Урбан Групп

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Компания «Urban Group» давно зарекомендовала себя, как надежный партнер, способный оперативно и качественно реализовать проекты любой сложности. Она строит только современное комфортабельное жилье, использует оригинальные авторские решения, обеспечивает максимальное удобство проживания для потенциальных покупателей. Работая на рынке с 2007 года, «Urban Group» продолжает постигать новые технологические решения, позволяющие добиваться своих главных целей, удерживать высокие позиции в своей сфере деятельности.


    Все жилые комплексы, уже построенные компанией и находящиеся в стадии строительства, располагаются в лучших столичных районах. Приобретая квартиру в домах от «Урбан Групп», вы сможете сразу же пользоваться всеми благами цивилизации, не тратя время на ожидание появления новых объектов социальной инфраструктуры.


    Компания осуществляет полный комплекс работ по возведению жилой недвижимости. Она не только проектирует здания и успешно реализует эти проекты, но и занимается изготовлением качественных строительных материалов, отвечающих современным требованиям и стандартам. Также «Urban Group» внимательно прислушивается к мнению своих существующих и потенциальных клиентов, учитывает его в ходе разработки новых решений.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Компания Urban Group – это прекрасный вариант вложить деньги, строят быстро, сдают все без проблем, люди очень быстро въезжают. Скажем так, я купил однушку в Новосходненском на первом самом уровне, на этапе заселения продал и смог уже купить двушку в Солнечной Системе представляете, как растет жилье. И при этом, это хорошее жилье.
     
  3. Mari

    Mari Guest

    В Городе Набережных в свое время, на стадии строительства, были очень уж привлекательные цены на квартиры, собственно, поэтому мы и вложились сюда. Не жалеем, хоть и имела место небольшая задержка при передаче квартиры в собственность. Зато построили очень быстро. Качество устраивает, хотя ремонт будем делать основательный)
     
  4. егор

    егор Guest

    На некоторых сайтах читал нелицеприятные отзывы о urban group. Видимо пишут обиженные бывшие сотрудники, которых уволили за несоблюдение своих обязанностей и отлынивание от работы. По себе знаю, что в компании не любят лодырей. Или работай и получай хорошо, либо ищи другое место работы. Команда у нас ложилась ответственная. Жаловаться не на что.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    У нас квартира в Красногорске, в жилом комплексе Опалиха О2. Покупали ее сразу у застройщика Urban Group, на стадии, когда строительство было закончено примерно на две трети. вложение очень выгодное, буквально через полгода цены очень сильно взлетели, а мы этой покупкой для себя их "заморозили")
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    Два года назад из-за проблем с финансами, так и не купил квартиру в Новосходненском. Теперь у урбан приобрел двушку в новом ЖК Опалиха О3. Самый современный, и на мой взгляд самый лучший. Даже рад, что в свое время не получилось взять в том жк.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Был их клиентом в 2013 году. Приобретал 3-комнатную квартиру в ЖК Опалиха О2 с видом на лесной массив по очень выгодной цене. Дом в эксплуатации уже давно, признаки деградации фундамента, несущих конструкций отсутствуют. Очень спокойный и безопасный район на Волоколамском шоссе, рядом ж\д рижское направление. До Мск рукой подать.
     
  8. Свои отзывы об Урбан Групп строю на личном успешном и выгодном сотрудничестве со столичным застройщиком. Вложился как дольщик в строительство и не прогадал. Получил в срок свою квартиру в ЖК Новосходненский. От Москвы недалеко, рядом все есть, хорошее транспортное сообщение. В общем удачно я купил жилье.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Строится ЖК Солнечная Система. Договариваемся с менеджером urban group, Данилой, о покупке квартиры в этом комплексе. Пока все идет как надо. В застройщике уверен, знаю не понаслышке какие у них квартиры, какая оригинальная архитектура. Они умеют оптимально использовать пространство. Стоимость оптимальная. Теперь только ждать сроки окончания строительства остается.
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    С Урбан Групп заключил договор на участие в долевом строительстве по ФЗ-214 в ЖК Солнечная система. На объекте был вместе со своим менеджером – Даниилом. Судя по всему, результат будет впечатляющим. Уже некоторые дома кстати достраиваются, а у моего пока только котлован). Но по тому, что уже есть на данный момент, видно, что будет супер. Кстати купил хобби-квартиру – мне такой формат жилья очень интересен. Теперь буду думать, как ее обустроить. Времени для этого много еще).
     
