Румэксперт

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    С 2009 года мы работаем на высококонкурентном рынке натяжных потолков Москвы и Московской области и собрали неравнодушную команду профессионалов. Кредо любого сотрудника нашей компании, от замерщика до монтажника: "Нам небезразлично, что продавать". Лучшим результатом нашей работы мы считаем более 3-х тысяч довольных клиентов и 12 тысяч готовых потолков.
     
  2. Доволен установкой натяжных потолков в Сталинке на Ленинском.
    Высокий потолок хотел сохранить, но утяжелять конструкцию мне не хотелось.
    Установка натяжных потолков было единственное верное решение. Подсветку провели, шумку проложили.
    Всё нормально, держится!))
    Заказывал работу в центральном офисе.
     
  3. Осталось приятное впечатление от работы мастеров Rumexpert. Установили мне хорошенький потолочек быстренько и чистенько.
    Выбора очень много предоставляют. Разные производители, оттенки и фактура.
    На любой вкус и цвет!
    Мне потолок сделали за 2 дня!
     
  4. Витаз

    Витаз Guest

    Заказ был на кухню+ коридор. Нужно было удачно зонировать сообщение между пространствами. Обращался за помощью к местным дизайнерам.Сделали мне проект, РумЭксперт успешно его воплотил.
     
  5. Приятно иметь дело с людьми, которые любят работать и выполнять свою работу на совесть.
    Грамотно и четко сформирован весь процесс от звонка и до результата.
    Потолок выбрал Pongs, полотно понравилось на ощупь.
    Все углы аккуратно сделали, стыки ровно обошли.
     
  6. Леонид

    Леонид Guest

    Заказывали натяжные потолки в комнаты.
    По цене прошли спокойно, сэкономили кучу времени . Всей семье ремонт полностью понравился.
    Особенно оценили теплый пол в ванной.
     
  7. Andruha

    Andruha Guest

    Прекрасная работа, всё аккуратно, сроки оговоренные не нарушили.
    Отличный вариант для тех, кому нравятся натяжные потолки.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Хороший ремонт - это когда ты сидишь в удобном кресле и рыбачишь, пока кто-то работает во благо уюта твоего дома.
    Я хорошо зарабатываю, поэтому готов платить людям за хорошую работу, а сам в это время отдыхать.
    Ремонт сделал без стресса, потолок заказывал в РумЭксперт.
    Качество нормальное и смотрится неплохо.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Работа сделана довольно хорошо, никаких неприятностей во время установки не произошло.
    Всё в порядке. Сделали быстро и дали на руки договор.
    Знакомые удивляются, часто спрашивают, как мне удалось сделать глянцевый потолок)
     
  10. Илюха

    Илюха Guest

    Натяжные потолки пришлись как раз кстати. Матушка затеяла ремонт которому не было ни конца не края, в итоге я не выдержал и начал доделывать все сам. Очень хотелось побыстрее завершить работу.
    Натяжной потолок сделали за три дня, тем самых сократили время на ремонт в двое!
     
  11. Серега

    Серега Guest

    Ровные потолки. Предлагали дополнить аксессуарами : кант, подсветка, фотопечать. Но я консерватор перфекционист. Мне нужно, чтобы было идеально ровно и всё. Как я требовал, так и сделали.
    Смотрю и балдею.
     
  12. Фаддей

    Фаддей Guest

    Натяжные потолки для меня ранее казались роскошью, я всегда их ассоциировал с европейским ремонтом. Но увидев рекламу РумЭксперта потолки 390 рублей с работой я прикинул что это не дорого совсем и решил позвонить. Да, действительно оказалось, что цена вполне себе приемлема и в сочетании с ровными стенами ремонт смотрится очень дорого.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Прекрасные подрядчики, выполнили работу быстро и хорошо. Никаких проблем с ними не возникло, все супер!
    Обещали сделать установку за три дня и сделали все как и обещали!
    Когда звонила в первый раз мне сказали, что всё будет стоить 12 тыс, когда приехал мастер я думала он поднимет цену, а в итоге даже дешевле сказал 11 500. Работают ребята чисто и аккуратно. Заслуживают доверие.
     
  14. Oleg

    Oleg Guest

    Потолочный плинтус предложили заменить кантом декоративным, для гостиной посчитал данное предложение вполне приемлемым и согласился, кант достаточно большой. Было опасение, что со временем под своим весом он будет отваливаться, но прошло пол года ничего с ним не произошло. Ремонтом я полностью доволен.
     
  15. Выполнена работа идеально, мне очень понравился уровень обслуживания, как в Европе.
    Позвонила и заказала натяжные потолки, спустя два дня в моем доме были монтажники.
    Мастера со мной были очень любезны.
     
  16. Маша

    Маша Guest

    Освещение просила равномерное, чтобы во всей комнате была одинаковая интенсивность освещения, от люстры свет только в центре, углы затемняются и стоящий в углу рабочий стол в тени.
    Предложили дополнить точечными светильниками углы. Света достаточно, но как по мне интенсивность света все же немного различается.
     
  17. Илья

    Илья Guest

    Ровный потолок без шва. Внешне смотрится достаточно хорошо
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Черный глянцевый потолок сделали очень прикольно. Выглядит неординарно в совмешении с хайтеком, но мне это как раз и нравится. Некая дерзкость)
     
  19. Кирилл

    Кирилл Guest

    Сделали потолок ровно всего за несколько часов. Заплатил 17 000 р за всё. В других компаниях мне говорили цену не меньше 19 000
     
  20. Я выбрал тканевый натяжной потолок. Мне он очень подошел по своей структуре. Дышит и легко демонтируется, при необходимости. Обратился в РумЭксперт просто потому, что нашёл его в интернете. Было важно рассчитать стоимость так что первый попавшийся сайт был как раз их, цена устроила, когда позвонил, менеджеру я сказал, что если цена на замере будет другая, то я откажусь, она согласилась с моими словами и сказала, что на стоимость может повлиять только расхождение площади. Мастер приехал и назвал стоимость на 500р дороже чем на кулькуляторе, когда я ему сказал что готов на установку только по калькуляторной цене, он позвонил начальнику и тот разрешил сделать скидку.
     

Поделиться этой страницей