Строительная фирма Кир Лтд

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Фирма основана в 1992 году.

    Сфера деятельности:



    • Новое строительство;


    • Капитальный ремонт зданий;


    • Реконструкция и реставрация жилых и общественных зданий;


    • Устройство внутренних и наружных инженерных систем;


    • Благоустройство территорий

     
  2. Самый большой минус в фирме - серые зарплаты. Платят одну сумму, а по документам проходит другая, ни отпуск, ни больничные не оплачивают, хотя офицально проводят - деньги соответственно оседают в чьем-то кармане.
     
  3. Не только серая зарплата, но и при увольнении - расчет производиться с минусом 5000 - 10000 рублей.
     
  4. МОЙ ПАПА БЫЛ УВОЛЕН В ИЮЛЕ 2010, ДО СИХ ПОР РАСЧЕТ ПО БОЛЬНИЧНЫМ НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН. ЗАРПЛАТЫ СЕРЫЕ И КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ И УГРОЗАМИ ПОВЕСИТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ НЕДОСТАЧУ.
     
  5. После вашего утепления и установки деревянных дверей - дом замерз. В подъезде от 6 до 11 градусов тепла, двери рассыпаются, не закрываются, металлические двери гудят, холод, сырость. Доводчики замерзают. Выделили вам не один миллион, а он скромно разбежался и ремонт сделали из материалов из которых в колхозах коровники не строят.
     
  6. Самая отвратительная компания, с которой я когда-либо сталкивалась. Проводили пару лет назад кап. ремонт в нашем доме, два раза прорывало трубу, в итоге прорвало её у соседа сверху и меня затопило. 2 мес. разбираюсь с ними. Сотрудники постоянно врут, кормят обещаниями и скрываются, а по гарантии возмещать отказываются, ссылаясь вечно то на одно, то на другое и вечно отправляя то к одним, то к другим. Остается только разбираться через вышестоящие инстанции. Даже, не думайте делать у них заказы, очень пожалеете.
     
  7. Не вздумайте связываться с этой строительной горе фирмой. Сплошной обман, недоделки, брак. Все документы фикция. Получите одни проблемы и потеряете свои деньги. Будете тратить деньги на суды.
     
  8. Качество работы порадовало! Спасибо за ремонт! Все вовремя и быстро.
     
  9. У ООО "КИР ЛТД" нет ни материально-технической базы, как они пишут на своем сайте, ни большого количества профессиональных работников. У них текучка кадров. Они заключают договора с субподрядными организациями, и не выплачивают им деньги за выполненные работы. Обманывают вот уже несколько месяцев, тянут время, чтобы не платить. Будьте осторожней и не связывайтесь с ООО "КИР ЛТД", ни в качестве Заказчика, ни в качестве Субподрядчика!
     
  10. Рустам

    Рустам Guest

    Читал отрицательные отзывы на КИР ЛТД, много удивлен. Несколько раз мы заказывали у этой компании строительно-ремонтные работы и оставались довольны. Да, как везде что-то не устраивало по качеству, но устраняли, может не всегда по первому требованию, но все же. Пишут про текучку, а где ее нет? В любой структуре бывает ядро и более подвижная оболочка. Идеальных компаний в нашей стране нет и это не вина бизнеса (не только его), а в целом наша среда обитания такова. Бедных строителей обдирают как липку на всех этапах и чиновники, и надзорные организации, и правоохранители и заказчики, при этом требуют качества и безупречного. Дать "тухлую" рекомендацию фирме не трудно, такими вот комментариями, но думаю односторонняя характеристика - это несправедливо.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Самая УЖАСНАЯ организация, которая только может оказывать услуги. Даже не вздумайте с ними связываться
     
  12. Не связывайтесь с этой компанией рабочих обманывают работали у них два месяца всё сделали качественно в итоге получили четыре тысячи рублей мой совет не связывайтесь с этой компанией ипытал на себе кидалово
     

Поделиться этой страницей