Стратегический Союз риэлтеров

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Отвратительная компания. Мой муж работал в этой фирме в отделении Юго-Восток до августа 2008 года, закончил работать в связи с рождением дочери и перебрался работать к нам в Подольск чтобы быть поближе, 2 месяца он продавал квартиру на м. Юго-Западная которая стоила около 7 млн. руб, сначала не заплатили, Ирина - учредитель сказала, что денег нет, потом по прошествии года и звонков в эту фирму, когда директор Лариса говорила, что денег нет, Я написала письмо на сайт на почту, позвонили и заплатили всего 10 тыс., сказали, что потом заплатят остальное, уже прошло практически 3 года, до сих пор денег нет. Короче фирма обманывает своих сотрудников, пока муж продавал эту квартиру он два месяца жил на мою зарплату, хотя мне ее надо было откладывать на рождение дочери, до него еще много народа уволилась, так как не платили.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Есть компании которые привлекают клиентов и рекомендуют своим знакомым, есть которые отталкивают и портят на всегда о себе мнение. Ситуация в следующем, вчера, 21.11.11 объявление о продаже квартиры, цена 5, 5 млн. Еду вечером смотреть. Посмотрела. Утром звоню риэлтору, представляющий интересы продавца, договариваться о приобретении квартиры и внесении аванса. Риэлтор отвечает, квартира стоит не 5, 5 млн., а 5, 8 млн., якобы собственники не хотят за столько продавать. Я, хорошо, подумаю. В течение часа звоню и говорю, беру за 5, 8 млн., мне в ответ: "за 5, 9 млн. уже есть покупатель, если вы предложите больше цену, то отдаем ее вам." У меня возмущение, как так, цена же была указана на сайте, а сейчас вы от нее отказываетесь и "играете". На, что риэлтор отвечает: "Нам надо привлечь больше клиентов, то у нас просмотров не было и продать подороже". Все понятно, каждый продавец хочет продать подороже. Но как же уважение друг к другу??? Люди надеются, а в ответ получается безответственное хамское поведение. Интересно, это политика компании или личная инициатива риэлтора??? Риэлтор - мужчина Сергей, внушил доверие, пожалела, довезла до метро. А они так подло поступают. Просьба к компании и к риэлторам учитывать время и нервы, которое может быть потрачено зря.
     
  3. Мы давно хотели купить собственную квартиру, искали в основном поближе к Москве. «ССР-Недвижимость» занимается сделками, как по Москве, так и по области. Нашли это агентство, через интернет нам предложили множество вариантов, мы остались очень довольны работой юристов и риэлторов агентства. Настоящие профессионалы!
     
