Волоколамское агентство Мир недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Искренняя благодарность сотрудникам Агентства Алёне и Светлане за доброжелательность, высокий профессионализм и безмерное обаяние. Точность, исполнительность в сочетании с высоким уровнем знания своего дела неотразимо притягивает и вызывает желание еще раз обратиться к вам, еще и еще раз. Благодарю.
     
  2. Анна, огромное спасибо за добрые слова:)
     
  3. Алиса

    Алиса Guest

    Очень долго искала надежное агентство, Мир Недвижимости посоветовала родственница. Сама она когда-то через это агентство разменивала квартиру, чтобы купить две (себе и дочери). Очень надежная фирма, работают добросовестно. Да это и неудивительно, семейный бизнес, и вся семья на его благо трудится. Репутацию берегут, к клиентам относятся очень бережно, искренне хотят угодить. Очень быстро приобрела через них квартиру, осталась очень довольна! Теперь всем их советую!
     
  4. Хорошая компания. Я тоже через Мир Недвижимости себе квартиру покупала. Узнала о них на работе у себя, потому что как раз возле нашего офиса они облагораживали территорию. Цветы сажали и деревья подстригали. Я еще удивилась, что такое бывает. Стало интересно, на сайт зашла их http://www.amns.ru/, много чего интересного узнала. Это у них, оказывается, семейный бизнес. Молодцы! Работают на совесть и подстраиваются под желания клиентов. Мне вот сыну нужно будет квартиру покупать, я только к ним буду обращаться.
     
  5. Хочу выразить признательность руководству агентства и непосредственно с кем пришлось тесно общаться, Неудачиной Светлане Владимировне, за высокий профессионализм, хорошее знание рынка спроса и предложений на рынке недвижимости, коммуникабельность, обаятельность и отзывчивость при решении всех вопросов по сделке. Успехов вам и процветания. Большое спасибо.
     
  6. Герман

    Герман Guest

    Спасибо ребятам Волоколамского агентства "Мир недвижимости". Нам очень понравился коллектив это агентства. Приятные общительные добрые люди. Всю дорогу думали и боялись, как деньги передавать будем? А в результате просто отдал и все. И только после вопроса агента: "А как Вы так деньги отдаете? Ни расписки, ничего?", я понял, что главное не расписки и пр., а уверенность и надежность. Именно УВЕРЕННОСТЬ и НАДЕЖНОСТЬ - это слова, характеризующие Смирнова Алексея и его агентство "Мир недвижимости". Советуем.
     
  7. Спасибо, Сервис на "5+". Очень хорошее обращение к клиенту, с уважением и доброжелательностью. Очень быстро нашли покупателя. Сервис на высшем уровне. Удачи Вашему агентству и сотрудникам - Алексею, Алёне и Светлане. Большая благодарность агентству "Мир недвижимости" и удачи Вам.
     
  8. Огромная благодарность работникам ООО "Мир недвижимости" за профессионализм и доброе отношение к заказчикам. Всегда проконсультируют, посоветуют наилучшее решение. Добросовестные и активные люди. При необходимости буду обращаться только в Агентство "Мир недвижимости" г. Волоколамск.
     
  9. Артем

    Артем Guest

    Подобрали объект, заключили сделку, подали на регистрацию. Ребята все сделали сами, даже квитанции оплатили. Никуда бегать не пришлось. Все качественно и своевременно. Остались довольны. До этого наши знакомые покупали недвижимость в Волоколамске через агентство "АВН". Все сами, и квитанции и очередь, и пр. Им очень не понравилось. Поэтому мы "АВН" уже не рассматривали. Мир недвижимости нашли по отзывам и не ошиблись. Так что, если Волоколамск, то "Мир недвижимости" - проверено на собственной "шкуре":)
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Хочется выразить благодарность агентству "Мир Недвижимости"г. Серпухова за ту работу, внимание и профессионализм, который мы испытали на себе при выборе места проживания, а вернее при принятии решения кардинально поменять место жительства, переехав со Ставропольского края в Подмосковье. Этому способствовали Степанченко Павел Владимирович и Галина Викторовна. Просмотрев довольно много вариантов с положительными и отрицательными сторонами всех объектов, которые не скрывали от нас. Мы остановились на д. Родионовке Серпуховского района. С оформлением документов, разрешением на проведение коммуникаций и вопросов строительства проблем не оказалось, так-как Павел Владимирович профессионал в своем деле и работает со слаженной, грамотной командой. Здоровья Вам и процветания "Мир Недвижимости".
     
  11. ООО "Мир недвижимости" - это хорошее агентство. Качественная работа, заботливое отношение, профессионализм! Спасибо за помощь в продаже квартиры. Счастья Вам и процветания!
     
  12. Выражаю огромную благодарность Смирновой Алёне! Очень добрая и грамотная девушка. Знает свое дело! Мы приезжие, покупали квартиру в Подмосковье по сертификату, денег не хватало немного, кредит брать боялись. Слишком сложно мы думали. Искали квартиру сами. Почти все продавцы отказывали нам в продаже. Алёнушка, огромное Вам спасибо! Мы купили квартиру в Истре и Ваши советы и консультации нам очень помогли. Только благодаря им мы довели дело до конца. Очень жаль, что Вы работаете только по Волоколамскому району. Желаем Вам и всем сотрудникам фирмы благополучия и развития.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Обращался в отдел продаж Волоколамского агентства "Мир недвижимости" для продажи и покупки квартир. Всё проделано на 5+. Предложенным нам вариантом остались очень довольны. Продажа прошла относительно быстро. В результате наша семья переехала в двухкомнатную квартиру. Большое спасибо за помощь в осуществлении мечты. Всем рекомендуем Алёну Смирнову - классный специалист по оформлению. Большое спасибо!
     
  14. Здравствуйте! Обращались в пять Волоколамских агентств. Не будем говорить какие именно, так как никого рекламировать не собираемся - репутацию заслужить нужно. Вот, например, ООО "Мир недвижимости" - профессиональная четкая консультация по телефону с примерами и разъяснениями и. мы выбрали именно это агентство для продажи своего дома. Результатом остались приятно удивлены, так как сроки продажи нашего домика были озвучены Алексеем Смирновым (сотрудник отдела продаж) предварительно. К нашему удивлению, прогнозы Алексея были достаточно точными, что, как нам показалось, свидетельствует об опыте этого человека и его профессионализме. В целом все было сделано достаточно оперативно и качественно. Каких-либо вопросов не було и не осталось. Рекомендуем всем. P.S. Будьте бдительны, по результатам изучения, в Волоколамске далеко не все агентства недвижимости одинаково профессиональны, а сотрудники Волоколамских агентств, далеко не все адекватны.
     
  15. Грамотная и быстрая работа персонала. Очень понравилась работа персонала по оформлению документов и сопровождению сделки.
     
  16. Нам очень понравилось хорошее отношение и позитив. Качество услуг на должном уровне. Советуем.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Нам понравилось. Хорошие люди. Отличное отношение. Доброжелательность. Цены доступные. Спасибо за помощь.
     
  18. Моей сестре нужно было продать квартиру и мы обратились в "Мир недвижимости" в Волоколамске. Подписали договор на два года и очень удивились, когда на следующий день у нас уже был покупатель. Алексей очень оперативно осуществил показ, потом подключились Алена и Света и также быстро помогли собрать документы, и через неделю мы уже осуществили сделку. Спасибо этому молодому, но уже профессиональному коллективу за отличную работу. Успехов Вам и процветания!
     
  19. Моей сестре нужно было продать квартиру в Волоколамске и мы обратились в агентство "Мир недвижимости". Подписали договор на два года и очень удивились когда на следующий день у нас уже был покупатель. Алексей очень оперативно провел показ, потом подключились Алена и Света. Нам помогли быстро собрать документы и через неделю мы уже осуществили сделку. Спасибо этому молодому, но уже профессиональному коллективу. Успехов Вам в Вашей работе и процветания! Людмила. 21.04.2014 г. Тел.: 8-916-509-25-24.
     
  20. Nikolay

    Nikolay Guest

    Покупал недвижимость в ООО "Мир недвижимости" через Смирнова. Все прошло спокойно соответствуя ожидаемому мною качеству агентства. Я не придирчивый, но отрабатывать деньги считаю нужно. Мне понравилось. Рекомендовать можно и нужно. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей