Загородный Мир

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Мы работаем, чтобы доказать: покупка дома — это не тяжелый и изнурительный процесс или не бюрократический квест, а новый, радостный опыт, который навсегда запомнится клиенту, как легкий и главный шаг на пути к мечте.
     
  2. Люда

    Люда Guest

    Здравствуйте! Я продавала дом через эту компанию. До этого у меня был не удачный опыт эксклюзивного договора с одной известной крупной компанией. Очень рада, что меня нашла эта компания! Я быстро продала свой дом. Сотрудник - Павел, правильно собрал все документы и очень оперативно нашел покупателя. Дмитрий - Вам пламенный привет и отличной жизни в новом доме! Очень приятные люди работают в этом агентстве, очень любят свою работу. Это всегда приятно видеть. Удачи Вам, "Загородный Мир"! Мой эл. адрес: andan@rambler.ru
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Доброго дня! Готов присоединиться к вышесказанному. Риэлторы - сложная для адекватного восприятия профессия - хотят заработать много и не всегда честно. В "Загородном Мире" другая история - принципиально играют в открытую: прозрачная сделка и разумные комиссионные. Раньше таких не встречал. Сами на меня вышли с предложением о помощи в продаже, с третьего показа, в течении пары месяцев покупатель сказал "хочу", оформили всё честно и на совесть. Не обидно было заплатить несколько тысяч долларов. Приятно работать с корректными профессионалами. Чего и Вам желаю.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Плохое отношение к сотрудникам компании. Не доверяют, что вызывает отвращение работать в этой компании. Унижение личности.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу выразить свою благодарность, сотрудникам компании Загородный мир. Просто понравилось сотрудничать с этой компанией. Быстро, качественно и главное прозрачно, никаких надбавок или "мутных" схем, все доступно и предельно ясно. Спасибо!
     
  6. Сам работаю в сфере услуг, поэтому требования к компаниям, в которые обращаюсь, самые высокие. Загородный мир соответсвует всем. Спасибо. Удачи!
     
  7. Просила у них купить зем. участок. Цены повысили. Ничего не знают.
     
  8. Сотрудники продавали мой дом. Привели покупателя. "Принципиально играют в открытую" - это точно не про них, или тому, кто писал положительный отзыв, очень повезло. Я случайно узнала что поверх моей стоимости они поставили 6 500 000 рублей. Это точно не похоже на "разумные комиссионные".
     
  9. Я была поражена невнимательным и хамским отношением агентов к моей проблеме - покупке коттеджа. Никогда не обращусь и вам не советую обращаться в это агентство.
     
  10. Хотим выразить благодарность компании "Загородный Мир". Нам нужно было сменить участок с северного шоссе на юго - восточное. Подобрали участок в этой компании и продали свой, при помощи этой же фирмы. Все было проведено без запинки, при получении нами задатка за наш участок, сразу же передали его за наш новый участок. Все прошло замечательно, в срок. Очень довольны. Большое спасибо!
     
  11. Продала дом, полгода назад, до сих пор заезжаю в офис компании, попить чай. Очень понравилось работать с этой компанией. Просто замечательный коллектив, отличная атмосфера, в зале для переговоров есть небо, с которого сыпятся доллары, очень заряжает энергией! Мария Юрьевна.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая, Ангелина Васильевна! Думаю, что произошла какая-то ошибка, либо отзыв написан нашими конкурентами. Я давно работаю в компании "Загородный Мир" и уверена, что 6 500 000 рублей (это больше 200 000 долларов!) какая-то фантастическая нереальная ошибочная сумма комиссионнго вознаграждения! Вы можете обратиться в Службу Контроля Качества Компании "Загородный Мир" (тел.: 788 78 77) и выяснить этот вопрос. Мы, действительно любим свою работу, своих клиентов и не делаем никаких "скрытых" комисионных. Надеюсь, что мы сможем прояснить это недоразумение и поможем Вам быстро и качественно продать Ваш объект. С пожеланиями всего наилучшего, Ирина, специалист по продаже недвижимости компании "Загородный Мир".
     
  13. Покупали, через "Загородный Мир", участок - очень довольны! Очень понравился сайт и причины покупки участка, опубликованные на сайте. Вежливые сотрудники. Все хорошо.
     
  14. Очень редко пишу отзывы, но случайно наткнулась на отзывы о компании "Загородный Мир" и тоже захотелось написать. Я ничего не покупала в компании, но проходила собеседование в эту компанию. Очень понравилась дружественная атмосфера, принципы работы, приятное собеседование, организованное интервьюерами, красивые интерьеры офиса. Было интересно.
     
  15. 4 месяца пытался продать дом, заключив договор с компанией "Загородный мир". За это время они привезли одного "якобы клиента" и рассказали мне горы сказок как все плохо на рынке недвижимости и, что нужно уменьшать цену чуть ли не в половину. Я устал их слушать, обратился в компанию "ZAN", где работают профессионалы и через месяц мой дом продан и при этом комиссионные, выплаченные мной на 50% ниже тех, что требовали псевдоспециалисты "Загородного мира". Считаю, что только профессионалы должны заниматься таким серьезным делом, как продажа домов. Леонид.
     
  16. Проходила собеседование в фирме "Загородный мир". Я в шоке! Этот розовый офис мог создать только "не совсем здоровый" человек. К тому же, к тебе выходит девушка в летящей майке и без юбки, представляющаяся директором по персоналу! О чем еще тут можно говорить! И чего ждать от этой "компании"?
     
  17. На сайт этого агентства попал мой дом, который я продаю в другой компании - с ней у меня договор. Звонил несколько раз с требованием снять с продажи мой дом. Я уже не хочу продавать ничего через них. Видимо, придется обращаться в суд.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Я тоже был в этой компании на собеседовании летом. Мало того, что полуголая девица проводит собеседования, так еще и человек, который представился генеральным директором, пришел на собеседование в футболке и тапочках! Полный неадекват в розовом цвете.
     
  19. Просто, хочу сказать спасибо компании Загородный Мир за отличную работу по приобретению мною Дома на Минке. Негативные отзывы - очень смешные. Интересно, кто их пишет?
     
  20. Дорогой Конкурент, написавший этот отзыв. Спасибо тебе за то, что ты существуешь – это еще один (пусть и самый незначительный) повод для нас становится все лучше и лучше! Мы сразу догадались, что этот «отзыв» написан нашими конкурентами, но, на всякий случай, попросили нашу Службу Контроля Качества связаться со всеми Леонидами, которые когда –либо продавали через нас дом. К счастью, наше подозрение не только подтвердилось, но мы еще и услышали много комплиментов о качестве работы наших сотрудников по продаже дома! Все Леониды довольны, и «отзывов» не писали. Не барское это дело заниматься таким мелким кляузничеством. А мы желаем Вам здоровья, дорогие конкуренты! Уважаемые клиенты, если у Вас (вдруг!) возникли вопросы после прочтения «отзыва» «Леонида», Вы можете связаться с нашей Службой Контроля Качества и уточнить стандарты работы нашей Компании. А лучше – приезжайте в гости, в наш офис. Мы всегда Вам рады! Загородный Мир.
     

Поделиться этой страницей