Стратегический Союз риэлтеров

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    ОСТОРОЖНО! ЖУЛИКИ! Берут за продаваемую квартиру авансы сразу у нескольких покупателей. После предъявления претензии деньги не возвращают. ССР-МОШЕННИКИ, оформленные как агентство недвижимости
     
  2. Я 9 месяцев работала в этой конторе. Учредитель Моторина И.И. мошенница со стажем. Кидает всех: и сотрудников и клиентов. Идёт по головам, не боясь расплаты свыше. Что касается клиентов, то тут много всяких способов обмана: от набирания ваов за одну квартиру, до занижения цены и получения прибыли до 40 % от стоимости квартиры, а не 15 тысяч как заявлено у них на сайте. Что касается сотрудников, то тут примерно также: штрафы, различные удержания, кидалово, понижение комиссии во время сделок. Всё что угодно. Полиция-это частый гость в этой шараге. Что касается положительных отзывов: Секретарю дано задание, каждый день по 3-5 отзывов на всех сайтах, где только можно. И чёткое отслеживание отрицательных. На 1 отрицательный, 5 однотипных положительных. ПОМНИТЕ: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! Может мой отзыв кого-то убережёт от этих негодяев. И ДА-"Уважаемые" стратеги. На ваши плешивые комменты и вякания, что мой отзыв заказной я не отвечаю. Конечно же Вы бздите, и ничего другого написать за ваши "типа" 20 лет стажа больше не можете.
     
  3. добавляю ещё один отзыв. Отзыв естественно отрицательный. Я 9 месяцев работала в этой конторе. Учредитель Моторина И.И. мошенница со стажем. Кидает всех: и сотрудников и клиентов. Идёт по головам, не боясь расплаты свыше. Что касается клиентов, то тут много всяких способов обмана: от набирания ваов за одну квартиру, до занижения цены и получения прибыли до 40 % от стоимости квартиры, а не 15 тысяч как заявлено у них на сайте. Что касается сотрудников, то тут примерно также: штрафы, различные удержания, кидалово, понижение комиссии во время сделок. Всё что угодно. Полиция-это частый гость в этой шараге. Что касается положительных отзывов: Секретарю дано задание, каждый день по 3-5 отзывов на всех сайтах, где только можно. И чёткое отслеживание отрицательных. На 1 отрицательный, 5 однотипных положительных. ПОМНИТЕ: БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! Может мой отзыв кого-то убережёт от этих негодяев. И ДА-"Уважаемые" стратеги. На ваши плешивые комменты и вякания, что мой отзыв заказной я не отвечаю. Конечно же Вы бздите, и ничего другого написать за ваши "типа" 20 лет стажа больше не можете.
     
  4. Ужасная компании и ещё более ужасная начальница,хамло и не выплачивает з/п,никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией
     
  5. Оксана

    Оксана New Member

    "частями там ее подают " работникам
     
  6. Оксана

    Оксана New Member

    Самая ушлая компания для клиентов и работников.
    Устроилась туда на работу, надеялась надолго, но с таким руководством долго не получилось, но всю "кухню" и концепцию работы увидела изнутри: 1. Трудовой договор месяц подписывать не хотели под различными предлогами, так и не подписали. 2. Обман с заработной платой и выплатили половину при увольнении по итогу и то, выгрызла постоянными звонками 3. Неуравновешенное и неадекватное руководство в виде одной хорошо ухоженной женщины, которая постоянно гнобит и обсирает своих подчиненных, льет на всех них духами, заставляет петь с ней)) и старухи, которая тоже найдет каким способом не подписать трудовой договор и снизить зарплату, потому что нет у компании 10 т.р., а есть только 5 тыс руб. 4. Частая задержка на работе до приезда, прихода начальства, хотя весь объем работы выполнен в рабочее время. 5. Такой текучки кадров я нигде не видела, потому нашла работу с оплатой труда в три раза выше, лояльное руководство и отличный коллектив, ну и ушла. Но еще долго вызванивала свою зарплату и трудовую книжку. Работа с клиентами-это отдельная история изощренного лохотронства- чем их только не кормят при продаже или покупке квартиры, какие только предлоги не придумывают с одной целью-снизить в итоге стоимость продажи/покупки квартиры, чтобы человек остался и доплатил им денег за различные доп услуги, но потерял свои кровные на уступке по продаже и так сниженной стоимости квартиры или невозможности покупки квартиры по более дешевой стоимости квартиры, которую ему продадут дешевле в другом агентстве. Тянут время и деньги с клиента любыми способами. Так что идите к ним и работать и услуги по покупке/продаже получать! Если своих денег не жалко. P.s. Хорошие отзывы пишет у них админ в свободное время ;-)
     
  7. Helganlib

    Helganlib New Member

    примерный ход мыслей обывателя без практического опыта проведения сделок, намеревающегося продать свою и купить другую квартиру, другими словами - совершить альтернативную сделку купли/продажи:
    За что берут риэлторы? За то,что я сам бегаю смотрю, осматриваю, выясняю какие соседи справа слева наверху внизу правда за это время могут поменяться и понаехать хачи и табор? Будет ли риэлтор выяснять всю историю квартиры, которую я хочу купить, нет ли прописанных детей, сданных в детдом, юнОши в армии или в тюрьме, или бабушкидедушки в Домедурке и все они прописаны и потом будут обременением?? Как выяснить с человеком, который ищет квартиру, все выясняет, гарантирует, что усё в порядке. Ездит ли он и проверяет ли квартиры, которые мне как покупателю понравились? Или сидит дома и чешет пузо, а потом берет с меня процент со стоимости квартирыкакой?? Продажной или покупаемой??
    Разработанная схема убирает такую кашу в голове и дает четкую и ясную картину пошаговости действий отчуждателя/приобретателя по всему процессу сделки
     
  8. matvey1

    matvey1 Member

    У меня в целом никогда не было проблем во время поиска квартиры или дома, как-то везло при поиске риелтора. Думаю, что риэлтор в москве найти квартиру https://rieltor-1.ru/ поможет вам подобрать то жилье, про которое вы так долго мечтали. У них вариантов тут в целом не мало, зайдите и сами увидите все.
     

Поделиться этой страницей