Снедо

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    «СНЕДО» – это неизменно широкий выбор продукции от лучших производителей для всех! Если Вы ищете входные металлические двери или межкомнатные дверные конструкции, заходите к нам! Наш выставочный зал расположен в очень удобном месте, и добраться до нас можно сразу с трёх станций метро: Тёплый стан, Юго-Западной и Ясенево. Двери на любой вкус и кошелёк вы найдёте в салоне «СНЕДО».
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Добрый день! Заказывали с мужем 3 двери, у нас большие, нестандартные размеры! Сказали ждать месяц, но привезли нам их ровно через 17 дней, а установили на 19))) Все это время с нами поддерживал связь менеджер Юрий. СПЕЦИАЛИСТ очень хороший, с большой буквой! ЕЩЕ и СКИДКУ СДЕЛАЛ. Правда небольшую, но все же приятно) Так что этой компанией и ее сотрудниками остались довольны) Спасибо!
     
  3. Эльвег

    Эльвег Guest

    Добрый день!

    Хочу поделиться общим впечатлением о работе вашей компании, в частности сотрудника Литовской Марины.

    Обо всем по порядку:

    1. Решили заказать двери, обошли весь рынок "Славянский мир" , остановились на павильоне И-3. Побеседовали, были озвучены сроки - 2 недели с момента заключения договора (консультация была 8 апреля). В целом сроки устраивали, выбрали двери, внесли 50% предоплаты 12 апреля. В день заключения договора Марина поставила срок изготовления и доставки на 30 апреля (2,5 недели с момента оплаты). После вопроса "почему не 2 обещанные недели?" Марина ответила, что нужно подписывать бумаги и т.д., что было не совсем понятно после уже озвученных сроков. На просьбу ускорить процесс был дан ответ "Я постараюсь", что, как и ожидалось, не произошло.

    2. 30 апреля Марина пригласила нас на осмотр дверей + внесение остальной суммы по договору. Во время осмотра были найдены щели, которые "не учли на заводе". Общая сумма 5 межкомнатных дверей составила 76.000 рублей. Прозвучала фраза от специалиста, что "если бы мы брали каждую дверь за 40 тысяч, то их бы не было". Возникает вопрос, какая разница сколько стоит дверь, если нам перед заключением договора обещали качественные двери? Представив, что сейчас эти двери отправят на завод и будут заново собирать, решили найти компромисс в виде устранения проблем на месте. Подписали акт об осмотре, внесли остальную часть суммы.

    3. Доставка. Еще 12 апреля просили Марину взять по дороге (на том же самом рынке) 2 пачки ламината и несколько плинтусов, так как они длинные. На тот момент, естественно, никаких возражений не было, также не были озвучены условия оплаты за данный манёвр. Был озвучен срок доставки - 2 мая. Звонка не дождались, позвонили сами. Оказалось, что еще не врезаны замки. В итоге замки врезали до 5 мая, каждый день звонили САМИ и узнавали когда уже будет доставка. 5 мая после обеда прозвучала фраза "я уточню будет ли сегодня доставка...." Возникает вопрос, куда делась дата 2 мая??? Из всех дней и всех вариантов времени было выбрано самое неудобное, так как вечером 5 мая все уезжали на дачи!!! 4 дня ждал звонка от Марины, находился в этот момент в отпуске, и в итоге ехал в душной электричке с кучей народа! Это ладно... Вместо озвученной ранее суммы за доставку 1200 рублей Марина имела наглости накинуть сверху 300 рублей за доставку уже оплаченного ламината и плинтусов, после все косяков с её стороны! Тут терпение и лопнуло, поговорив с ней на повышенных тонах (а это было взаимно, что уже подчёркивает некомпетентность данного сотрудника) решили, что с ламинатом разберемся самостоятельно, из принципа.

    4. Доставка была на форде фокусе универсал. Все двери были проверены на месте, водитель более менее скрасил отвратительное настроение, и с пониманием выслушал все укоры в адрес компании. Доставка была оплачена на месте.

    Вывод: Данный сотрудник оставил впечатление некомпетентного, наглого, мелочного и "впаривающего" человека, имеющего в своей обойме привычку не видеть своих проступков, и отказывающегося их признавать. Огромные проблемы с пониманием и озвучиванием сроков, во всех смыслах.

    Если бы знали, что будет именно так, то заказали бы двери в любом другом месте, кроме вас, так как предложений хватало.

    Будем активно рекомендовать НЕ иметь дело с компанией "Снедо", "Profil doors", и в частности с Марией Литовской.
     
  4. как купить стальную дверь и потом пожалеть об этом? нужно купить дверь СНЕДО. в магазине при широком выборе продавец очень сильно рекомендовал именно снедО. мол и российская и цена хорошая и т.д. проблемы начались еще при заказе. попросили предоплату в 10 000 тыс договорились, что установка будет через два дня. обещанный замерщик так и не приехал, но позвонил и попросил меня рулеткой промерить проем . дверь приехали ставить через10 !!!! дней. привезли не ту сторонность по петлям. уехали. приехали в следующий раз через 3 дня. кое как поставили. самое большое разочарование было после. дверь сильно продумало и звукоизоляция была никакая. малеший шорох в подъезде был слышен. позвонили в магазин- продавец посоветовал купить и наклеить уплотнитель и положил трубку. перезвонил муж. продавец ему ответил буквально следующее: а что вы хотели от двери за 15 000 руб? надо было брать нормальную. поискав инфу в интернете выяснилось, что дверь к тому же еще и китайская. в общем планируем судиться с ними.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Рыба гниет с головы! Какое руководство, такая и компания! Не покупайте у СНЕДО ни чего. Останетесь без денег и товара. А если и привезут то такого ужасного качества, что ни в одни рамки не пойдет.
    Обманщики с Рынка!!!
     

Поделиться этой страницей