Стратегический Союз риэлтеров

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Благодарим Васюкову Людмилу за быструю, правильную квалифицированную работу. С её помощью во время покупки и оформления нашей квартиры мы были совершенно во всем уверенны и главное спокойны, а согласитесь, это ну очень много значит при этой сделке! Всегда обязательна, доброжелательна а главное квалифицированна. На любой вопрос - есть знания и толковый ответ. Людмила, приятно с Вами общаться! Так держать! Все последующие обращения в вашу фирму, думаю будут решаться с Вашей помощью, а они будут ещё точно! Да и всем знакомым можно Вас с уверенностью рекомендовать. Спасибо за работу, общение, да и просто за встречу с Вами.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    У них юристы классные, я когда обратился, думал, что Люда очень молодая, а у нее обширная юридическая практика, очень грамотная девочка оказалась. Мое дело по наследству в суде она выиграла красиво. Спасибо за поддержку.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Пытаются содрать, взяв большую комиссию наличными, а потом срывают сделку. Деньги не возвращают, говорят, что они свою работу сделали, а во всем виноват продавец. Вот с него и берите Ваши деньги. Хотя они же и представляли интересы продавца.
     
  4. Элен

    Элен Guest

    Этот отзыв оставлен Элен.))
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Будьте бдительны уважаемые клиенты с этой конторой! Не исполняют свои обязательства, после внесение аванса за квартиру. Есть ощущение, что компания аккумулирует авансы с клиентов, так как предлагают купить квартиру ниже рынка на 15% и собирают денежные средства, а когда заканчивается договор, не хотят возвращать во время аванс. Дозвонится до руководства невозможно, секретарь выдает заготовленную фразу на "совещании". Чувствую, что придется приехать с полицией по возврате аванса за квартиру, которую уже не продают мне.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая администрация ССР! Хочу выразить огромную благодарность Поляковой Надежде (отделение проспект Вернадского) за профессиональную работу. Все четко, слажено, оперативно. За короткий срок был проделан огромный объем. Также удивляет ее чувство такта, терпения и безграничный оптимизм в лучшее. Это у нас уже вторая удачная сделка в сопровождении Надежды. Прошу Вас рассмотреть вопрос о премировании Надежды. Мы теперь всегда только к Вам и друзьям Вас советуем.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    С моего прошлого комментария прошло 2 года. Систематически в контакт обращаются люди. А эти все ещё существуют. Повторяю. Готов ответить за каждое слово. Связаться можно через ВКонтакте - http://vk.com/sundog Единственной тактикой этого агентства является продажа квартир по сильно заниженной цене. После заключения авансового договора начинается шантаж на повышение. Но если вы думаете, что это относится только к покупателям - вы сильно ошибаетесь. После заключения авансового договора, продавца начинают прессовать на понижение, об условиях сделки не говорят или откровенно врут. Кстати, не удивляйтесь, что авансовый договор будет заключен без продавца, для ССР это нормально! Особенно опасайтесь Могилевского Бориса, юриста ССР. Он даже в суде врал абсолютно проверяемые факты. Все подробности отношений с этим агентством могу рассказать лично. Был суд. Есть все документы.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Намеренно срывают сделки, основная цель работы - присвоение авансов, а не помощь в покупке, продажи квартир. Крайне не рекомендую, как бы то ни было взаимодействовать с данной компанией и, как минимум, ни при каких условиях не оставлять авансов, задатков и т. д.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Фирмешка на упрощенке. На счете в банке 0 рублей с декабря 2013 года. Налоговая отчётность с 2005 года не представлена. Исполнительное производство на 229 002, 45 рублей, возбуждено 1.03.2014 года. Отзывы все написаны явно сотрудниками компании.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Я там работал, вообще жесть.  Дисциплина как в армии, свои дела вообще не возможно решать. Отчеты надо за каждую минуту рабочего времени давать. Если только опоздание или неявка или еще хуже жалоба клиентов, то сразу либо объяснительная либо уволят. Есть там риэлторы, которые по 10 лет работают, вообще не понимаю, как возможно это выдержать. Во всех Агентствах свободный график, можно заниматься другими сделками, а тут только паши как раб. А если  клиент сделает жалобу на сайт по поводу сотрудника, то вообще не отвертишься. Так меня и уволили, клиент пожаловался. Вообще это не по-людски.
     
