VSN Realty

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Саша

    Саша Guest

    Не понравилось общение с риелтором, очень нудный. Я сразу сказала, что у меня 15 минут на оформление, он же начал мне указывать на все пункты в договоре.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Задалась целью купить квартиру в Новой Москве. В выходные воспользовалась предложением агентства - бесплатным транспортом доехала до эко-района "Борисоглебское". Строительство идет полным ходом, вокруг природа. красота. Вчера заключила сделку и купила через компанию квартиру со скидкой 15%. Очень рада. Спасибо!
     
  3. Настя

    Настя Guest

    Пишут явно сами сотрудники компании. Все сотрудники компании некомпетентны ни в одном заданном вопросе. Ни на один вопрос заданный сразу ответить не могут и просят время, чтобы уточнить! Договора нужно читать очень внимательно! Такого понапишут! Так, сначала заплати свои личные деньги, а потом мы будем оформлять квартиру. А если она продана, значит ты свои деньги обратно не получишь, потому, что очень грамотно составлен договор.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Решили приобрести квартиру в новостройке. После осмотра на месте, менеджер показа выдал нам визитку с координатами данного агенства. Договорившись о встрече просидели в переговорном зале почти час, договор, который принёс менеджер был напечатан с огромным количестом ГРАММАТИЧЕСКИХ И ФАКТИЧЕСКИХ ОШИБОК! А это юридический документ! Но процесс был запущен, увы. В общении менеджер отвечал на вопросы расплывчато, раздражённо. На сайте агенства информация не соответствует действительности. Обходите стороной!
     
  5. Начну с того, что я не риелтор и не заинтересованное лицо, а бывший сотрудник компании! При возможности обходите данное агентство стороной! Не советовал бы Вам туда устраиваться, тем более, покупать квартиру! Знали бы клиенты, которые покупают недвижимость, что ВСЕ риелторы не оформлены по ТК (фактически являются нелегалами!) стали бы рисковать? Хамское отношение со стороны рук-ва! Неуважение! При увольнении меня не рассчитали, а просто отдали трудовую, которую взяли для галочки! Так же, остерегайтесь отдел кадров! На каждый отрицательный отзыв об этой компании через какое-то время появляется опровержение. Люди, знайте, это пишет один и тот же человек, под копирку!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Медленно идет подготовка документов к сделке. В начале все нравилось - хорошие менеджеры на показе, вменяемые в офисе. Внесена бронь и как-то затянулось. Все требуется требовать, много звонков и медленная реакция. Пока положительный отзыв не дам!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Внимание! Агентство vsn realty хочет продать вашу квартиру без вашего согласия. Мне позвонили и сказали, что продают мою квартиру. Я к ним никогда не обращался и никогда не хотел продать свою квартиру! Они сказали, что получили сведения от своих друзей (бандитов, что ли?) и у них уже есть клиенты на мою квартиру. А я свою квартиру НИКОГДА, НИКОМУ и НЕ ЗА ЧТО не хотел продавать. Берегитесь их, а то останетесь без жилья.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня обратилась в агентство с целью приобретения квартиры т. к. именно они занимались интересующим меня объектом. Это большой комплекс состоящий из нескольких корпусов. Сначала секретарь распределяющий звонки, что то невнятное произносил, в последствии попыталась соединить с менеджером-представителем на объекте. Не получилось. В последствии он перезвонил, это был Михаил. Могу сказать подобного хамского общения я давно не встречала. Но больше всего удивило, что он не знает в каких корпусах он продает квартиры, куда выходят окна и даже точную стоимость назвать не смог!Хотя утверждал, что на квартирах был и не раз с другими потенциальными покупателями. Неужели подобные вопросы ему до этого никто не задавал?! Явно прослеживалось не желание общаться. Хотя квартира мне нужна, но через данное агентство приобретать не буду и не советую!
     
  9. Инга

    Инга Guest

    Очень странный комментарии. На всех этапах что-то мешало купить квартирку.))) Наверное просто денег не было.)))
     
  10. Инга

    Инга Guest

    Не понятно, если вы бывший сотрудник и ооооочень обиженный нелегал, почему скрываете свое настоящее лицо! ))) Под Ивановым Иваном Ивановичем? Они-то не скрывают своего лица, а у вас, наверное, рыльце в пушку))) стыдно, наверное, свое имя и контакты написать!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    ЖК Борисоглебское. Желающим купить там квартиру для справки сообщаю: 1). Строительство идет ночью, что говорит о беззаконии и плохом качестве. 2). Строители - таджики преимущественно. 3). Если вам скажут, что от ЖК до станции Рассудово ходят автобусы и маршрутки, не верьте! То, что они построили 2 остановки типа общественного транспорта - сказки для лохов.:) У нас в деревне - Зверево (на территории, которой и строят этот скворечник) автобус ходит только летом и то по выходным.:)))
     
  12. Хочу выразить большую благодарность компании. Я работал там почти 1.5 года, пришел зеленым новичком, до этого никогда не занимался продажами, из меня сделали профессионала своего дела. Нормальные молодые руководители, не без особенностей конечно, но тем не менее дело свое знают четко. В общем сейчас я работаю в крупной строительной компании на хорошей позиции. VSN Realty стала для меня хорошей школой. Спасибо!
     
