ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Благодарим Андрея Галкина, за то, что он изменил в нашем сознании представления о том, каким должен быть настоящий Риэлтор. Он сделал все для того чтобы, мы чувствовали себя комфортно, вплоть до того, что после сделки доставил к банку и наравне с нами переживал за благоприятное окончание сделки. Мы надеемся на то, что остальная команда, да и многие другие будут равняться на Андрея Галкина. Ты - Лучший! Спасибо за все. С уважением, Володя и Наталья. P. S. Объект студия в Мытищах.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    В 2011 году покупали квартиру в г. Ивантеевка с помощью сотрудников агентства ТСН Елены и Даниила. Хотим отметить оперативное предоставление информации, развернутую информацию о городе вообще и отдельных домах в частности, грамотные консультации, своевременное предоставление документов для оформления ипотеки, помощь при оформлении сделки. Выбранной квартирой очень довольны! В 2014 снова обратились в это агентство за помощью в подборе квартиры. Елена и Даниил отлично проконсультировали нас по состоянию рынка недвижимости, показали и город, и квартиры, оставили самое приятное впечатление и желание работать с ними дальше! Огромное спасибо вам за помощь, за вашу доброжелательность, профессионализм и готовность помочь в выборе в любое время!
     
  3. Хотим выразить огромнейшую благодарность менеджеру компании Брусову Антону Сергеевичу за его высокий профессионализм, четкость, организованность, доброжелательность, ответственность и порядочность. Если Вы хотите решить свой жилищный вопрос без проблем, в короткие сроки и с минимальной затратой своего личного времени и нервов - рекомендуем!
     
  4. Благодарим за профессионализм при подготовке и проведении сделки. С удовольствием будем рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым.
     
  5. Выражаю Благодарность риэлтору Ольге Гладун за отличную клиентоориентированность, высокий уровень качества предоставленных услуг, умение решить окончательно вопрос и в кратчайшие сроки, связанный с приобретением квартиры, а также всему коллективу «ТСН-Недвижимость» г. Ивантеевка, за добросовестную и слаженную работу.
     
  6. В январе 2014 года мы обратились в " ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ" по вопросу продажи нашей квартиры и покупки новой. Руководитель агенства предложил нам обратиться к Шаповалову Павлу, порекомендовав его как опытного и очень обязательного сотрудника. Так как в это агентство мы обратились не в первый раз, мы решили прислушаться к совету руководителя. В феврале мы уже начали делать ремонт в нашей новой квартире! Огромное спасибо Шаповалову Павлу за профессионализм, ответственность и понимание в решении нашего квартирного вопроса! Спасибо руководству за грамотно подобранных сотрудников!P.S. Если появится такая необходимость, мы обязательно обратимся в это агентство еще раз!
     
  7. Хотим выразить благодарность Галкину Андрею за профессиональную и качественную работу в продаже нашей недвижимости как жилой, так и нежилой, за умение решать возникающие вопросы в кратчайшие сроки и давать оперативно обратную связь по процессу сделки. Рекомендуем Андрея, как отличного специалиста. С удовольствием при необходимости обратимся к нему вновь.
     
  8. Выражаем свою благодарность коллективу CENTURY 21 ТСН Недвижимость за оперативный подбор требуемой квартиры и за оказанную помощь в оформлении ее в собственность. Благодарим Болдину Кристину за чуткий и грамотный подход при взаимодействии с клиентами. Хочется отметить, что коллектив работает слаженно, грамотно и оперативно. Мы, как клиенты, остались очень довольны. Желаем успехов коллективу!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса в г. Мытищи Галкину Андрею и Кожухарь Ирине за исключительно внимательное отношение, быстрый подбор квартиры и четкую организацию подписания договора. Желаю дальнейших успехов, карьерного роста и развития Вам и вашей фирме. Также большое спасибо юристу фирмы Елене. Буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым. Процветания!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Привет всем, кто читает отзывы в надежде найти квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Чуть больше месяца назад передо мной стояла задача купить квартиру в ипотеку, и вот я уже счастливая обладательница ключей от «двушки» благодаря двум профессионалам своего дела Елены Константиновой и Татьяны Новиковой из "ТСН Недвижимость" в г. Ивантеевка. Забрела в агентство случайно, прицениться, и была поражена тому, как искусно риэлторы выявили мои потребности, отобрали подходящие для меня варианты квартир и тут же организовали просмотр. Ни одного лишнего движения, всё четко, красиво, чинно и приятно. Я видела, как девушки искренне переживали за меня как за клиента, старались угодить во всем. Коллектив в офисе отличается профессиональным здоровьем, атмосфера очень располагающая. Сделка проходила под чутким руководством грамотного юриста Елены Сунцовой (руководителя юридического отдела «ТСН Недвижимость»). Елена – не только суперпрофи, но и человек очень приятный. Я чувствовала себя самым важным клиентом, хотя понимала, что отношение здесь одинаковое абсолютно ко всем обращающимся в агентство. Друзья, если Вы желаете приобрести квартиру без риска и при этом наслаждаться процессом, обращайтесь к суперпрофессионалам! Проверено на себе! Желаю всем удачи! Ирина П. (г. Ивантеевка)
     
  11. Хочу выразить искреннюю признательность руководителю дополнительного офиса продаж ООО "ТСН Недвижимость" в Мытищах Галкину Андрею и риэлтору Глодун Ольге за профессиональную и качественную работу по продаже и покупке квартир. За оперативное решение всех возникающих вопросов, качественную обратную связь, оптимальное выстраивание цепочки собственников (была довольно сложная сделка купли-продажи), "попадание в рынок". Желаю дальнейших профессиональных успехов, процветания. Большое спасибо! Рекомендую всем, кому нужна помощь риэторов.
     
