Урбан Групп

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Рябина

    Рябина Guest

    В новосходненском прямо рядом с нами школа и несколько детских садиков. Школа с площадкой, все оборудовано. Пока ребёнок учится, мы работаем) За покупками и развлечениями едем на выходных в МегаХимки и закупаемся на неделю. В районе тоже есть магазины, иногда бывает что-нибудь по мелочи если надо купить, туда ходим.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Когда выбирали квартиру – в первую очередь смотрела на инфраструктуру. Понятно, что в Подмосковье квартиры намного дешевле, чем в центре, но потом тратить полжизни на пробки? Нет уж. В общем я долго сомневалась. Но пошла на уступки самой себе. Конечно, менеджеры меня уверили, что с транспортом все будет нормально, что и выезд свой. Не могу сказать, что верю в это, но по правде говоря надеюсь. Еще купилась на продуманность комплекса..и поняла, что плюсов больше, чем минусов Нисколько не напоминает эту ужасную типовую застройку. Садик, школа, магазины, поликлиника – все рядом. И до МКАД добираться – 10 минут.
     
  3. Серж

    Серж Guest

    Когда решил заняться поисками своего жилья мой выбор пал на УГ. У меня друг покупал там квартиру. И никаких серьезных проблем я у него не увидел. Так мелкие недочеты, но у каких застройщиков их нет? Для меня главное, чтобы строили вовремя. Приехал в офис, поговорил с менеджером, тут же получил серебряную карту клуба. Выгодным для себя нашел Опалиху О3. Район красивый. Квартира взял в доме Классика Smart - получается она сразу с отделкой. Удобно! Конечно, еще на стадии строительства. Но думаю время пролетит быстро, мы ж все в работе, туда-сюда)) заодно старики мои привыкнут к мысли, что я скоро буду жить отдельно.
     
  4. Добрый день! Хочу предостеречь от покупки квартир у недобросовестного застройщика Урбан групп.
    Летом прошлого года мы приобрели квартиру в жилом комплексе Митино О2.
    Далее по списку:
    1) Дом с сентября 2016 строится просто черепашьими темпами. Застройщик по началу объяснял это тем, что его подвёл подрядчик. А сейчас вовсе ничего не объясняет, говорит что достроят. Как они достроят если внутренние стены дома не доделаны на 50%? Я не говорю уже про внешние! Дом даже ещё не начали облицовывать!
    Это с учётом того, что дом должен полностью быть сдан С ОТДЕЛКОЙ! Это тоже не малое время!
    Внутренние стены просто смешные по своей толщине: 15-20 см!
    2) Застройщик изменил облицовочный материал с кирпича на плитку! А верхние этажи и вовсе штукатурят!!! Штукатурка в качестве отделочного материала! Об изменении в ДДУ застройщик не уведомил в течении 20 дней, как это должно быть! Все в тихую, на авось!
    3) Несколько раз изменялся вид комплекса в худшую сторону!
    3.1) отменён Гостинный двор(торговый комплекс, в котором должны были разместиться продуктовые магазины и другая инфраструктура).
    3.2) детских садов будет не 2, а 1!
    3.3) Посмотрите на расстояние между домами! Будут проблемы с парковкой ещё хуже чем в других комплексах Урбана! Сюжеты о проблемах с парковкой уже есть на ТВ и Ютюбе!
    4) Менеджеры по продажам нагло врут лишь бы впарить нам, несчастным красивый пустой фантик!!!
    5) Вода в Пятницких кварталах жёлтая и её невозможно использовать для мытья посуды, не то, что для питья! Наш ЖК в 400 метрах от Пятницких кварталов! У нас будет такая же вода!!!
    6) Рядом с комплексом очистные сооружения! От которых будет вонять! Менеджеры Урбана говорят, что эти очистные только с нашего комплекса! На самом деле со всей округи! Там 4 или 5 ЖК рядом!
    7) Менеджеры по продажам врут про то, что дорогу которую сделал Урбан, соединяющая Волоколамку и Пятницкое шоссе через наш ЖК, будет доступна только для жителей близлежащих ЖК и деревни Сабурово!
    На самом деле дорога будет ПРОЕЗДНОЙ! ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГОЙ для вечностоящей волоколамки!!!

    Я реальный дольщик! Могу предоставить доказательства этого!
    Просто крик души, как нас обманывают!!!! Ни за что не покупайте там квартиры!!!
     
  5. Мошенники. Не несите им свои деньги. Обманывают и не сдают в оговорённые сроки. Покупала 2,5 года назад у них квартиру в Опалихе О3. При покупке обещали , что построят и сдадут за 8 месяцев, предлагали убедиться в этом, съездить в Опалиху О2 и опросить местных жителей. Опалиху О2 реально сдали за 8 месяцев. Опалиху О3 ждём уже 2,5 года. Шестой дом стоит без изменений уже второй год. Деньги со всех собрали, раздали обещаний быстро построить и теперь мы им неинтересны. Сейчас они переключились на строительство новых объектов и поиск новых и доверчивых лохов. Финансовая пирамида одним словом... Выбирайте более честных застройщиков.
     
  6. Diamont

    Diamont Guest

    Задержка в комплексе Видный Город уже почти 3 месяца. Не понимаю, зачем тогда менеджеры до последнего говорили, что дом будет сдан раньше. Сами себя подставляют. Хотя бы на этом своих покупателей не разочаровывали. Я уже молчу о всевозможных изменениях в проекте и его удешевление.
     
  7. Обманщики.
    Не соблюдают ДДУ. Качество строительства отвратительное. Сомнительные инвестконтракты, по которым инженерные сети (в том числе дороги на территории комплекса ГН, например) не должны передаваться муниципалитету и это понятно - потому что муниципалитет не может принять инженерные сети не соответствующие требованиям ресурсоснабжающих организаций. Меняют проекты планировки и межевания территории во время стройки, что приводит к отсутствию придомовой территории, нельзя межевать не по утвержденному плану. НИКАКИЕ обещания вне ДДУ исполняться не будут. Мало того, многое не будет построено - например поликлиника в ГН, торговый центры Митино О2 и многое другое. Города для жизни и города-курорты остаются на красивых рекламных картинках и в ушах вдохновенных покупателей. Очень жалею, что купила.
     
  8. Rety, поищите хорошо, на самом деле сейчас разно под Видным строится, что на расторгуевке, что по каширскому шоссе. АПквартал Римский неплох. Но он на каширке, но тоже удачно: до мкада 3 км, а так по инфре и развязке не уступает, да можно много найти комплексов. Зайжите на сайты новостроек и задайте критерий, только обязательно проверяйте надежность и честность застройщика.
     

Поделиться этой страницей