Русский дом недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    «Риэлторская компания «Русский дом недвижимости» – одна из немногих с богатой и успешной историей развития, работающая на рынке недвижимости с 1994 года. Яркий показатель эффективности нашей компании – один из самых высоких на московском рынке уровень узнаваемости бренда. Компания закрепила за собой статус проверенного и надежного партнера.
     
  2. Хотели купить квартиру. Говорили, что предоплату оформить не можем (причину так и не поняли), поэтому подсунули мужу бумажку о том, что 100 000 руб., это как агентские за находку квартиры и сразу подсунули акт о выполнении работ. Хотя сами нашли квартиру, а они типа как продавцы выступали. Муж как то не усмотрел подвоха так как пришел по знакомству от одного из застройщика дома. Дама, что оформляла Оксана (ЗАм директора) Когда я прочитала все, что дали мужу на подпись пришла в ужас. Просто поняла, что 8 миллионов эти аферюги отберут и глазом не моргнут. Пошли на следующий день забрать "предоплату", т. к. люди сразу начали дурить. И хотели продать через них свое жилье. Они не только не вернули нам 100 000руб но и удерживали наши документы на собственность пока мы еще 30 000 им не отдали. Якобы за рекламу. Хотя мы сами нашли и покупателя и квартиру, какую хотели купить. Если кто пострадал от них нужно объединится и вмести идти в суд. По одному мы им не страшны, у них в день по несколько судов. Как думаете почему?!
     
  3. KHYUA

    KHYUA Guest

    Покупали квартиру и продавали дачный участок через "Русский дом", настолько профессионально и четко отработали девочки, очень быстро нашли покупателя на участок, подготовили документы, прошли все инстанции, тем самым помогли нам приобрести квартиру. Остались очень довольны, рекомендуем воспользоваться их услугами, насколько нам известно фирма предоставляет полный комплекс услуг, что называется "любой каприз".
     
  4. Kak

    Kak Guest

    Обращался недавно в эту компанию, планирую строить частный дом. Предложений у них очень много, сразу не определишься, где лучше, помогли консультанты. Остался доволен.
     
  5. Aljunya

    Aljunya Guest

    Вызывали бригаду работников на измерение дачного участка. Отработали без лишнего шума и суеты, настолько понравилось, что планируем заказать в этой фирме проектирование коттеджа.
     
  6. Покупала через них квартиру в новостройке на Привольной. Дом достроили и оформили в срок. Живу теперь в собственной квартире и радуюсь. Спасибо ребятам!
     
  7. Насиля

    Насиля Guest

    Я хочу купить через агентство Русский дом квартиру в п. Зеленом. Начала работать с Аллой. Что вы скажете мне, отказаться. Если можно, срочно сообщите.
     
  8. Уважаемые граждане, бегите из "Русского дома недвижимости" как можно быстрее. Не раз слышала об их незаконных методах по получению денег со своих клиентов, теперь мои клиенты с этим также столкнулись. Передали заместителю ген. директора, некоей Мельник Оксане Олеговне правоустанавливающие документы. Получить их обратно не получается. Сама Мельник грубит, хамит, незаконно требуют деньги за возврат документов, работы никакой не сделано. Если вам дороги деньги - никогда к ним не обращайтесь.
     
  9. Совсем недавно обратилась в «Русский дом недвижимости», посоветовали мои знакомые. Мне помогли сначала продать старую квартиру, а потом купить другую. Не спорю, у всех ситуации разные, не всегда может пройти гладко - но мне повезло, сделка прошла без всяких проблем, в короткие сроки нашли покупателя квартиры, параллельно подыскали необходимый мне вариант жилья. Впечатление об агентстве и риэлторе Галине Дмитриевне сложилось очень даже положительное. Всегда держит в курсе дел, дает советы. Я всем довольна и хочу пожелать компании и ее сотрудникам дальнейших успехов.
     
  10. Очень довольны результатом работы нашего риэлтора Гайдаренко Г. Наш случай был тяжелый и не простой, но все было сделано профессионально и грамотно. Не пожалели, что обратились в это агентство. Ставлю наивысшую какая может только быть оценку этой компании.
     
  11. Варя

    Варя Guest

    Договорились с сотрудником компании "Русский дом недвижимости", который представился Олегом, о встрече для просмотра квартиры. За 10 минут до назначенного времени, когда я уже была на месте, сотрудник позвонил и отменил встречу, даже не извинившись. Для встречи пришлось отпроситься с работы и изменить важные планы. В итоге, все сорвалось по вине сотрудников этой компании. Абсолютное неуважение к клиентам! Никому не рекомендую эту компанию и никогда не обращусь сама!
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день, уважаемая Гость! К моему огромному сожалению, такая ситуация действительно произошла, и я приношу искренние извинения Вам за некачественную работу нашего сотрудника. Вы абсолютно правы - непрофессионально! B мне очень жаль, что по работе одного сотрудника судят о работе всей компании. И это, конечно, правильно и можно понять! Хотя мне, как руководителю, очень стыдно за нашего сотрудника. Я могу долго рассказывать какая у нас замечательная компания, что мы работаем 21 год на рынке недвижимости, что у нас существуют программы лояльности для клиентов и клиентский отдел и многое другое, но. А еще я могу сказать, что Олег - стажер, что работает у нас в компании недавно и только постигает азы риэлторского мастерства, что клиент, который хотел посмотреть Вашу квартиру отказался в последний момент, поэтому произошла такая неприятная ситуация, но. Важно другое! Важно, как правильно Вы сказали, отношение к Клиенту! Уважаемая Гость, очень жаль, что Вы не указали своего имени, я еще раз приношу Вам извинения за поведение Олега. Я поговорила с Олегом, надеюсь он сделает выводы из сложившейся ситуации и в следующий раз, когда такая ситуация произойдет, а в работе с клиентами бывает много подобных ситуаций, причем возникающих, иногда, не по нашей вине или по вине клиента, Олег постарается сделать все возможное, чтобы у клиента не осталось того ощущения, которое осталось у Вас. Всего Вам доброго и спасибо, что написали отзыв! именно благодаря Вашим отзывам, мы стараемся быть лучше. С уважением, Мельник Оксана Олеговна, заместитель генерального директора ООО "РК"РДН".
     
  13. михаил

    михаил Guest

    Моя сделка состоялась в феврале 2016 года. Задача была сложная: продать 2-комнатную квартиру в доме и купить в этом же доме, но 3-комнатную. Задача непростая, хотя дом у нас очень большой, и квартиры в продаже появляются. Нам понравилась одна из 3-х продающихся в нашем доме трешек. Денег на доплату у нас не было, но была однушка в Подмосковье. На однушку, как ни странно, покупателей было много, а вот на нашу квартиру довольно долго покупателя не было. Не буду долго описывать, как трудно было связать все звенья в одну цепь, но Карен Багдасарян всё сделал, хоть мы и понервничали. Сделка 2 раза была под угрозой, но не по нашей вине, а из-за другой стороны. Закончилось всё хорошо. Спасибо Русскому дому недвижимости за их тяжелый нервный труд и за профессионализм.
     

Поделиться этой страницей