Simon 3 Agency

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Спасибо менеджеру Михаилу за полноценную консультацию и оформление объемного заказа. Приобрели 4 парника и две большие теплицы. С комплектацией проблем не возникло, качество конструкций отличное, цена разумная. Уверен, что будем сотрудничать с компанией Саймон и в дальнейшем!
     
  2. Дмитро

    Дмитро Guest

    У нас теплица 3 на 4 метра. Перезимовала отлично. Боялся проблем из-за нагрузки под снегом, но форма крыши позволяет снегу не задерживаться сверху. За ней даже особый уход не понадобился зимой. Фурнитура вся качественная и прочная, никакой ржавчины. Отличная по качеству продукция.
     
  3. Валера

    Валера Guest

    Не жалею, что мы купили парник из поликарбоната. На большую теплицу нет ни сил ни времени, а вот парничок - то, что нужно. В Саймоне заказывал, потому что у соседа теплица их производства, он доволен, хороший поликарбонат и каркас сделан на совесть. Так что уверен уже в качестве. Нам только доставку задержали немного, договаривались с утра, а ребята только к обеду привезли. Но покупкой доволен: выполнен качественно, полностью соответствует тому, что представлено на фото и в описании на сайте.
     
  4. Sanya

    Sanya Guest

    Насчет теплиц сказать ничего не могу, так как не заказывал, а вот навесы и качели порадовали качеством. В конце прошлой весны в саймон все заказывал. Огромный навес для машины и две дачных качели. Делают быстро, цена по сравнению с другими очень хорошая. Доставка платная конечно, но пережить можно, сейчас нигде нет бесплатной этой услуги.
     
  5. a_aprelev

    a_aprelev New Member

    Покупали в simon3agency две теплицы, заказали сразу и доставку. Магазин хороший с приемлемыми ценами. Сервис нам понравился, после оплаты товара доставили его на третий день, доставка вышла бесплатно по акции. Теплицы приехали упакованными в полном комплекте с инструкцией и документами. Установку заказывать будем в их же магазине, но уже ближе к весне.
     
  6. Руслан

    Руслан New Member

    Вторую теплицу здесь покупаю. По качеству меня всем устроили, хороший фундамент предусмотрен, качественно сварен каркас и поликарбонат хорошего качества. "Северная" с оцинкованным профилем 25*25, с горизонтальными стяжками и двумя основаниями. Крепко, надежно, благодаря хорошему качеству теплица прослужит много лет.
     
  7. Гена

    Гена New Member

    Парники сам на даче смастерил, а вот теплицу уже покупал. Заказывал в этой компании, удобно, что предлагают хороший ассортимент, и много образцов уже есть готовых на складе. Мне не пришлось ждать даже, выбрал теплицу Олимп, через 3 дня уже и привезли. Заказывал услугу сразу с установкой, всем остался доволен, к своей работе отнеслись ответственно, все как положено сделали, брус под фундамент покупал здесь же. Спасибо, если надумаю вторую теплицу, снова к вам.
     
  8. Сейчас к весне готовимся, хочу тепличку на участке обновить. У нас уже совсем старенькая, даже и затрудняюсь сказать какого года)) Хочу что-то более современное. В Саймоне присмотрел несколько неплохих вариантов, только по габаритам еще не определился. Хочу именно из поликарбоната взять, да и каркасы у них прочные, я их теплицы видел уже, осматривал ,у меня у знакомого такая - вполне достойный вариант.
     
  9. kromcko.pavel

    kromcko.pavel New Member

    Когда весной выбирали теплицу из поликарбоната, соседи нам посоветовали заглянуть в магазин Simon 3 Agency. Нам понравился их большой ассортимент и цены подходящие. Ребята доставили нам теплицу вовремя, установили ее надежно, все было упаковано в оригинальную коробку и с гарантийным талоном. Установкой довольны, теплица стоит полгода, никаких с ней проблем и уход на данный момент минимальный и не сравнить с самодельными парниками.
     
  10. Nikita80

    Nikita80 New Member

    С удовольствием пользуемся нашей теплицей из поликарбоната. Сейчас времени свободного стало больше, есть возможность поковыряться в грядках, мне это в удовольствие. Теплицей довольны, тем более что сотрудники магазина полностью все работы по установке взяли на себя. По стоимости тоже вышло адекватно, у нас вместе с установкой вышло меньше 20 тысяч. Теплица удобная, из современных материалов, есть удобная дверь, две форточки. Теплица стоит на фундаменте, очень устойчивая. Сама конструкция выглядит аккуратно на участке, не загромождает его. На сегодняшний день поликарбонат показывает себя как отличный материал, неприхотливый, прочный и несклонный к появлению плесени и грибка.
     
  11. andreySO

    andreySO New Member

    Мне понравилось как они работают. У меня сразу приняли заказ, уделили время деталям. С менеджером легко было все обсудить, мы вместе выбрали модель по нужным параметрам и ценнику. Для установки приехала бригада. Понравилось, что они полностью сами занялись работой, от меня абсолютно ничего не требовалось, только в итоге принять готовое. Аккуратные и приятные молодые люди.
     
  12. Gleb@81

    Gleb@81 New Member

    Сервисом обслуживания Simon 3 agency остался доволен. Приехал к ним выбирать теплицу с множеством вопросов, изначально даже не понимал, как правильно подобрать. Спасибо Александру, менеджеру, который показал каталог товаров, образцы, объяснил какие есть конструкции. Я выбрал теплицу Тюльпан, посчитал для себя, что это довольно хорошая конструкция. Прайс компании устроил, неплохие цены, с 50%ой скидкой предложили взять парник, созвонился с супругой, сказала бери, лишним не будет. Так что выгодная и удачная покупка. Теплица крутая, двери с автоматической системой закрывания, высота 2,2, свободно можно по ней передвигаться во весь рост. Форточки очень кстати для проветривания. Взял еще системы полива и систему отопления, чтобы уже ранней весной можно было начинать заниматься урожаем.
     
  13. Ар7Р

    Ар7Р New Member

    Душевая кабина удобная, достаточно просторная (брали вариант с раздевалкой). Хорошая толщина пластика на бачке. Основательно выполнены стенки, двери, ручки. Минус пока вижу только один: я сейчас на зиму разобрал кабину, будет храниться в помещении, а вот когда придет время ее собирать обратно, это будет интересно)) Мне то ее рабочие из Саймона устанавливали, посмотрим как получится собрать самому.
     

Поделиться этой страницей