РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Хочу сказать огромное спасибо Чекаевой Елене. У нас была сложная ситуация с разъездом, альтернатива с цепочкой, нестандартная ситуация, да и мы не совсем простые. Елена нашла индивидуальный подход к решению нашего вопроса. Спасибо большое.
     
  2. Уважаемая, что же Вы аж 3 раза отписались, под разными заголовками! Ну проявили бы фантазию, подписались бы разными псевдонимами! Так очевидно, что несчастному Ризалиту рейтинг поднимаете! Задание партии, наверное?
     
  3. Карина, поздравляю! Мой коммент Вы удалили оперативно, чтоб другие не прочитали. Тем не менее, проявите фантазию в написании дифирамбов вашему работодателю, глядишь получите премию к 8 марта, если конечно, до этого времени не уволят за профнепригодность.
     
  4. Гражданин начальник, озаботьтесь знаками препинания в официальных письмах на всея Руси интернет.
     
  5. Т. е. Плов Вячеславович, вы просто назвали всех клиентов, прошлых и потенциальных, идиотами, мошенническим образом заманив их стать клиентами вашего агентства за счет высокой цены за их квартиры, а потом, заключив с ними кабальный договор, начинать их шкурить по полной, опуская по цене и забивая, как вы выражаетесь, на исполнение своих обязательств.
     
  6. Всем приветики!;) Работала с этим агентством, потом решила посмотреть в инете отзывы:) И решила свои пять копеек внести) Не знаю как другие там агенты, а я через знакомых в январе вышла на агента из этой конторы. Общительный, юморной молодой человек) Была в офисе несколько раз, все дружелюбные, адекватные люди) У них там на 5 или 4 этаже филиал или отдел, не помню:) Святослав за 3 недели помог нам решить все наши с моим молодым человеком (кстати, в апреле свадьба у нас;) жилищные вопросы. Спасибо ему огромненькое!) Всем удачи, советую Святослава!:)
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Мне досталась в наследство квартира от мамы, живу рядом с этими негодяями! Пришел к ним, а они мне какие-то бумаги дали кучу читать и подписывать! Объяснять начали все по-умняку. Я ничего не понял, докопались до меня. Документы требовали принести, мошенники, хотели, чтобы я разрешил им продавать свою квартиру. 120 тысяч рублей, сказали, отберут у меня за квартиру. Я испугался и быстрее убежал от них. Не ведитесь на них. Это развод и грабеж! Я нашел другого агента. Он мне обещал за 15 тысяч все сделать. Никаких бумаженций не надо подписывать, тока доверенность какую-то у нотариуса. Кому надо, дам телефон этого хорошего агента!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Андрей, внимательно прочтите доверенность, которую Вы подписали. Может быть квартира уже не Ваша. Знаю точно: бесплатный сыр - только в мышеловках!
     
  9. Осторожно! Подумайте, прежде чем туда обращаться. В компании сверяют свою деятельность со звездами, а владелец фирмы вообще советуется с какими-то магами, и сам то ли маг, то ли колдун. Ваша сделка может быть по непонятным вам причинам отложена, на срок, известный только Ризолиту. Посетив офис компании, обратите внимание на всеобщую нервозность, множество недовольных людей в коридорах компании, унылые лица сотрудников. Делами фирмы рулит девочка, которая несколько лет работала в Ризолите секретарем, а затем стала женой владельца фирмы. Молодая жена владельца Ризолита по должности юрист, вроде скромно, но на самом деле с ней все советуются и от нее очень многое зависит. Муж сверяет с ней все свои решения. У владельца Ризолита сейчас большие долги. Он раздал кучу денег через какой-то кооператив, а ему их не вернули! Сама фирма тоже в упадке, раньше она была хорошо известна по Москве, а сейчас о ней никто и не знает. Вопрос: можно ли доверять свою сделку такой компании, а главное – можно ли доверять Ризолиту свои деньги? Не проще ли обратиться в другие компании, где делами рулят настоящие профессионалы?
     
