Сити Эстейт

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ООО "Сити Эстейт" выступает одним из долевых застройщиков ЖК "Центральный". Этот комплекс – уникальное сочетание удобного расположения с высоким качеством жилья. Эксперты прогнозируют комплексу огромную популярность у покупателей. Такие качества во многом определяются деятельностью компании-застройщика. Строительство ведется по современным технологиями, позволяющим сделать жилье по настоящему комфортным и высококачественным.


    Жилой комплекс строится практически в центре Звенигорода, открывая жильцам доступ ко всей необходимой инфраструктуре, обеспечивая близость к остановкам общественного транспорта. Возможно, именно по этой причине проект застройки не включает в себя инфраструктурные объекты, но подразумевает под собой облагораживание придомовых территорий.
     
  2. Alex

    Alex Guest

    ЖК "Центральный", который строит ООО "Сити Эстейт" по договору должен быть сдан ещё в 2015 году. До сих пор не достроен и неизвестно когда достроят. Уже два года кормят обещаниями, а стройка стоит! Тем кто ещё раздумывает о покупке квартиры в ЖК "Центральный" не советую связываться с ООО "Сити Эстейт", иначе влипните как я в долгострой. ООО "Сити Эстейт" вообще неизвестно откуда взялось, никогда раньше ничего не строили, уставной капитал 10 000 руб.
     

Поделиться этой страницей