Уралсиб

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Банк "Уралсиб" является основным активом Финансовой корпорации "УРАЛСИБ". Финансовое учреждение предлагает полный перечень банковских услуг частным и корпоративным клиентам, а офисно-банкоматная сеть включает более 25 филиалов, 450 точек продаж, 3 тысяч банкоматов и 25 тысяч платежных терминалов. Основными направлениями деятельности банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.
    Ипотека от "Уралсиб" - это займы на покупку строящегося или готового жилья, на улучшение жилищных условий, а также с целью рефинансирования ипотечного кредита, выданного другим финансовым учреждением. Ставка по кредиту для покупки жилья на первичном рынке составляет 11%, на вторичном и при рефинансировании – 12%, для целевых займов под залог недвижимости – 14%. Только в банке "Уралсиб" действуют специальные условия для заемщиков с детьми. За каждого несовершеннолетнего ребенка в семье ставка по ипотеке уменьшается на 0,5%, что позволяет значительно уменьшить размер переплаты. Первоначальный взнос: от 20% от стоимости недвижимости. Сроки предоставления кредита – до 30 лет.
     
  2. Когда берешь кредит, все, вроде бы, нормально. На вопрос можно ли досрочно гасить? Конечно можно! Можно гасить досрочно в любое время? Хоть завтра! В результате: вы приносите деньги, но кредит будет гаситься только в день указанный в графике. И уменьшить ежемесячный платеж ты не можешь, только уменьшить срок кредита. Таким образом, информация в момент получения кредита не соответствует действительности... Договор в 5 листов в момент получения изучить досконально нет возможности, доверяешь сотрудникам, они же умалчивают очень важную информацию! Обман!!! Ненавижу!!!
     
  3. Просрочен платеж на один день. Сразу звонит психоделический робот, и загробным голосом требует погасить задолженность! Сбербанк дает 3 дня чтобы оплатить просрочку по ИПОТЕКЕ! И не достает такими звонками! Руководство банка Уралсиб ,имейте уважение к себе и к клиентам! Берите пример со Сбербанка
     
  4. Ужасное обслуживание карт, в выходные не перевести, ни получить, все- они отдыхают..
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Брал автокредит в УралСибе. Платил по графику исправно, без просрочек. Однажды срок платежа выпал на воскресенье. Я в субботу пришел в банк, заплатил требуюмую сумму, а платеж банк провел только в понедельник. Причем, принимая у меня в субботу деньги. оператор ни словом не обмолвился о том, что деньги будут проведены по счету только через два дня и что у меня может образоваться просрочка в один день, т.к.срок платежа по графику - в воскресенье. Я бы заплатил чуть больше, чтобы перекрыть просрочку - и дело с концом. Месяца через четыре, в течение которых я исправно выплачивал кредит, меня известили по телефону, что за мной долг в размере 200 рублей (за четыре месяца набежали проценты). Я повозмущался, что меня не предупредили вовремя,погасил долг, а потом вдруг узнаю, что меня внесли в черный список кредитных историй, т.к. я числился в должниках более 3-х месяцев. Кредит я выплатил, даже досрочно, а вот из должников теперь меня уберут только через три года. Так настроена у них программа. Что можно сказать -СВОЛОЧИ!
     
  6. Влад

    Влад Guest

    Почему в Сочи до сих пор нет банкоматов для снятия валюты с валютных карт? И почему я должен платить какие-то комиссии при переводе с одного своего счета на другой свой же счет в другом филиале? У вас что, - Россия поделена на отдельные удельные уралсибовские княжества?
     

Поделиться этой страницей