  12. Я думала, что делаю глупость, связываясь с агентством, чтобы продать свою квартиру! Все умеют пользоваться интернетом и подать объявление не составляет труда, но уж очень меня заинтересовало агентство ТСН, а конкретно Павел Шаповалов. Ну уж очень много я слышала восторга и хвалебных отзывов от "бывших" соседей=) Реклама по рекомендации работает только так! При первой встрече с Павлом я назвала свою цену, что я хочу получить на руки. И поверьте, не маленькую! Агентство по достоинству оценило мою квартиру и заключило договор! Позже я на том самом сайте увидела объявление о продаже своей квартиры. Какое-то холодное, мне показалось, и я создала еще и своё, дорогущее. Агентство, увидев моё объявление, деликатно поинтересовались о моих намерениях, но мне простили! Началась гонка. Продавало агентство и Я! В итоге, конечно, я проиграла, агентство нашли отличного покупателя и то, что нужно (не в ипотеку). Пока покупатель не нашелся, я вела себя отвратительно, психовала, названивала Павлу, собиралась снижать цену, а он меня успокаивал. Ну вот и сделка, все спокойно, на высоте профессионализма! Все сделали за меня, наверно, без меня было бы даже проще! :) Хотела задать вопрос, а когда у Вас выходные? Ежедневно и круглосуточно к моим услугам, по сто раз любезно ответят на одни и те же вопросы! Да, я в первый раз квартиру продаю! Я психую! Зря. Вот сейчас вспоминаю и улыбаюсь, что бы мне еще продать? Всем советую! Павел, спасибо Вам. П. С. Прошу Павлу Шаповалову сделать самую большую зарплату в агентстве!
     
  13. Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность специалистам компании «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» Ирине Кудрявцевой и Кристине Болдиной за качественное предоставление риэлторских услуг по продаже моей квартиры. Я благодарна вам за оперативную и компетентную поддержку моих интересов на всех этапах сделки- начиная с привлечения потенциальных покупателей и заканчивая юридическим оформлением документов. Желаю сотрудникам Компании новых профессиональных успехов и рассчитываю на эффективное сотрудничество в дальнейшем. Обязательно буду рекомендовать сотрудничество с вами!
     
  14. Вчера успешно завершили сделку по продаже 1-комнатной квартиры в Зеленоградском. И все благодаря профессионализму Шаповалова Павла из ТСН Недвижимости. Спасибо огромное за столь качественно проделанную работу.
     
  15. Хотим выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность специалисту компании " ТСН Недвижимость" Болдиной Кристине за профессиональное оказание риэлторских услуг по покупке квартиры. На протяжении всего времени оформления мы получали информацию об этапе процесса в полном объеме. Отдельно хочется отметить корректность, тактичность и уважительное обращение Кристины. В умении четко дипломатично отстаивать интересы клиента Кристине нет равных. С уважением Евгений и Анастасия Кулешовы.
     
  16. Спасибо агентству (а именно риэлторам Вячеславу и Павлу) за успешное решение нашего "квартирного вопроса". Сделка была сложная. С так называемым "разрывом", то есть мы сначала продали свою квартиру и лишь потом покупали новую, при этом жить нам было больше негде. Благодаря профессионализму и оперативности специалистов нам все удалось. Мы съехали со старой квартиры сразу в новую. Мы им очень благодарны и, как говорится, "будем рекомендовать знакомым и друзьям".
     
  17. Самарин Александр в кратчайшие сроки помог найти покупателя нашей комнаты, быстро и оперативно вышли на сделку, никаких задержек не было. Самарин Александр высококвалифицированный, грамотный, рассудительный риэлтор компании ТСН Недвижимость, филиала в Ивантеевке, Компания может гордиться таким сотрудником. Удачи, С Уважением, Татьяна и Анастасия Наймарк.
     
  18. Огромное спасибо за профессиональную помощь Галкину Андрею и команде ТСН в г. Мытищи. помогли надежно продать квартиру, все этапы вели предельно ясно и открыто, все вопросы решались оперативно, всегда были на связи. Желаем удачи и успехов всем сотрудникам компании. Андрей и Таня Гончаровы.
     
  19. Хотим выразить благодарность специалистам "ТСН недвижимость" в г. Ивантеевка за помощь в продаже и покупке квартиры. Особое Спасибо риэлторам Ольге и Андрею, а также юристам Елене и Анне!  Нашли покупателя нашей двушки в течение 2-х недель, помогли в оформлении сложной сделки, в которой участвовало более 3-х квартир. Далее оказали помощь в получении ипотеки, сопровождении покупки и оформлении трешки.  Помимо профессионального подхода и знания своего дела хочется особо отметить очень позитивное, вежливое и внимательное отношение к клиентам.  Спасибо за помощь. С Вами приятно работать!  Дмитрий и Наталья.
     
  20. Выражаю благодарность Ирине Кудрявцевой, риэлтору организовавшему полный процесс покупки недвижимости в Мытищах. Была оказана квалифицированная помощь, все вопросы решались оперативно. Спасибо еще раз!
     

Поделиться этой страницей