  11. Моя семья уже полтора года живет в квартире в ЖК Опалиха О2 от Urban Group. Уже на просмотре меня покарили качество отделки и ощущение комфорта несмотря на ярлык эконом класса. Отделку мы тоже заказали у застройщика. Ремонт был сделан в кратчайшие сроки, но главное что они не отразились на его качестве. Хочу поставить 5+ Urban Group за проделанную для нас работу.
     
  12. Цены на квартиры уникальных форматов (лофты, с панорамным остеклением, ситихаусы) значительно ниже, чем у аналогично позиционирующих себя застройщиков. Удалось сэкономить почти 1 млн. рублей за счет акции по удвоению материнского капитала при покупке квартиры по ДДУ в ЖК Митино О2. При этом строят со всеми городскими разрешениями по 214 ФЗ.
     
  13. Сеня

    Сеня Guest

    Формат городов для жизни компании Урбан Групп давно казался мне привлекательным. Поэтому когда встал вопрос о покупке квартиры сыну в подарок, предложил выбрать что-то из новостроек этой компании. Он как молодой и продвинутый человек сразу сказал, что хочет лофт. Лофты были, точнее будут. В ближайшее время в новом городе-курорте Митино О2. Решили брать и даже уже заключили договор. Цена выгодная и скидка за полную оплату 20%. Сын доволен, я тоже. Ждем ключики!
     
  14. Buzli

    Buzli Guest

    Брали в том году жилье в Опалихе О3. Хотели в Опалихе О2, но не получилось – квартир уже не было. Ну новый комплекс ничуть не хуже, местоположение тоже, квартиры отличные. Нам предложили также приобрести клубную карту. Мы посчитали, решили что выгодно. Будем по ней всякие бонусы получать.
     
  15. Невозможно не оставить отзыв об Урбан Групп, потому что когда живешь рядом с архитектурой похожей на европейскую, без дурацких серых панельных коробок, окруженный природой, то об этом хочется говорить. Они большие молодцы, я не знаю другие компании, которые способны похвастаться тем же. Молчу про выигранные конкурсы в архитектуре и прочих достоинствах.
     
  16. solmeciki

    solmeciki Guest

    Сколько споров, сколько нервов было пока квартиру искали в новостройке. Благо на глаза сайт компании Урбан Групп попался, все вопросы сами собой отпали. Достаточно на фотки было взглянуть и почитать информацию о их городах для жизни чтоб понять – жить хотим в них и нигде иначе. В общем поехали в офис компании. Там с менеджерами пообщались. Вариантов нам предложили несколько. Ну мы в основном по местоположению ориентировались и еще формат квартир в Митино О2 понравился. Так и остановились на ситихаусе. Будем на днях оформлять.
     
  17. Борис

    Борис Guest

    Мало того, что в «Видном Городе» развита инфраструктура, как нигде просто, так еще и вокруг много исторических достопримечательностей, например усадьба Суханово или заповедник Ленинские горки. Помимо этого еще и Сухановский пруд и другие природные достопримечательности. Только этот район рассматриваю для проживания из всех, которые сейчас строит Урбан Групп.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    При покупке выбрал самое удачное расположение домов, 8,5 км от Москвы, среди зелени, рядом собственный выезд на новорижское шоссе. Дома из кирпича строятся, архитектура красивая, место выбрано удачно, поэтому я решил чуть попозже купить квартиру, когда Урбан Групп окончательно достроит все и сдаст.
     
  19. Денис

    Денис Guest

    Купил кв. в Городе Набережных. Живу.
    Плюсы:
    Красивый ЖК.
    При приемке кв. не было ни одного явного косяка от строителей.

