ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Спасибо за отзыв о нашей компании. Наши сотрудники ставят перед собой цель не только качественно и в срок выполнить свои обязательства по Договору, но и стараются оказать помочь людям в решении иных задач, если есть такая возможность, это больше правило, чем исключение. Рады, что наши сотрудники оказали Вам квалифицированную помощь не только в сфере недвижимости. Спасибо Вам за обращение в нашу компанию и оказанное нам доверие.
     
  2. Спасибо Вам за теплые слова. Мы очень рады, что наши сотрудники становятся не просто риэлторами, а СЕМЕЙНЫМИ риэлторами. Самая лучшая оценка для нас – это Ваша рекомендация дорогим для Вас людям. Мы будем стремиться к тому, чтобы каждый наш риэлтор становился СЕМЕЙНЫМ.
     
  3. Выражаем огромную благодарность сотрудникам ТСН Недвижимость Светлане Зиновьевой и Антону Брусову за проведенную в кратчайшие сроки продажу нашей двухкомнатной квартиры. Все было сделано быстро, четко и отлажено. ТСН Недвижимость - это профессиональные консультации, оперативные показы, оформление всех документов и индивидуальный подход к клиенту. После обращения в агентство нам на 2 недели пришлось уехать, а когда вернулись, все уже было готово к сделке (нашелся покупатель и были собраны все необходимые документы). Будем рекомендовать ТСН своим знакомым. Приятно иметь дело с профессионалами!
     
  4. Спасибо большое за Ваш отзыв. Специалисты дополнительного офиса «Трехэтажка» - Светлана и Антон – это, безусловно, хорошо подготовленные профессионалы, при выполнении своих обязательств выкладываются на все 100% для решения задач, которые ставит клиент. Спасибо за доверие нашей компании.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    С огромным уважением и восхищением хочу выразить благодарность Андрею Галкину. Невероятно обаятельный человек, профессионал своего дела. Пунктуален до секунды - это очень важный фактор в работе с недвижимостью. Внимателен к любому пожеланию клиента. Мастер во всех аспектах своей работы. Сложно людям довериться в наше время, особенно когда продаешь свой дом. НО мне повезло. Обязательно буду рекомендовать ваше агентство ТСН по любым сделкам с недвижимость. Андрея, конечно, в первую очередь. С этим человеком и в разведку не страшно. Желаю всем работникам агентства УДАЧИ и УСПЕХОВ! Так держать, друзья.
     
  6. Искренне благодарны за высокий юридический профессионализм риэлтерам агентства недвижимости ТСН, по ул. Дзержинского, 3 (магазин "Абсолют") Сурковой Елене Геннадьевне и Седых Алексею Николаевичу. В работе эти люди отличаются юридической грамотностью, сердечностью, заботой и пониманием, просто приятно было сотрудничать и чувствовать уверенность в чистоте сделки с недвижимостью. Советуем всем попасть под крыло к этим надежным риэлтерам. Искренне благодарны.
     
  7. Хочу отметить профессиональную работу риэлтеров "ТСН Недвижимости" Анастасии Костюковой и Ольги Гладун, которые помогали мне в реализации квартиры в г. Ивантеевка Московской области. Никогда не занимался продажей или покупкой квартир и естественно были определенные опасения, тем более, что сложность сделки была для меня была связана с проживанием в 1500 км. от Ивантеевки. Риэлторскую компанию нашел через интернет и положительные отзывы клиентов. При выборе этой компании отметил нахождение ее в гильдии риэлторов России. Это один из важных показателей серьезности компании. После моего обращения, Анастасия и Ольга сразу включились в работу. Было предложено несколько вариантов. После наиболее удачного предложения в минимальные сроки были подготовлены все необходимые документы для продажи. Благодаря слаженной работе риэлтеров, я прилетел на один день в Ивантеевку и успел провести все необходимые мероприятия по переоформлению и завершению сделки. Еще раз хочу поблагодарить риэлторов которые работали со мной и весь коллектив ТСН Недвижимости за отличную работу.
     
  8. Уважаемая Валентина Александровна! Искренне и Вас благодарим за отзыв и доверие нашей компании. Нам также очень приятно, когда клиенты готовы к диалогу. Ведь без взаимного сотрудничества не будет хорошего результата. Спасибо за обращение и рекомендацию.
     
  9. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Стараемся, чтобы каждому клиенту было с нами надежно и комфортно, и конечно же, чтобы каждый наш сотрудник выполнял обязательства перед клиентом на все сто, а лучше и на 200%. Самая высокая оценка нашей работы – рекомендации нашей компании Вашим друзьям, знакомым и родным.
     
  10. Спасибо за Ваш отзыв на сайте. В нашей компании огромная база объектов недвижимости, поэтому мы не заставляем себя ждать с предложениями, которые подходят под требования клиента. Очень рады, что не задержали Вас по времени и смогли оперативно все подготовить и оформить сделку. Спасибо Вам за оказанное доверие и обращение в компанию. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов и на Ваши рекомендации о нас друзьям и знакомым.
     
