Триумф Градъ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Агентство недвижимости «Триумф Градъ» работает на Московском и Подмосковном рынке недвижимости c 1998 года.


    Любые операции с жилой и коммерческой недвижимостью, помощь в получении ипотечных кредитов, проверка юридической чистоты объектов недвижимости – вот далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет компания.
     
  2. Л. А.

    Л. А. Guest

    Хорошее агентство: знающие сотрудники, нормальные цены, реальные сроки. В общем, всем довольны.
     
  3. Обращался в два агентства недвижимости, хотел, чтобы мне подобрали квартиру по ипотеке, но безрезультатно, как дело доходило до сделки, то она срывалась. Поиски квартиры начал для себя самостоятельно, но успехов мне это не принесло, так как я очень занятый человек (гастроли, репетиции, съёмки). Случайно на данном сайте увидел объявления квартир, позвонил по телефону и познакомился с Сергеем Мешковым, который предложил мне помощь в покупке квартиры. Посетив агентство "Триумф Градъ" я убедился, что там работают профессионалы своего дела. В течении двух недель, благодаря большому опыту Сергея, были решены все вопросы со страховой и оценочной компаниями, банком, нотариусом, причём было подобрано очень удобное для меня время, без ожидания в очередях и проволочек. И наконец - УРА!, я купил то, что хотел, прекрасную квартиру. Я очень благодарен этой компании, начальнику отдела продаж Косовой Елене и конечно моему риэлтору Сергей Мешкову за быстрое и оперативное решения моей проблемы. Я хочу пожелать всем сотрудникам компании "Триумф Градъ" успехов, процветания и много клиентов, ещё раз огромное СПАСИБО Сергею.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Советую обращаться в крайних случаях. Сотрудники не вызывают доверия. Само агентство отвалившееся от какого-то кусок. Снимают офис на Ленинском проспекте, который тоже по представительству оставляет желать лучшего. Давайте отчет каждому потраченному рублю. Внимательно анализируйте предоставляемые вам документы.
     
  5. Остались довольны, спасибо. Работают не только профессионалы, но и просто замечательные люди. Все было сделано качественно и в срок, без пафоса и "выдуманных" сложностей. Порекомендовал всем своим знакомым. А вообще все зависит от агента, с которым вы работаете, поэтому и мнения могут быть разные.
     
  6. Очень хорошо справляются с любыми поставленными задачами, адекватны в комиссии, имел честь работать с 1-м отделом Косовой Е. Ю. и её менеджером Павлом, который занимается "элиткой" - так вот за 2 дня нашли мне то, что я искал месяца полтора при чем по комплексу жк "Шуваловский", как я думал я сам все исходил и все посмотрел, а они откопали такой хороший вариант, все проверили, все организовали и на мои истерики и нервы снисходительно относились и не обиделись - сделка прошла, все успокоилось, вот, хочу сказать спасибо им большое.
     
  7. Ничего не перепутали! Не раз обращалась в это агентство, все по ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Осталось очень плохое впечатление от общения с этой конторой, по другому никак. Ужасное обслуживание, деньги получили за услуги, как называется, и пропали. Пока все пороги не обобьешь, телефоны не обзвонишь, про тебя не вспомнят. УжОс! Нами занималась Марина.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Скажите, Попова И. И., а почему Вы "как я думал, сам все исходил и все просмотрел"? Вы же Попова!
     
  10. Потому, что Попова И. И. моя жена и мы вместе благодарны за работу, а все вопросы решаю я, и ходил и смотрел я.
     
  11. Я обратился по рекомендации своей сестры, мне было все равно где работает человек, главным для меня был положительный результат по продаже моей квартиры и покупке новой. Понравилось то, что мне не предлагали с порога подписать так называемый эксклюзивный договор, а сразу начали действовать. Мне всего лишь три раза приходилось покидать работу (очень не люблю отпрашиваться), и приезжать в офис "Триумф Града". Все за меня сделала риэлтор и это радует. Комиссия была фиксирована и не разорительна. Всем спасибо.
     
  12. Покупали новостройку на Спасском Мосту. Нормально все оформили. Не было никаких черных комиссий и пр. Скоро будем получать собственность. Марине и Ирине спасибо.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Андрей, у Вас явные проблемы с русским языком: пишете отрицательный отзыв и начинаете со слов "Советую обращаться". А фраза "Давайте отчет каждому потраченному рублю" - просто перл! Агентство хорошее, если не понравился конкретный агент можно попросить заменить его другим. В риэлторском бизнесе "человеческий фактор" имеет огромное значение.
     
  14. Ужасная рабола риелтора и в том числе менеджера по продажам, имена, если хотите назову. Обманули стоимость квартиры разница составила 110 тысяч в пользу риэлтора. При этом, когда мы спрашивали: не может ли снизить продавец хоть на 10 тысяч квартиру, ответ был - нет. И в конце концов вообще сбежали со сделки, когда всё вскрылось наружу и их афёра не прошла. Очень большое разочарование.
     
  15. Шалимов Сергей Анатольевич! Сотрудник, который вообще, по-моему, не понимает где работает и с кем. Бросает трубки не закончив разговор, шантажирует, ведет себя неадекватно. Уволить!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Агентство аферистов. Рекламируют несуществующий объект по заниженной цене. Это такая замануха? Рекламный телефон: 89629840393. На четко поставленный вопрос внятно ответить не могут, путаются. Проходимцы!
     
  17. Сотрудник данного агентства принял у нас залог, действуя по доверенности от Кобелевой Ольги Констатиновны владельца квартиры. С его слов владелец квартиры отказался от заключения договора. После этого в течении недели обещали вернуть аванс, все время ссылаясь на занятость, срывал очередные встречи, потом вообще перестал отвечать на телефонные звонки.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Если вы увидели рекламу в интернете, и указан телефон риэлтора, возможно объект действительно продан, а рекламу еще не убрали (на некоторых ресурсах, вообще ее не возможно удалить).
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Офис на Ленинском - это хорошо. Главное та атмосфера, которая есть в этом агентстве. Люди, которые там работают, очень хорошие.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Работал с ними, покупал квартиру. Очень доволен, все в срок и не кидалово, как у многих. Спасибо за хорошую работу.
     

Поделиться этой страницей