VSN Realty

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Никому не посоветую иметь дело с этими проходимцами! Персонал не квалифицированный, кто за что отвечает у них они понятия не имеют, руководство не идёт на контакт прячется в "кустах". Увидишь вывеску ВСН - беги!!!
     
  2. Проблема с бронью не могу забрать деньги,хотя их косяк однозначно.Не советую работать с vsn новостройки.читайте договор внимательно и просите дополнение к договору чтоб в суде было что предъявить.компания полное гмо.граматный юрист вам в помощь.,если попадетесь на удочку vsn новостройки!!
     
  3. Несвязывайтесь с этими чертами!!!!!!!
     
  4. Уважаемые Дамы и Господа,
    Не рекомендую иметь какие-либо отношения с компанией ООО "ВСЕ РИЭЛТИ". Не могу вернуть денежные средства по агентскому договору. ВНИМАТЕЛЬНО читайте все пункты договора, а еще лучше покажите его своим юристам прежде чем подписывать. Менеджер Оксана Новикова будет Вас убеждать, что волноваться не стоит, если захотите вернуть денежные средства, компания сделает это без проблем. ВАЖНО, что вернуть Вы их сможете только если Банк откажет Вам в кредите. На 05.06.2017 я подала в компанию три претензии. На первую получила телефонный звонок от Новиковой О. - Ваша справка из банка не подходит, дальше больше - Ваш банк нас не аккредитовал, поэтому и эта справка не подходит. Дальше справка из ВТБ 24 - ответ менеджера Новиковой О. "или забирайте претензию или мы Вас в суд за подделку документов." 02.06.2017 получила письменный ответ и конечно с отказом . Дескать Вы нас не уведомили о подаче заявки на кредит. Руководству компании стыд и позор. Так бизнес не делают в начале нового проекта. Жаль Вас.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Я решила по ипотеке купить квартиру в ЖК Хлебникоff, как у 90% жителей, первая крупная покупка в жизни. Вы не поверите, с каким непониманием и причинами отказов я столкнулась в банках, когда хотела оформить ипотеку. И вы не поверите, без головной боли через 3 дня мне дали подтверждение по ипотеке! VSN красавчики, там работают профи! Всем успехов!
    Жаль, что не могу уже завтра начать ремонт в новом доме :)
     

Поделиться этой страницей