  4. Большинство отзывов написано сотрудниками этой компании! Рекламу себе сочиняют от нечего делать!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Такого безобразия, как там нет ни у одного работодателя. Обман, денег постоянно нет и нет не просто на зарплату, но и клиентских денег тоже нет, чтобы разобраться с клиентами зажимают зарплату и наоборот. С персоналом обращаются, как со скотом, Моторина И. И. Коллектив, да хороший, но только те кто все время вместе и давно, но как специалисты, ха-ха, нет без образования. Поток клиентов практически одни и те же (как и постоянно сменяющиеся сотрудники), дадите документы одному, а вести вас будет другой, да и получать документы вы будете у третьего), а те кто новые, если что-то не устроит или какие-то вопросы возникают, сразу скандалы и отговорки. А если клиент совсем на принцип пойдет, то выгоняют и деньги не возвращают! И качество может и нормальное, но как это все обставляется, какие там дрязги, чтобы получить НАШУ ЗАРПЛАТУ нам (сотрудникам) приходиться чуть ли не шантажом, не возвращая ВАШИ документы на ваши же квартиры и дачи, требовать зарплату. Очень рада, что ушла. Вообще не советую идти в ССР-Недвижимость.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Есть компании, которые привлекают клиентов и рекомендуют своим знакомым, есть которые отталкивают и портят навсегда о себе мнение. Ситуация в следующем, 21.11.11 объявление о продаже квартиры, цена 5, 5 млн. Еду вечером смотреть. Посмотрела. Утром звоню риэлтору, представляющий интересы продавца, договариваться о приобретении квартиры и внесении аванса. Риэлтор отвечает, квартира стоит не 5, 5 млн., а 5, 8 млн., якобы собственники не хотят за столько продавать. Я, ок, подумаю. В течение часа звоню и говорю, беру за 5, 8 млн., мне в ответ: "за 5, 9 млн. уже есть покупатель, если вы предложите больше цену, то отдаем ее вам." У меня возмущение, как так, цена же была указана на сайте, а сейчас вы от нее отказываетесь и "играете". На, что риэлтор отвечает: "Нам надо привлечь больше клиентов, то у нас просмотров не было и продать подороже". Все понятно, каждый продавец хочет продать подороже. Но как же уважение друг к другу? Люди надеются, а в ответ получается безответственное хамское поведение. Интересно, это политика компании или личная инициатива риэлтора? Риэлтор - мужчина, Сергей, внушил доверие, пожалела, довезла до метро. А они так подло поступают. Просьба к компании и к риэлторам учитывать время и нервы, которое может быть потрачено зря.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Компания, которая отталкивает и портит на всегда о себе мнение. Ситуация в следующем, 21.11.11 объявление о продаже квартиры, цена 5, 5 млн. Еду вечером смотреть. Посмотрела. Утром звоню риэлтору, представляющий интересы продавца, договариваться о приобретении квартиры и внесении аванса. Риэлтор отвечает, квартира стоит не 5, 5 млн., а 5, 8 млн., якобы собственники не хотят за столько продавать. Я ок, подумаю. В течение часа звоню и говорю, беру за 5, 8 млн., мне в ответ: "за 5, 9 млн. уже есть покупатель, если вы предложите больше цену, то отдаем ее вам". У меня возмущение, как так, цена же была указана на сайте, а сейчас вы от нее отказываетесь и "играете". На, что риэлтор отвечает: "Нам надо привлечь больше клиентов, то у нас просмотров не было и продать подороже". Все понятно, каждый продавец хочет продать подороже. Но как же уважение друг к другу??? Люди надеются, а в ответ получается безответственное хамское поведение. Интересно, это политика компании или личная инициатива риэлтора??? Риэлтор - мужчина Сергей, внушил доверие, пожалела, довезла до метро. А они так подло поступают. Просьба к компании и к риэлторам учитывать время и нервы, которое может быть потрачено зря.
     
  8. В так называемый мертвый сезон продаж, июль, моя квартира была продана, и именно по той цене, которую я указала. Спасибо всему коллективу Союза, но особенно Михаилу Алексеевичу и Александру (отделение, которое находится на Третьяковской). Терпение, выдержка, настойчивость и умение работать с людьми - это дорогого стоит. В общем, очень довольна выполненной работой Стратегического Союза риэлторов и настоятельно рекомендую всем своим знакомым обращаться к ним за помощью. Этим людям можно доверять! Удачи и процветания фирме! Хорошее дело вы делаете, очень нужное, помогая людям осуществлять свои мечты!
     
  9. Я осталась очень довольна продажей моей квартиры. ССР защищал именно мои интересы как продавца и собственника. А для меня было самое главное получить денег побольше. Может быть это я и была, только правильно, что они мои интересы финансовые соблюли и именно по той цене, которую я указала. Спасибо всему коллективу Союза, но особенно Михаилу Алексеевичу и Александру (отделение, которое находится на Третьяковской). Этим людям можно доверять! Удачи и процветания фирме!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Знаком с компанией с 2008-ого года. Обратился по совету друзей делавших у них сложный разъезд. Впечатления только хорошие. ССР помогали мне уже с тремя операциями с недвижимостью. Цены нормальные, сотрудники доброжелательные. Один раз, (самый первый в 2008-ом) случилась задержка с Рег. палатой., но не по вине компании. Просто Новый год был))). Сотрудничеством доволен. Обращаюсь всегда в офис на Менделеевской. Правда всегда работаю с разными людьми, но и вопросы тоже решаются разные.
     
  11. Качественно обслужили, помогли с обменом, грамотные вежливые люди. Посоветовал бы либо не злобствовать, либо описать ситуацию. Все, что написали ниже, настолько расходится с моим позитивным опытом (меняли 1-кмн. на 3-комн.). Сделало агентство все за 2 месяца, другие ничего не сделали за год, за умеренные деньги. Жена увидела прайс на сайте, получилось недорого. Спасибо.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Хотел купить квартиру, но боялся, что бы все прошло юридически чисто, друзья посоветовали обратиться в АН «Стратегический союз риэлторов». Огромным выбором объектов я был поражен. Сделали все быстро и качественно. Очень хорошие специалисты! Огромное спасибо.
     
