Сбербанк России

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Сбербанк России" – крупнейший банк Российской Федерации и всего СНГ. Современный универсальный банк был основан в 1841 году. Активы финансового учреждения составляют 27% банковской системы страны, а доля в банковском капитале достигла 30%. "Сбербанк России" занимает первое место на рынке привлечения депозитов, а также является основным кредитором российской экономики. Основной принцип деятельности финансового учреждения – формирование взаимовыгодного сотрудничества с вкладчиками и заемщиками, обеспечение сохранности привлеченных денежных средств, кредитование на выгодных для заемщика условиях.


    "Сбербанк России" осуществляет ипотечное кредитование приобретения нового жилья, строительства новых проектов (жилое и нежилое строительство). Перечень банковских продуктов постоянно расширяется, внедряются новые специальные программы по рефинансированию кредитов других финансовых учреждений, предоставляется военная ипотека, а также займы с использованием материнского капитала. "Сбербанк России" обладает самой широкой сетью филиалов. Дочерние банки осуществляют деятельность в Украине, Беларуси, Казахстане, Индии, Китае и Германии.


    Ставки по ипотеке зависят от условий кредитования (целевое назначение кредита и наличие специальных условий для определенных категорий граждан). В среднем ставка составляет 10,5-12%, а кредиты выдаются на срок до 30 лет.
     
  2. Josepina@@@

    Josepina@@@ Guest

    1. Я ожидала своей очереди в сбербанке более получаса, при этом других людей банк обслуживал. Вопрос №1 - в чем смысл электронной очереди, если множество людей пришедших после меня получили банковскую услугу, а мне пришлось терять своё время. 2. Банк выдал дебетовую карту с неизвестными мне условиями обслуживания, все условия оператор назвал устно, ни одного документа с печатью и подписью, в заявлении условия также не изложены. Какие услуги будут подключены и за какую плату неизвестно. Ответ почитайте на сайте просто неприемлем, т.к. в любое время сайт может быть изменён. 3. Оператор просит предоставить в анкете под роспись информацию, которая касается только меня, например, собираюсь ли я делать крупные покупки. Считаю это не просто бестактным, а прямым вторжением в частную жизнь клиента, и попыткой завладеть личной информацией. Оператор тоном не терпящим возражений говорит -вот заполните, и подпишите это. В результате получила бесполезную карту, и заодно написала бесполезную претензию. Вопрос №2- Интересно сотрудники сбербанка пользуются с удовольствием услугами своего банка или это для беспечных прохожих.
     
  3. Отличный банк. 370 т.р. без залога, без поручителей. Никаких проблем. Почитал отзывы - удивлен. Являюсь клиентом Сбербанка России уже пятый год. Никогда никаких проблем. Если понадобится брать кредит, даже думать не буду...
     
  4. Некорректно работает служба безопасности банка . . раньше думал что лучше банка нет . позвонили не в удобное время , попросил перезвонить ,отказали в итоге разговор не состоялся . Пожелал бы внимательнее относится к клиентам
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Банк отвратительный, кредит индивидуальному предпринимателю получить невозможно. Подал заявку на 500 000 рублей. Привел двоих поручителей с недвижимостью и хорошим доходом. Документов запросили массу, забрали оригиналы деклараций. Вопросов задавали огромное множество, причем таких, которые никак не относятся к получению кредита. Вышел из банка с ощущением полного морального истощения, если не сказать хуже. В конечном итоге отказ. Ко всему прочему ни под каким предлогом не отдают обратно оригиналы деклараций, такого нет ни в одном банке. Кому Сбербанк дает кредиты — для меня загадка
     
  6. Я получила карту по зарплатному проекту. прошло время. Я уволилась. На карте остаток 0.03 руб. и движение денежных средств по карте больше нет а значит нет и SMS. Но банк продолжает снимать 60 руб. за SMS-оповещение. И на счете появляется долг. Я в долг у вас ничего не просила. А коль нет денег и услуга автоматически должна отключаться. Я так считаю. Карта на данный момент заблокирована. SMS - оповещение я отключила. Долг 59.97 висит.
     

Поделиться этой страницей