    Итак минусы:
    1. Договор заключается не с Urban Group (UG), а с компанией застройщиком, в моем случае это было ООО "Экотаун".
    Срок сдачи жилья декабрь 2015. Реально ключи получил в июле 2016.
    Подал в суд на неустойку. В суде юрист застройщика сказал, что дом был сдан в апреле 2016 и показал некое письмо где меня приглашают принять кв. На что мной были показаны фото с сайта UG о ходе этапа строительства, где в марте еще нет верхних этажей моего дома. Юрист застройщика сказал, что застройщик Города Набережных ООО "Экотаун" никак с UG не аффилирован и сейчас он представляет ООО "Экотаун". Признаюсь честно, от такой информации и наглости я немного опешил. Районный суд неудовлетворил мой иск, назначив 18% от запрашиваемой мной суммы.
    Через апелляцию в Мосгорсуде выйграл 100% В договоре есть пункт о том, что кв. в собственность можно принять только после обмера БТИ. Если в результате обмера цифра превышает метраж заявленный в договоре более чем на 1м, то клиент доплачивает застройщику сумму за данное превышение исходя из стоимости 1 м2 в кв., если обмеры меньше, то сумма возвращается застройщиком клиенту.
    2. Для обмера ЖК Город Набережных UG открыл в Химках филиал Орловского БТИ в Московской обл. и проводил измерения при помощи данного органа. Моё превышение оказалось 1,1м. Чтобы войти в кв. я был вынужден доплатить стоимость 1,1 м2. После получения ключей я вызвал настоящее химкинское БТИ, для проведения повторного обмера. В результате их обмера превышение оказалось на 0,6 м2.
    Пытаюсь вернуть деньги через суд. Заседание в районном суде оставило мой иск без удовлетворения, мотивируя это тем, что я заплатил за эти метры, а значит подтвердил согласие с обмерами. То , что я был вынужден оплатить, согласно договра, чтобы попасть в кв. и произвести свои обмеры судью не удовлетворили. Подаю апелляцию в Мосгорсуд.

    3. Слышимость в кв. колоссальная. В ЖК живет много молодых семей. Когда плачет 3 детей из разных кв. очень забавно слышать, но так же
    это является настоящей психической атакай. :)
    О разговорах и скандалах соседей я упоминать не стану.

    4. Перепланировка тоже отдельная тема. UG может согласовывать ее во всех инстанциях сам, но хочет за это несоразмерных денег, нежели чем это стоит если делать самостоятельно. Если решаешь делать самостоятельно, то сует всячески палки в колеса, и пытается выжат хоть ск. денег с тебя.

    5. Дворы спроектированны настолько узкие, что авто припарковать практически нет никакой возможности. Разъехаться еще тяжелее. UG пошел дальше. Разместил вдоль тротуаров бетонные полусферы, чем отнял возможность парковаться возле дома. Рядом с ЖК открыли платную парковку. 2000руб./мес. для жителей ЖК

    5. По условиям договора после сдачи ЖК UG вводит свою УК и устанавливает тарифы. Тарифы надо сказать грабительские. За октябрь цифра за отопление составила 1080руб. (боюсь представить что будет в январе). Половина из общей суммы за дневное электричество оказалась в графе "На общедомовые нужды"
    Тарифы у многих жителей ЖК вызывают недоумение. Сменить УК пока не предоставляется возможным.

    6. При выборе кв. менеджер уверял, что UG согласовал с Администрацией Химок съезд из ЖК на новую скоростную трассу Москва - Санкт-Петербург (М-11). Что тоже повлияло на выбор в пользу ЖК Город Набережных
    После сдачи ЖК выезда на М-11 не оказалось.

    Резюмирую:
    Если хотите столкнуться с наглым враньем, методичным выкачиванием денег из Вас и проводить время в судах, то милости прошу в Urban Group.
    UG крайне некорректная компания по отношению к своим клиентам.
    P.S. ЖК правда красивые. Но в Городе Набережных искусственные канал и озеро уже пересохли, посмотрим как будет весной. ;-)

    Читаю тут отзывы и понимаю, что большинство их пишет себе сам Урбан ;-)
     
  20. Коля

    Коля Guest

    Урбан – строй скорее! Жду, когда перееду в Опалиху, квартиру купил еще летом, терпение лопается)) Сейчас зимой там конечно не так красиво, как летом будет. Плюс после сдачи домой облагораживание территории наверное будет происходить, может озеленят район.
     

Поделиться этой страницей