  11. Матвей

    Матвей Guest

    Выражаем благодарность компании ТСН Недвижимость в лице Андрея Галкина за помощь в продаже и покупке новой квартиры. Была задача продать старую однушку и купить двушку в Мытищах в максимально сжатые сроки. Андрей довольно таки быстро нашел покупателей и подобрал варианты квартир, в итоге в один день провели две сделки. Без помощи такого профессионала как Андрей, думаю мы бы еще не скоро стали обладателями новой квартиры. Отдельно хочу выразить благодарность за помощь в оформлении ипотеки и выборе банка. Однозначно рекомендую!
     
  12. Приношу благодарность за помощь в продаже недвижимости Андрею Галкину и Елене Сунцовой! Грамотная и оперативная работа команды профессионалов! Проводилась сделка по продаже объекта, находящегося в залоге у банка. Достаточно быстро был найден покупатель, эффективно организованы и проведены переговоры по сделке. Оказано содействие в оформлении документов, необходимых для оформления купли-продажи квартиры. Полное содействие в решении любых возникающих вопросов по сделке!
     
  13. Хочу поблагодарить сотрудника компании "ТСН Недвижимость Пушкино" Шаповалова Павла за хорошую, оперативную работу. Это очень трудолюбивый, грамотный, энергичный, деликатный молодой человек, знающий свое дело. Работает очень оперативно и вкладывается в назначенные сроки. Хотелось бы поздравить с Новым годом весь коллектив этой компании и пожелать удачи в Новом году голубой лошади и побольше клиентов! Спасибо огромное за работу!
     
  14. Выражаем свою Благодарность "ТСН Недвижимости" за проделанную работу в лице Андрея Галкина в продаже 2-шки, работа была проделана грамотно и слаженно, доброжелательное отношение. Содействие в возникших вопросах по сделке. Желаем Андрею успехов, хороших сделок и карьерного роста. Большое спасибо!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Выражаем благодарность ТСН недвижимость, а именно Андрею Галкину за помошь при покупке квартиры. Грамотный специалист, приятный и внимательный человек - терпеливо отвечал на все вопросы, разъяснил все нюансы сделки, быстро и профессионально все провел. Если потребуется, обязательно обратимся к нему снова и, разумеется, будем рекомендовать знакомым. Наталья и Анна.
     
  16. Благодарю Шаповалова Павла за помощь по продаже однокомнатной квартиры в ЖК "Зелоноградский". СУПЕР СКОРОСТЬ, супер сервис! Советую всем обращаться к Павлу, грамотно все объясняет, быстро все делает. Удачи Павлу! ТАК ДЕРЖАТЬ! =) С уважением, Дмитрий.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам "ТСН-недвижимость"- Ельшиной Елене и Клименко Даниле за оперативную и качественную работу. В мае 2013 г. купили в ипотеку квартиру в Ивантеевке. Ребята помогли в оформлении ипотеки и в сборе всех необходимых для договора купли-продажи документов и сделка прошла очень быстро и без всяких проволочек. Уже 3 месяца живем в новой квартире, очень довольны, все нравится! Огромное вам спасибо!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю огромную благодарность компании ТСН Недвижимость в лице Андрея Галкина за отлично проделанную работу по продаже квартиры в г. Мытищи. Все четко, понятно, быстро. Желаю Андрею головокружительной карьеры, новых идей, отличной команды, компании ТСН Недвижимость успехов в бизнесе. С уважением Ирина.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю огромную благодарность компании ТСН Недвижимость в лице Андрея Галкина за помощь в продаже квартиры в г. Мытищи. При продаже все было четко, быстро, понятно. Приятно работать с таким грамотным специалистом и обаятельным человеком. Желаю компании успехов в бизнесе, Андрею - головокружительной карьеры, новых идей в организации и продвижении компании. С Уважением Ирина.
     
  20. Хотим выразить слова благодарности специалисту своего дела за довольно быструю покупки квартиры, в г. Пушкино, и за желаемую сумму, что тоже немаловажно для покупателя!) Всем известно, насколько редко можно предположить, какую сделку удастся довести до ее положительного завершения, так как непредвиденных препятствий хоть отбавляй. И поэтому без целеустремленности и стойкости, без веры в себя, в свои силы, в преобладание положительного над всем остальным трудно заниматься риэлторской деятельностью. Павел Шаповалов — это трудоголик, умный, волевой, знающий, умелый, бывалый, не унывающий, всегда готовый прийти на помощь, умеющий добиваться своего, уважительный к людям, знающий себе цену и одновременно скромный, вежливый, интеллигентный, культурный и симпатичный человек! Побольше таких специалистов на которых можно полностью положиться!Ещё раз выражаем огромную благодарностью, Павлу Шаповалову, желаем ему по-больше удачных сделок, и всех благ! С Уважением, Виталий Петухов.
     

Поделиться этой страницей