Загородный Мир

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Хочу поблагодарить агентство «Загородный мир» за квалифицированную помощь в продаже моей недвижимости (агентский договор от 22.08.2014 г.) Мне помогли в этом Голицына Лилия и Фесенко Михаил. Лилия четко организовала просмотр дома потенциальными покупателями. Мне оставалось только подъехать, чтобы открыть им дом и показать его. А Михаил нашел покупателя и помог в проведении сделки и оформлении документов. Признаюсь, самой мне все это было бы сделать очень сложно. А у них эта работа отлажена. Меня буквально взяли за руку и провели через всю цепочку «просмотр-продажа-оформление». И вообще приятно работать с интеллигентными, воспитанными и профессиональными людьми. Отдельное спасибо директору по продажам Баллод Л. Е. за дополнительную информацию по недвижимости в городе Санкт-Петербург. Буду рекомендовать это агентство всем своим знакомым и друзьям. Спасибо!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо сотрудникам Агентства, лично Михаилу Фесенко за проведенную сделку по продаже дома! Все этапы от просмотра до регистрации договора организованы и проведены профессионально, оперативно, в атмосфере доброжелательности! С удовольствием буду рекомендовать это Агентство своим знакомым! Еще раз, спасибо!Благодарность за оказанные услуги.
     
  3. В ноябре 2014 покупали коттедж в Чубарово (Калужская обл.). Сделку со стороны фирмы "Загородный мир" проводила Наталья Леонидовна Харченко. Всё было сделано максимально профессионально и в максимально комфортном для нас режиме. Никаких "накладок" с документами или с договоренностями. Наталья обаятельный и очень приятный в общении человек. Спасибо лично ей и фирме!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Это нормально, не удивляйтесь. Как только Вы оставили свою заявку в интернете, она тут же попадает в ЦИАН. И распространяется по сети с невероятной скоростью. И названивают Вам все агенты подряд. Это неизбежно. ZAN здесь не единственный, все так поступают. Если не хотите, чтобы так произошло, заключайте эксклюзивный договор с конкретной фирмой.
     
  5. Огромное спасибо агентству "Загородный мир", Инессе и Ирине за профессионализм в работе и личное обаяние. Я живу в городе Троицке и меня интересовало Калужское направление. За 2 дня мне подобрали варианты. Ирина показала дачу в воскресенье (за, что огромное спасибо). А в понедельник меня пригласили на сделку, таким образом покупка дачи заняла 2 дня - это рекорд. С документами, со сделкой и другими вопросами проблем не возникло ни на одном этапе. В агентстве работают четко, слажено и по существу. Всем рекомендую.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    В течение полугода не могли продать дачу в районе Подольска. Обратились в Загородный Мир: Андрей сделал фото такие, что жалко стало продавать)))). Покупатели потекли рекой. В общем сделка наша прошла через пару месяцев очень быстро и просто для нас. Андрея рекомендую, как компетентного, профессионального, ответственного специалиста и, что немаловажно, очень доброжелательного человека.
     
  7. Хочу выразить свою благодарность сотруднику "Загородный мир" Гагину Алексею! При покупке участка в Раменском районе обратился в Загородный мир. За сделку взялся Алексей, грамотный, вежливый, компетентный специалист, с которым очень приятно иметь дело. При выходе на сделку, с моей стороны возникли финансовые затруднения, но Алексей согласовал удобные для меня сроки, для решения моих проблем и сделка состоялась. С моей стороны не требовалось абсолютно никаких усилий, получил на руки готовые документы. Теперь я счастливый обладатель своего участка, благодаря Алексею. Если в дальнейшем возникнет надобность в покупке или продаже, не задумываясь обращусь за помощью в Загородный мир к Гагину Алексею. Большое Вам спасибо!
     
  8. Хочу выразить благодарность специалисту по продаже загородной недвижимости ООО "Загородный Мир" Андрею Шиманову за профессиональный подход к решению всех вопросов, которые возникали при покупке земельного участка. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации новых проектов!
     