  11. Эля

    Эля Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Андрей: У нас похожая ситуация, Вам вернули аванс? Какими методами воздействовали? Привлекали полицию?
     
  12. Нелли

    Нелли Guest

    Занимались обменом недвижимости с братом через ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ. Отзыв от первого опыта положительный. Юристы знающие, менеджеры понимающие. Если придется что-то продавать или покупать из недвижимости, обязательно обращусь, именно, к ним.
     
  13. Наша ситуация была очень сложной и строилась на том, чтобы сделка была проведена в максимально короткие сроки. Ранее мы оформляли дарение долей на квартиры через ССР, занимался этим Дмитрий Бессонов, все делал четко и вовремя, зарекомендовав ваше агентство с лучшей стороны. Поэтому, когда возникла необходимость, мы сразу вспомнила о ССР. И мы не ошиблись. Особенно подкупило человечное отношение к нам в сложившейся непростой ситуации. Хотим отметить виртуозную работу Надежды Поляковой. Большое им спасибо.
     
  14. Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО «ССР-недвижимость» за четкое выполнение своих обязанностей и проявление при этом чуткости и внимания. В первую очередь Максиму Полякову, Роману Скирдову и Наталии Сидоровой.
     
  15. Юрий, все ОЧЕНЬ просто, подаете в суд о признании этого общества банкротом. Суды признают такие убожества банкротом с великим удовольствием.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Осторожно! Методы работы на грани фола. Если угораздило заключить договор с этими замечательными людьми, не пускайте все на самотек. Проверяйте цены в интернете (достаточно завести в яндекс недвижимость параметры своей квартиры). Присутствуйте при заключении предварительного договора, обязательно озвучте цену и удивляйтесь))) Все посулы агента фиксируйте на бумаге, просто так не ходите "посмотреть, на, что мы можем рассчитывать". Не отдавайте документы даже под расписку, копий будет достаточно. Был разъезд - трешка на две однокомнатные, не сложилось. Готова скинуть копию Претензии на расторжение договора и рассказать подробнее где и как Вас будут обманывать. А так же сколько стоит рекламировать продаваемую квартиру, преимущественно в бесплатных изданиях. http://vk.com/id5267969
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Спасибо, Андрей! Могилевского там уже нет, но методы те же. ОСТОРОЖНЕЕ!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасная компания и хамское отношение к клиентам! Решили приобрести квартиру и наш продавец продавал квартиру через это агентство. Долго не предоставляли документы на ипотеку потом и вовсе сказали, что отказываются с нами вдруг работать, заставляя написать заявление, что это почему то мы отказываемся с ними работать (дабы не вернуть нам аванс). В итоге написав заявление, с просьбой вернуть мне аванс они мурыжили целую неделю и еле еле этот аванс отдали. В итоге потраченные нервы и время, и деньги на рын оценку и доверен. После того как вернули наконец то аванс мы поспешили к самой хозяйке квартиры, на, что та вообще ответила, что вообще то давно ее уже продала. Люди не ходите туда! И такое отношение проявлялось как оказалось не только по отношению к нам, но находясь у них в офисе и ожидая риелтора, такая картина наблюдалась и с другими клиентами, которые хотели приобрести через них. А люди которые через них продают свои квартиры, зачем то отдают оригиналы документов на квартиру и соответственно чтобы их забрать назад должны приличную неустойку им заплатить. ЛЮДИ, НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В ЛАПЫ ЭТИХ МОШЕННИКОВ! Все положительные отзывы явно написаны ими самими.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Номер договора содержится в претензии, которую приняла Васюкова Л. М. 24 сентября 2013 г., и на которую никто не потрудился ответить. Скан претензии, увлекательное e-mail общение с агентством, и отчет о проделанной работе с расценками, а также свои комментарии готова предоставить. С момента опубликования этого отзыва со мной связались 3 клиента этого агентства, всем не отдают залог. "ССР-Недвижимость" - хороший тест на стрессоустойчивость.
     
  20. Как я уже писал, компашка со своим атаманом Антоновым деньги так и не вернули. Взяли с покупателей аванс без моего ведома и так и не вернули. Да и еще заявили мне, что я им остался должен. Но они меня прощают. Такого еще нигде не видел. Буду подавать заявление в полицию. Никогда не связывайтесь с ними.
     

Поделиться этой страницей