвечают, что это сделают они сами, если я им вышлю ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ всех моих будущих покупателей. ПО-МОЕМУ ПОЛНЫЙ АБСУРД И БЕЗЗАКОНИЕ! ТАКЖЕ НЕСЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕХ ИХ "ПРОВЕРОК" ВСЕ ЛЮДИ В МОСКВЕ И МО ВДРУГ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ РОДСТВЕННИКАМИ. Письма приходят без подписи. Видимо даже подписаться под этим рука у сотрудников не поднимается. Кроме того, ссылаются на (п. 9.13) договора согласно которому мои обязательства перед ними БЕССРОЧНЫ - НЕСМОТРЯ НА ДАВНЕЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. Дальше больше. Дописались до того, что я не могу продать дом никаким АФФИЛИРОВАННЫМ лицам, а степень аффилированности тоже будут оценивать они? (полная отсебятина - В ДОГОВОРЕ ОБ АФФ. ЛИЦАХ ни слова).
    Господа - по вашему если я когда-то имел неосторожность подписать с вами так называемый договор, то до конца жизни должен отчитываться перед вами и нарушать закон о персональных данных? До сих пор мне названивают не представляясь сотрудники вашего агентства, ХОТЯ ДОГОВОР ДАВНО РАСТОРГНУТ. Создается впечатление, что люди зарабатывают не на продажах а на вымогательстве. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КОГДА ПОДПИСЫВАЕТЕ С НИМИ ДОГОВОРА И ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ПОБУКВЕННО!
     

Поделиться этой страницей