  10. Условия договора кабальные, квартиру не продали, цену на 700! тыс. занизили, впоследствии печатали объявления с заниженной ценой, не давая другому агенту продать квартиру, хотя договор с ними уже был разорван! Моих знакомых также обманули, только я вовремя спохватился, договор разорвал, знакомые попали по полной! Они им даже свидетельство о собственности долго не выдавали - вымогали деньги. Ужас, а не контора! Не верьте ни одному хорошему отзыву, они их сами пишут!
     
  11. Полностью согласен: Не подписывайте договор с Ризолитом! Обманывают по полной, занижают цену вашей квартиры, делают это в наглую своими методами! Договор кабальный, я к юристу ходил, он сказал, что такого нахальства еще не видел! В договоре есть фраза про "ознакомлен с прейскурантом цен", этот прейскурант НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ. За полгода НИ ОДНОГО показа квартиры, ждут, пока вы сами им ее задаром отдадите. Тоже нашел другого агента, тот все сделал за цену в 3! раза меньше и в 10! раз быстрее. ВСЕ положительные отзывы - это отзывы самих работников фирмы. Не верьте им! Нам уже все равно, мы решили свои проблемы, но людей очень хочется уберечь от подобных мошенников!
     
  12. Да, мне они тоже так делали!
     
  13. Не подписывайте договор с Ризолитом, согласен! Они Вас обманут по полной, занизят цену Вашей квартиры, сделают это ваглую своими методами. Договор у них очень кабальный, я к юристу ходил, он мне сказал - такого нахальства еще не видел! В договоре у них есть фраза про "ознакомлен с прейскурантом цен", этот прейскурант никогда НИКТО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ. За полгода НИ РАЗУ показа квартиры не было, ждут, пока вы сами ее задаром отдадите. Я нашел другого агента в другом месте, тот сделал все за цену в 3 раза меньше и в 10 раз быстрее. ВСЕ положительные отзывы здесь - это отзывы САМИХ сотрудников фирмы. ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Ведь нам уже все равно, мы решили свои проблемы, но других людей очень хочется уберечь от подобных МОШЕННИКОВ и сделок! Найдите хороших риэлторов, их много.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Я тоже не верю. Если она Марина, почему пишет: Обратился в новый офис? ВСЕ хорошие отзывы написаны САМИМИ СОТРУДНИКАМИ! Проанализируйте сами: Плов (Павлов) Вячеслав Юрьевич у них отвечает на ВСЕ негативные отзывы. Подумайте, если человеку хорошо сделали сделку, зачем ему на негативные отзывы отвечать??? Карина какая-то 3 хороших отзыва оставила, ЗАЧЕМ? В общем, люди, включайте голову, если не хотите быть обманутыми!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    А вам не кажется, что это уже наглость??? Почему-то этот положительный отзыв был добавлен сразу же после отрицательного отзыва.
     
  16. Плов Вячеслав Юрьевич, он же Павлов Вячеслав Юрьевич - это их сотрудник, зовут его Павел Юрьевич, он у них юрист. Он сам своей фирме хвалебные отзывы пишет, он же и сладенькие слова в комментариях пишет, чтобы лохов заманить.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Я имела в виду, что сразу после отрицательного отзыва Андрея от 17.02. по поводу Обмана, что ему досталась в наследство квартира от мамы и, что он живет рядом с этими негодяями! Посмотрите внимательно! Не позволяйте им себя обманывать!
     
  18. Да уж, такая "честная" компания, моих знакомых раздели до нитки!
     
  19. Не было у них и нет ни честных сделок, ни честных сотрудников.: (
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Ризалит на Белорусской - мошенники! И не важно, кто пишет хвалебные отзывы, умные люди в эту конторку не пойдут. Зачем быть обманутыми, когда можно найти хорошие агентства или в крайнем случае все сделать самим!
     

Поделиться этой страницей