  13. Илья

    Илья Guest

    Второй раз обращаюсь в ваше агентство и второй раз убеждаюсь в высоком качестве предоставляемых услуг. Хотел продать квартиру – продал! Обязательно буду советовать вас всем!
     
  14. В июне месяце обращались в филиал на проспекте Вернадского, 29 с вопросом оформления договора дарения квартиры и посл. продажи. Впечатления от работы сотрудников данного филиала остались исключительно положительные. Все, с кем приходилось общаться, были доброжелательны, отзывчивы и профессиональны. Особенно хочется поблагодарить юриста Владислава и менеджера Володину Любовь Васильевну - они непосредственно занимались нашим вопросом. Работа была выполнена качественно и вовремя. Будем рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым. Желаем вам успехов и процветания! С уважением, Людмила.
     
  15. Стелла

    Стелла Guest

    Хочу отметить работу Стратегического союза риэлторов. Вы сделали невозможное. В течение 6 лет я не могла продать и купить квартиру в нужном мне районе и с большей площадью. За меня брались несколько агентств (дважды Инком, Хирш, и ещё два агентства, названия которых я уже не помню), но у них ничего не получилось. Потеряв какую-либо надежду, я в последний раз самостоятельно дала рекламу в интернет. Риэлтор позвонила мне и предложила свои услуги, на что я очень вяло прореагировала, но она смогла убедить меня в том, что мой вариант реален. В течение полугода она активно работала со мною, и сотворила ЧУДО, которое я хотела. Эта женщина обладает чувством дипломатии, мягким и терпеливым характером, на её лице всегда приветливая улыбка, а самое главное, абсолютная вера в успех. От всего сердца благодарю Стратегического союз, желаю вам счастья, здоровья, успеха и много радости в жизни. Благодарю ваше агентство недвижимости за то, что вы всегда гостеприимно встречаете клиентов.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо большое Скирдову Роману из отделения центр, что по Новослободской улице, за то, что внимательноо отнесся к нашей ситуации по сделке с продажей и последующей покупкой квартиры. Роман повел себя как настоящий профессионал, всегда выходил на связь, держал в курсе дел на протяжении всей сделки! Спасибо большое Стратегическому Союзу риэлторов за то, что выращивают таких ответственных сотрудников. С уважением, семья Коноваловых.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Родился ребёнок, возникла необходимость расширения. Обратился в агентство, думая, что решение этой проблемы затянется на долгие месяцы, так как квартира находилась в довольно неблагоприятном районе. Но после того как мне позвонили и сообщили, что нашли покупателя на мою квартиру я поверил в невозможное. Огромное спасибо всему персоналу агентства недвижимости. Отдельная благодарность Марине.
     
  18. Наша квартира была оформлена по договору социального найма и до приватизации все как-то руки не доходили. Когда мы наконец решились, то стали обращаться в разные агентства недвижимости и юридические конторы. Выбирали осторожно, боялись, вдруг с квартирой что-то сделают. В «ССР-Недвижимость» пришли по рекомендации знакомых, которые пользовались ее услугами ранее. Нам быстро помогли в этом непростом деле, теперь квартира в нашей собственности.
     
  19. Карина

    Карина Guest

    ССР-Недвижимость - замечательное агентство, нам очень понравилось и обслуживание и сотрудники и условия проведенной сделки. Я чувствовала, что меня окружают заботой и вниманием, мне дали полную информацию о процедуре продажи нашей квартиры. Мы быстро и хорошо продали квартиру на Мичуринском проспекте и купили в г. Московском 2 квартиры, спасибо менеджеру Пеньковой Елене и надеюсь, что все у них будет хорошо. Мой отзыв я написала, потому, что обидно, что пишут неправду. Жалко, когда надежную компанию не ценят. Ведь ССР работает в Московском регионе с 1996 года, мы все проверяли прежде чем обратились по рекламе.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    В конце февраля обратился в СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ на вернадке по вопросу расселения квартиры. Как оказалось, у них огромная база квартир по всем районам Москвы и Подмосковья. Учитывая моё финансовое положение, в течение 3-х дней мне предложили 4 разные варианта разъезда! Меня поразила оперативность всех действий и скрупулёзность проверки юридической чистоты предлагаемых квартир. Так же очень понравилось, что показы квартир проводились в удобное для меня время, чаще всего вечером - после 19:00. Подтверждение кредита, благодаря им, пришло всего за 3 дня. Спасибо большое, буду обращаться вновь!:)
     

Поделиться этой страницей