  9. Очень оперативно и выгодно вышли на сделку по покупке коттеджа в Верхнем Мячково и соседнего участка, позволившего построить еще крытый бассейн и гараж на два бокса под катер. Понравилось работать с "Загородным миром". Рекомендую.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Выражаю искреннюю благодарность Андрею Шиманову - ведущему специалисту ООО "Загородный Мир" за высокий профессионализм, оперативность и чуткое отношение к клиентам. Купил дом в Быково. Все было четко, качественно и в срок. Спасибо компании за таких специалистов!
     
  11. Ильдар

    Ильдар Guest

    Выражаю благодарность компании "Загородный мир" и лично ее сотруднику Андрею Шиманову. Приобрели участок в Ленинском районе. Была сложная сделка с разделом участка, межеванием и продажи его части. Благодаря профессионализму Андрея, сделка была проведена юридически правильно и без задержек. Уже строимся. Спасибо большое!
     
  12. Выражаю благодарность компании "Загородный мир" и лично ее сотруднику Андрею Шиманову за продажу участка в дер. Лукино Домодедовского района, за грамотный подход к делу с учетом пожеланий заказчика.
     
  13. Борис

    Борис Guest

    Ай, да спецы, все у них разваливается. А кто виноват? Ну, конечно, не они дилетанты, а только клиенты! Работать надо уметь!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Огромное спасибо, Александру Цуканову и Загородному Миру за проведенную работу в продаже загородного дома в Зюзино. Активные и грамотные сотрудники, все понравилось, непременно буду обращаться к Вам и советую всем воспользоваться услугами профессионалов Загородного Мира.
     
  15. Наглым образом в своем экземпляре договора подделали дату окончания договора, и продолжали продавать от своего имени мой участок и дом!
     
  16. Как лицо незаинтересованное (мне абсолютно все равно до указанных выше названий организаций). Готов сказать, что все то, что написал "Леонид", истинная правда, особенно о немыслимых комиссионных! Все как всегда: работать не хотят, а денежки, да побольше, получать хотим! Алексей.
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Филиппова Мария Геннадьевна, выражаем благодарность за ваш высокий профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. Мы смело будем рекомендовать вас и ваши деловые качества друзьям и знакомым. Обязательно обратимся к вам за помощью в дальнейшем. Приятно, когда человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Мария, спасибо Вам огромное не только за профессиональный подход, но и за чисто человеческое отношение к клиентам. «…Вы отвечаете лучшим качествам специалиста по работе с недвижимостью!»
     
  18. Любовь

    Любовь Guest

    Филиппова Мария Геннадьевна - специалист по продаже загородной недвижимости ООО "Загородный мир". Спасибо, Мария, что Вы занялись моей проблемой, продажа участка в Кобяково, Одинцовского района, Московской области. Грамотная, коммуникабельная, ответственная, устранила все недостатки предыдущих сотрудников. Сделка прошла быстро, оформлена грамотно и даже получилось раньше оговоренного срока. После работы с такими специалистами могу сказать одно - везде бывают недочёты, но если сотрудники квалифицированно и своевременно их устраняют - это отлично! Не допускают ошибки те, кто ничего не делает! Коллектив сплоченный, приятно иметь дело с данной фирмой. Телефон внесла в записную книжку, чтобы поддерживать сотрудничество и далее. Также спасибо директору по продажам Баллод Людмиле Евгеньевне за своевременную консультацию (коротко, понятно, своевременно было получено разъяснение по возникшим вопросам), также спасибо Фурсовой Инессе (извините отчество не помню) за оформление перехода права собственности. Мария, Вы СУПЕР, вы на своем месте! Прошу Руководство фирмы поощрить сотрудника Филлипову Марию за её профессионализм. Рекомендую данного специалиста!
     
  19. На самом деле автоматически не прекращается продажа дома и участка с момента окончания договора. При этом никто не идет на подделку даты. Если Вы не хотите продавать через ЗМ, то позвонить в офис и сообщите об отказе. Но зачем терять возможность приобретения покупателей?!
     
  20. Выражаю большую благодарность сотрудникам фирмы Загородный Мир. В первую очередь ведущему специалисту Андрею Шиманову, который профессионально подобрал наш прекрасный дачный домик. Вся сделка заняла у нас всего один месяц. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей