ВЕЛЕСТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Ведут себя откровенно непорядочно. Я внесла залог за квартиру, которую собиралась покупать, а ее все равно выставляли в объявлениях, показывали клиентам, видимо в надежде продать подороже. О ходе дел отвечают крайне неохотно, обещают перезвонить и не перезванивают, всячески тянут время. Вообщем за 2 месяца вымотали все нервы, а квартиру я так и не купила, хотя обещали, что задержек не будет.
     
  3. По объявлению нашли квартиру от фирмы "Велест" Жуковский. Были готовы внести аванс. На протяжении 2 недель не могли у нас его принять, на звонки не отвечали, постоянно какие-то нелепые отговорки. Начальству звонили. Вроде взяли под контроль. Обещали перезвонить, Естественно никаких звонков не последовало. Полная безответственность. В итоге нашли другую квартиру.
     
  4. Заключил с ними договор на вступление в наследство. Внес оплату, а они бросили дело на пол-пути и требуют дополнительную оплату, мотивируя возросшими затратами. Настолько не порядочные, что отказываются отдать документы, которые я сдал при подписании договора.
     

Поделиться этой страницей