Ступин и Партнеры

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    «Ступин и Партнеры» - ведущее агентство недвижимости, предлагающая широкий спектр услуг, связанных с покупкой, продажей и оформлением объектов недвижимости в Можайске и Можайском районе: квартир и комнат, домов и дач, а так же земельных участков.


    Цель нашего агентства «Ступин и Партнеры» - удовлетворять потребности наших клиентов, предоставляя честные и профессиональные услуги на рынке недвижимости.
     
  2. Кому жалко своего времени и денег никогда не обращайтесь в этот лохотрон! Обсудив все детали о покупке дома в деревне по телефону с Григорием Ступиным договорились о просмотре! Но посмотреть так ничего и не удалось, так как в деревню не только не проехать, но еще и очень затруднительно пройти 2-3 км пешком! Причем описывалось, что асфальт до дома! Потрачено уйму времени и нервов! А вам, Ступин и партнеры, я желаю каждый день таких неудачных сделок, как сегодня со мной!
     
  3. Hhh

    Hhh Guest

    Очень непрофессиональное отношение к клиентам. Агент либо опаздывает на просмотр, либо вообще не приезжает. Все, что написано в объявлениях от этой фирмы, или то, что вам говорят, нужно делить как минимум на 2. Дома не указанной площади, а в 2 раза меньше. "Участок облагорожен" - а на деле просто подлесок растет! Плюс еще и денег хотят незаконно. Вроде как за оформление, хотя вы об этом их совсем не просили. Так что, будьте предельно! внимательны, если вам придется туда обратиться!
     
  4. Кузя

    Кузя Guest

    Некорректно и хамовато работает Григорий Ступин. Как потенциальные покупатели, мы договорились смотреть участок, приехав в Можайск, узнали, что про нас просто забыли.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    На мой взгляд, совершенно недопустимое отношение к клиентам в этом агентстве. Договариваюсь в пятницу (!) со Станиславом о просмотре участка во вторник. В понедельник делаю контрольный звонок. С трудом вспомнив, кто я такая, заверяет, что участок покажет, но по времени надо созвониться позже. Я, конечно, соглашаюсь. Он перезванивает, говорит, что, в общем-то, занимается юридическими вопросами, и показывать участок будет Григорий, но вовсе не завтра. Звоню Григорию, он очень недоброжелательно отвечает, что, вообще-то, показать участок может, но когда - неизвестно. Через пару минут "вспоминает", что показами занимается только по выходным. На мои робкие разъяснения, что в выходные мне ребёнка оставить не с кем, можно ли в любой удобный для него (!) будний день, никак не реагирует. Позвонила в другое агентство (не называю его, чтобы не рекламировать), договорилась без проблем на удобное мне время. Всё показали, рассказали, посоветовали. Собираем документы для сделки.
     
  6. Являясь клиенткой агентства Ступин и партнеры смогла продать двухкомнатную квартиру, и приобрести трехкомнатную в желаемом доме, благодаря помощи и вниманию ко всем нашим пожеланиям агентства Ступин и партнеры, в лице Григория Ступина все прошло удачно и благополучно, за что отдельное ему СПАСИБО!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    По телефону общаются грубо, четко ответить на поставленные вопросы не могут, что говорит о некомпетентности сотрудников. Общалась с Григорием. Лучше уж с другим агентством работать.
     
  8. Я знаю в каком агентстве они работают. Риэлторы бывают разные: есть те кто любят свою работу, живут ей и хорошо зарабатывают (работают 7 дней в неделю), а есть те кого мама или папа запихнули для занятости. Когда я искал квартиру я обращался к разным агентствам, всем говорил, что я только у вас буду брать и смотрел, что они мне могут предложить. Многие варианты у риэлторов одинаковые, мне понравились разные риэлторы в разных агентствах, но в только в одном агентстве мне предложили все варианты с реальным раскладом, меня не водили по дебрям и квартирам, которые не стоят своих денег, не навязывали и не впаривали (как некоторые). Меня мягко подтолкнули к моей двушки, сказав, что в этом доме квартиры всегда ценятся, цена дешевая через год ценник будет значительно выше. Я немного не поверил (но на своем выборе остановился), т. к. я Можайск до этого вообще не знал. Я год слежу за объявлениями принципиально, прозваниваю агенства. Огромное спасибо им. 1) Я купил реально не дорого без вложений (я пробовал предложить свою квартиру, получилось на 400 000 дороже, чем купил год назад БЕЗ ПРОБЛЕМ). 2) В моем доме реально легко продаются квартиры. 3) Я заметил, что все агенства друг друга называют аферистами, поэтому непосредственно работая с ними я остерегался подвоха, а подвоха никакого и не было, все быстро и четко. Я рад их видеть. Я покупал квартиру в "Юридическая помощь плюс".
     
  9. А мне с этим агентством было приятно работать, сделали документы, помогли продать.
     

Поделиться этой страницей