  13. Илья

    Илья Guest

    Бред какой-то, честное слово. Я не клиент и не работник этой компании, но то, что вы тут пишите, просто внушает опасения лично в вашем душевном здоровье. Обратитесь к врачу, не затягивайте, а то болезнь может прогрессировать.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Татьяна Владимировна, или как Вас, сотрудника компании VSN, на самом деле! Ну хвалите свое агентство - ради Бога, но другие хаять не нужно. Меру надо знать.
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Хотел купить квартиру в ипотеку, меня консультировала менеджер Юля. Сначала говорила одно, потом другое, остается только догадываться, откуда ее взяли, обращалась со мной на "ты", будто я ее друг. Когда пытался уточнить один момент, она сказала (цитирую) "Если ты с первого раза не можешь запомнить, то записывай". Не привык, чтоб со мной разговаривали так. Решил, что себе безопаснее будет самому пойти в банк и подать документы, что и сделал. Также общался с менеджером Ольгой, которая подписывала со мной договор, она - молодец, на объекте менеджер (запамятовал имя) также хороший специалист.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу оставить максимально негативный отзыв о сотрудниках данного агентства недвижимости. Меня зовут Сергей, я имел неосторожность связаться с агентством недвижимости VSN realty и приобрести у вас квартиру в 2013 году в ЖК "Весенний". Моим менеджером была Екатерина. О том, как я квартиру оформлял и бегал по всему городу за менеджером, который мне ни на один вопрос вразумительно ответить не смог- это отдельная история, но после того, как мои деньги уже оказались в этой шарашкиной конторе, началось самое интересное. 31.01.2015 я приехал на объект для того, чтобы осмотреть свою квартиру и произвести определенные замеры для плана будущего ремонта. И тут началось самое интересное. На объекте дежурил менеджер Марина, о которой подробнее и пойдет разговор. Дорога до объекта от моего дома 80 км. и приехав, я узнаю, что оказывается, посмотреть свою собственную квартиру в доме я не могу, т. к. осмотр, якобы, производится по выделенным дням в определенное время. Марина высказала нам с женой все это с нескрываемым удовольствием, т. к. отпала необходимость этому МЕНЕДЖЕРУ что-то делать и дальше можно прохлаждаться! Марина, видимо не только с техникой продаж, а даже с элементарными правилами общения не знакома, эдакая уездная барыня, от которой тут все зависит. Я решил позвонить в главный офис, где меня соединили с менеджером Александром, который ничего не решает, все вопросы не к нему, ему вообще все равно, и он никому ничем помочь не может. Более наплевательского, циничного, хамского поведения, чем поведение сотрудников VSN я еще не встречал, а покупаю уже третью квартиру. Никому, слышите, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ связываться с этими людьми! Ни за какие выгоды, если вам важны ваши нервы!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Через данную компанию купили квартиру в ЖК "Весенний". В двух словах, пока к ним не прошла оплата всё было нормально, теперь же концов не найдёшь, никто ни за что не отвечает. Смотрите внимательно договоры, там уже все отходы для них предусмотрены. Не связывайтесь с этой компанией ни в коем случае. Одновременно с квартирой в ЖК "Весенний" приобрели ещё одну квартиру (не буду называть застройщика, дабы не приняли за рекламу). Сроки сдачи были те же, только разница в том, что здесь мы уже живём, а этот застройщик безобразным образом передвигает сроки сдачи и выдачу ключей, и ещё более безобразно ведут себя сотрудники. Позор. Срок получения ключей истекает 28 февраля, но данная компания не считает нужным оповещать о каких-либо изменениях, им это не надо! Ни за что, никому не посоветую иметь дела с VSN REALTY!
     
  18. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за профессиональную работу! Рекомендую, это настоящие специалисты своего дела! Спасибо!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо сотрудникам компании за прекрасные апартаменты. Быстро подобрали и помогли с оформлением.
     
  20. Всем добрый день и удачного дня!
    Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу Тимохович Ольги, не оказалось на месте
    генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в переговорную некий тип, даже не представившись и не подав руки. После этого было некое собеседование, в процессе которого меня обозвали «троечником» и т. д. Очень неприятный тип, который, как я понимаю, считает себя выше всех остальных людей. Как я понял, это и есть учредитель «ВСН Риэлти» – Артемий Николаевич Глазунов. Подытожу все вышесказанное. Раз у них такой генеральный, что же от них можно ожидать?! Совет – не ходить туда даже на собеседование!
    Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей