Simon 3 Agency

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Магазин "Simon 3 Agency" предлагает Вам лучшие современные модели теплиц из поликарбоната от отечественного производителя. Надежность, прочность, высокое качество сборки, доскональный технический контроль - наша визитная карточка и основной принцип работы! Мы работаем напрямую с производителем теплиц и поставляем только лучшие модели. Гарантия на наши теплицы состовляет 10 лет, ведь это классические кремлевские теплицы от производителя в Москве!


    Покупка теплицы для выращивания растений достаточно ответственная процедура. Поэтому, очень важно обратить внимание на качественные характеристики теплицы для правильной и длительной эксплуатации без хлопот. В теплице можно выращивать практически любое растение в идеальных условиях роста – капельный полив способствует кормлению растения напрямую в корневую систему, температура в теплице в течение суток сохраняется на одном уровне, поликарбонат позволяет оградить растения от неблагоприятных атмосферных явлений (ветер, снег, дождь, град). В этих условиях, можно выращивать растения круглый год без хлопот. Мы работаем по всей России, но лучшие условия для дачников, кто хочет купить теплицу от производителя, мы предлагаем для покупателей из Москвы и Московской области (бесплатная доставка до 30 километров, подарки к теплице, увеличенный гарантийный срок).
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Супруга давно просила поставить ее маме, на дачном участке, тепличку небольшую. Я, наконец-то, согласился, рассмотрел варианты и купил ей теплицу типа «Мини». А что, дешево и сердито. Затраты невеликие, теща уже на даче, любимая меня не теребит. Собрал все сам за полчаса и даже не вспотел. Каркас надёжный, я думаю, наши снежные зимы спокойно переживёт. Ждём первого урожая.
     
  3. maks

    maks Guest

    Установил беседку на дачу. Долго думал с какого материала сделать. Времени самому делать нет, покупать что-то дорогое, тоже смысла не видел. Купил недорогую у них , верх из поликарбоната, столик и скамейки деревянные. Небольшая, компактная и по цене в самый раз. Можно было и по собственным размерам заказать, но мне готовая подошла
     
  4. Гамов

    Гамов Guest

    Недавно покупали в компании Саймон теплица Северная усиленная повезло, что попали ещё и под весеннюю акцию, подарили парник "Подснежник". Подарки всегда получать приятно тем более, что нам очень пригодится парник, будем выращивать раннюю зелень.
     
  5. bogdan

    bogdan Guest

    У нас теплица "Кремлёвские Севере люкс", купил еще в феврале, систему полива на прошлой неделе тоже у них заказал. Отличная штука автополив, распределили на огороде и не думаешь куда бежать как шланг переставить. Буду теперь на пенсии огородом заниматься, свои овощи выращивать.
     
  6. Эля

    Эля Guest

    Нас с мужем в Simon 3 Agency можно уже считать постоянными клиентами))) Мы облюбовали их еще в прошлом году, когда покупали теплицы и парники. В этом году заказывали садовые качели и летний душ. Цены у них нормальные, ниже рыночных, качество хорошее. Мы уже и не стали искать других, все устраивает.
     
  7. Как жить на даче без небольшого парничка, я уже и не представляю. Заказала вариант «Мини». Доставка и установка на цену существенно не повлияли. В материалах и качестве я не разбираюсь, но пока меня всё устраивает. Пользуюсь по назначению уже второй год и могу отметить только плюсы за такую стоимость. Урожаем хвастаться, наверное не буду, он у меня примерно, как и у всех дачников, которые используют теплицы неплохой, по крайней мере зелень свежая всегда есть на столе. Пока всё.
     
  8. Костя

    Костя Guest

    Желающих поставить и у себя на даче теплицы, появилось больше, как только мы себе установили. Родители на пенсию вышли, переехали жить на дачу, изъявили желание теплицей заниматься, я им и купил в Simon 3 Agency. Кремлевская-Севера, 3*10 размер, две двери и две форточки. Корпус из оцинкованного профиля, российский сотовый поликарбонат 4 мм, еврофурнитура, по качеству очень хорошие. Я прежде чем купить, объехал три фирмы, смотрел у них теплицы, а понравились образцы только здесь.
     
  9. Поля

    Поля Guest

    Когда столкнулись с выбором теплиц, то не знали к кому обратится, изобилие большое, но по отзывам владельцев, качеством не все довольны. У соседа по даче увидели теплицу, расспросили все у него. Заказывал он в Simon 3 Agency, говорит доволен. Мы тоже к ним обратились, еще в начале марта заказали из поликарбоната теплицу с двумя дверьми и форточками. Быстро изготовили, привезли, сами установили(только установка платаная). В принципе довольны, удобно, что при прохладной температуре можно только форточкой проветривать, а когда совсем тепло, то двери открываем, все хорошо проветривается.
     
  10. Влад

    Влад Guest

    Я в прошлом году заказывал парники "подснежник" и этой весной еще одну установку заказал. Теперь полностью в таком количестве есть, как мне нужно. Система хорошая, материал не просто пленка, а агротекс с пористой структурой, такой материал не нарушает воздухообмен. Качество отличное, все растения растут хорошо, обеспечиваю всему достойный уход,
     
  11. Степан

    Степан Guest

    Из всех магазинов здесь самая низкая цена была на автоматическую систему полива. Заказал на дачу, привезли быстро, в пределах МКАД доставка бесплатная, а на дачу уже сам отвезу. Есть неплохие беседки, в комплекте стол, скамейки, навес из поликарбоната, тоже куплю через пару недель, на даче как раз не хватает такого, а посчитал, если самому делать, то будет дороже стоить.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Заказывали из поликарбоната навес для машины 4х2 размером. Муж оформлял заказ в Simon 3 Agency. Только толщину поликарбоната заказали не 4мм, как предлагают, а 10 мм, так надежнее. В течение недели конструкции изготовили и привезли установили. По качеству нет претензий, все замечательно, стыки хорошо соединены, проверку дождем уже прошли, нигде не течет. А вот доставка и сборка платная, скидок на эти услуги нет.
     
  13. Эдик

    Эдик Guest

    Перед покупкой теплицы весь интернет перерыл в поисках информации и полезных советов. Так и наткнулся на магазин Simon.3agency. Приехал к ним за советом, а уехал уже с теплицей. Профиль у них подходящий 25х25мм, две двери и форточки в комплекте, цена меня устроила. Этой весной всю раннюю зелень и огурцы со своей грядки ели, а сейчас помидоры на подходе.
     
  14. Первую свою теплицу установил три года назад, сам делал деревянный каркас и обтягивал пленкой, ох и намучился я с ней тогда. Сейчас перешел на поликарбонатные теплицы. Приобретал в simon.3agency две большие Олимп, еще и скидку получил. Разница с моей самодельной ощутима, мне ее установили и я без проблем могу заниматься рассадой, не нужно постоянно поправлять или заново перетягивать, да и растет все лучше.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Меня пугали, что поликарбонат после первой зимы начнет трескаться и крошиться. Ничего подобного, отлично держится второй год уже пошел. Делал беседку из него, приобретал simon.3agency, цены у них нормальные и поликарбонат качественный. В этом году еще и навес для машины из него на даче построил.
     
  16. roma

    roma Guest

    Хотел бы я конечно теплицами заняться, но на участке свободной земли нет практически. Но в Simon 3 Agency тоже обращался за заказом. Приобрел у них дачный душ и беседку. Ребята, спасибо за оперативность. Только я попросил поликарбонат не 4 мм ставить, а 8 мм. Дороже, но мне так спокойнее будет, что все прослужит дольше.
     
  17. Настя

    Настя Guest

    Мы уже третий год оформляем заказы в этой компании. Качели, беседку, парник брали на дачу. Теперь решили небольшую тепличку установить, буду пробовать ранний урожай выращивать.
     
  18. Жора

    Жора Guest

    Буквально на прошлых выходных установили теплицу! Доволен, что такую конструкцию выбрал "Двойная Дуга", выдержит максимум нагрузки, можно не переживать во время снегопада. И еще у них про распродаже садовую беседку купил, скидка было 30%, грех было за такую цену купить)))
     
  19. Яна

    Яна Guest

    И мы довольны теплицами Олимп, которые покупали в simon3agency. Качество хорошее, поликарбонат толщиной 4мм, сам каркас сделан из квадратной профильной трубы 30х30. Отслужили нам два сезона, состояние у них прекрасное.
     
  20. Артем

    Артем Guest

    Поставил теплицу Олимп с усиленным профилем, надеюсь, что много снега не помеха, и все выдержит. Этой осенью только поставил, так жена сразу и засадила участочек, так что осенью теплица себя отрабатывает тоже. Сейчас в саймон вообще интересные предложения по цене, думаю может и вторую заказать, цены довольно привлекательные не в сезон.
     

Поделиться этой страницей